Верить или нет?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Lix писал(а):
graceful-scarlett писал(а):
Lix писал(а):
:) А оно пофиг. Она так замечательно написана, что это абсолютно пофиг. И в отличие от гадалки она не программирует человекана всякие гадости, как максимум - на преодоление трудостей. Поэтому гадалок - в пень.

о да :)
особенно, когда падает "одна из четырех наихудших гексограмм"

да и недостоверно.

Даже в самой худшей гексаграмме нет "твой парень тебе изменяет" :) ;) или "тебя хотят уволить".

Sugar, да набери в гугле "И-Цзин" тебе 1001 ссылка выскочит, бери любую. Если хочешь, можешь сама монетки покидать.

на рамблере там где гороскопы есть и И-Цзин и другие развлекухи.
а вот еще сцылка на развлечение. Кто-то тут на пасе давал. http://astrocentr.ru/index.php?przd=orkl
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

А что, другого способа проверить, не изменяют ли вам, нет?
Кроме как к гадалке сходить?
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):

И опять сомнения.. Подозрррения...))))

Nut

Guru

так я ее и не спрашивала про мои отношения с ним.просто обмолвилась что так и так мч за границей..... больше интересовало его работа а она мне сразу-у него женщина там есть. и вобще он не монах. :evil: больше всего меня напрягло что я спросила про работу,типо сложности там. а она мне-да он сидит без работы.... когда я точно знаю что работает и выходные и когда только есть возможность .другое дело деньги не устраивают,думает найтичто то лучше. ругаю что ходила,кроме полного смятение в душе ничего не получила. :?
Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Маленькая@

Старожил

Маленькая@ писал(а):
так я ее и не спрашивала про мои отношения с ним.просто обмолвилась что так и так мч за границей..... больше интересовало его работа а она мне сразу-у него женщина там есть. и вобще он не монах. :evil: больше всего меня напрягло что я спросила про работу,типо сложности там. а она мне-да он сидит без работы.... когда я точно знаю что работает и выходные и когда только есть возможность .другое дело деньги не устраивают,думает найтичто то лучше. ругаю что ходила,кроме полного смятение в душе ничего не получила. :?

Я Вам так скажу, разумеется, далеко не всегда этично озвучивать то, о чем не спрашивают. Но Вы тоже не забывайте с кем контактируете. В этой сфере есть этика. Очень жесткая. Более чем. Но она внутренняя. На тех, кто вне этой сферы, она не распространяется. Поэтому, наивно сейчас что-то предъявлять это женщине. Ответственность целиком и полностью лежит на Вас и Вашем решении.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

Огонек писал(а):

Так дама вообще не собиралась проверять, это ей гадалка подкузьмила.

Lix

GOD

graceful-scarlett писал(а):
...
так что слушайте себя, автор.
и по возможности себе не врите.

да!
сильно да.

Ника

GOD

Верить, конечно.

Вы же пошли, чтобы вам что-то сказали, и вы хотели этому поверить.

Вот и верьте.

Kolombina

Super VIP

У меня тут мама ходила к гадалке, она ей нагадала ,что у меня будет новая работа и на работе роман. И что может дойти до разрыва с мужем. :shock:

auntie-kitty

VIP

угу.
моя свекровь ходила к гадалке. так она ей сказала, что муж мой сопьется. она лет 10 потом делала стойку на каждый его бокал сухого вина.

а еще, что он в 40 лет умрет.
вот мне еще тогда не было понятно - как он за 10 лет сухим вином по праздникам - и вдруг сопьется?

33

GOD

Нуачо теперь-то, уже червяк сомнений точит то что раньше принадлежало только тараканам))))))

musya

GOD

Маленькая@ писал(а):

вот-вот
как раз то, о чём я вам и говорю.
пальцем тычет в небо, рассчитывая попасть точно в цель.
вот она ваша "гадалка". :wink:

не верьте. :wink:

shila-

Guru

Lix писал(а):
Нет. И вообще заканчивайте ходить к гадалкам, лучше на И-Цзин в интернете гадайте, оно для психики дешевле выйдет.

А кто такой И-Цзин? :roll:
Уже пробовали-похоже на правду? :)
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил

Автор, срочно сходите к еще одной гадалке, с целью выяснить, а верить ли первой

ne-kometa

VIP

:lol: :lol: :lol:

Lix

GOD
Новости партнеров
Загрузка...