Верить или нет?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Девченки! Спасибо огромное,что делитесь опытом и рассказываете о гадалках,которые вам гадали. Я тоже решила потратить время и написать, ведь я именно благодаря вам попала к Татьяне Игриновой!Сильная гадалка и очень душевная женщина. Жизнь как на ладоне описала,мужа мне нагадала спортсмена,я конечно посмеялась немного,не бываю в местах связанных со спортом и что в итоге,так и вышло. Илья у меня баскетболист))спасибо ей. Вот все,что есть вк id289972664 и почта progadanie@mail.ru. Если хотите,чтобы вам качественно погадали,думаю стоит попробовать)все ведь познаётся в сравнении)

Zykova

Хотим всей семьей Критевич выразить огромную благодарность гадалке Нарин Хачатуровой!!!спасибо вам дорогая за вашу помощь и заинтересованность,за нужный подход!именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!!наше единственное солнышко родное,нашу кровиночку!!!!побольше бы таких гадалок как Нарин!!!гадалка от Бога!!!!настоящий маг!!! Мы сохранили ее почту gadalka_vedunya собака мейл ру,также дети ее нашли в социальных сетях id133378709.

Kritevich

Меня к гадалке просто вынудила обратится теща,уже пошла чтобы она просто отстала. В итоге,тещу благодарила)такая гадалка отличная попалась,прошлое так четко описала,о будущем неплохо рассказала,пару ситуаций уже произошло. Зовут гадалку Анастасия Рожкова,black_and_wight_magic собака мейл ру,вк com/black_and_wight_magic. Анастасия правда видит нечто большее. Теперь хожу к ней тайком от всех.

Mila900

Re: Верить или нет?

Я в гадание до некоторых пор не верила,пока сама не сходила. На протяжении 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной,который и не разводится,и меня не отпускает. Вот и решила воспользоваться помощью гадалки Алисы Туряк вк id202658200.Расписывать много не буду,он сейчас разводится с женой,я беременна сыном от него,которого он так хотел и чего ему не могла дать жена. Спасибо Алисе,надежно и качественно,результат не заставил себя ждать. Ее почта turyak.yslygi.gadalki@mail.ru.

Syrova

Нам с подружками понравилось гадать у Нарин Хачатурой вк id133378709. После похода к ней пересмотрела своё отношение ко всем мистическим вещам,что-то в этом действительно есть. Нарин так все быстро и чётко нам раскидала,мы офигели,у подружки на след день все в точности и произошло,как Нарин описывала. Сильная гадалка она,обязательно сходим к ней ещё)Договаривались тут gadalka_vedunya@mail.ru

Rostovau

Девченки! Очень классная Анастасия Рожкова,сделала мне качественный приворот. Жалею только о том,что не пошла к ней раньше,а с шарлатанами общалась!!! Кучу денег впустую,да и времени. Тут хватило пару визитов к Анастасии и все отлично! Я ей безумно благодарна! Отличный маг black_and_wight_magic собака мейл ру,вк.com/black_and_wight_magic.

Эля петренко

Вот никогда не понимала-ну кому вообще нужны эти гадания!!!зачем знать свое будущее?

Marina234

Как говорится, меньше знаешь крепче спишь. И зачем вы к ней пошли? Выход только один, поговорите с вашим мч. Либо примите все как есть, она ведь и соврать могла.

iris753u

Попробуйте найти ответ на ваш вопрос здесь http://bolshoyvopros.ru/#fr=176fe1d119&rg=1. Вас ещё обязательно поощрят.
https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1657593 - вам платят за просмотр рекламы

Алексъ

Я тоже, как то обратилась к гадалке, хотела получить ответ на то как мне дальше жить и что делать вообще. Но те ответы, которые я получила были полным бредом и совсем не помогли. В тот период у меня была депрессия и подруга посоветовала пойти к психологу Галине Макаренковой, отзывы в сети о ней были очень положительными, а опыт работы внушал большое доверие https://psy-galina.ru/. Именно Галина помогла мне найти те ответы, которые были мне нужны и это оказалось намного полезнее, чем сто гадалок!)

anna_m2018

Ой, девочки, столько "бабкагадалок" в прошлом году я оббегала. Все как одна чушь какую-то несли. А у нас беда была, отчаялись уже. Стала скептически относиться ко всему этому. Но помощь нужна была, и продолжала я отдавать свои кровные шарлатанкам всяким в надежде на помощь. Нашла в итоге по-знакомству. Буквально спасла меня и всю нашу семью от беды. Зовут Татьяна Игринова. Всем советую и вам тоже. Чтобы не наступали на те же грабли.
Почта Татьяны: progadanie@mail.ru. Можно даже в Вк написать: id289972664.

Serbia

Если повод есть - верить. А если нет - не берите в голову.

Мила

Новости партнеров
Загрузка...