Верить или нет?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Верить или нет?

Недавно занесла меня нелегкая к гадалке. пошла я к ней так как сложности с работой,запуталась чего я хочу в жизни и куда двигаться дальше.(ходила в 1 и последний думаю раз)не скажу что все что она мне говорила о настоящем было верно,но некоторые факты совпали очень точно.насчет работы она меня успокоила,вобщем жизнь еще покажет как и что там будет. а вот насчет моего мч сказала что он мне изменяет переодически! :roll: когда она мне это сказала я даже как то не восприняла инфо,меня накрыло после.ситуация осложняется тем,что он сейчас работает за границей.и думай теперь....
вобщем какие будут мнения?ведь зерно сомнения она поселила в моей душе. :evil:
Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Маленькая@

Старожил

народ, вот зачем, зачем вы ходите к гадалкам...

зачем играете с материями, которые совсем не игрушечные...
It takes two to tango

cyprussia

Super VIP

Ну канеш . сама сказала что он за границей, так что оставалось гадалке?? :roll:
ubi amor hominum, ibi amor artis

пришелец

GOD

не верить.

Наша Светлость

Super VIP

Тут надо понять, сколько МЧ уже без секса и делать выводы. МЧ, они такие, не могут без него долго. И понимать темперамент нужно, конечно. Может ему того секса и даром не надо.

tanysmi

Guru

не верьте
к гадалкам больше не ходите

ABVGDeika

GOD

а он знала, что мужчина в командировках постоянно?
Все, что я могу - это быть собой

Шпулька81

VIP

Re: Верить или нет?

Маленькая@ писал(а):
Недавно занесла меня нелегкая к гадалке. пошла я к ней так как сложности с работой,запуталась чего я хочу в жизни и куда двигаться дальше.(ходила в 1 и последний думаю раз)не скажу что все что она мне говорила о настоящем было верно,но некоторые факты совпали очень точно.насчет работы она меня успокоила,вобщем жизнь еще покажет как и что там будет. а вот насчет моего мч сказала что он мне изменяет переодически! :roll: когда она мне это сказала я даже как то не восприняла инфо,меня накрыло после.ситуация осложняется тем,что он сейчас работает за границей.и думай теперь....
вобщем какие будут мнения?ведь зерно сомнения она поселила в моей душе. :evil:

Она вполне может ошибаться. Всегда есть погрешность. Разумеется, у специалистов разного уровня разный уровень погрешности. Тем не менее, само наличие погрешности - нормально. При условии, конечно, если этот специалист не несет полный бред, то есть специалистом вовсе не является.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

зачем ходили, если не в состоянии переварить информацию?
особенно в мнительном состоянии. :roll:

Passiance

GOD

Раз идёте к гадалке - должны быть готовы получить ЛЮБУЮ информацию, даже не ту, что вам понравится. Если не были готовы - зачем пошли? Нажили себе головняк. От нас что требуется? Успокоить, что он вам не изменяет? :wink:

Импаза

Guru

Импаза писал(а):
Раз идёте к гадалке - должны быть готовы получить ЛЮБУЮ информацию, даже не ту, что вам понравится. Если не были готовы - зачем пошли? Нажили себе головняк. От нас что требуется? Успокоить, что он вам не изменяет? :wink:

Нет, ну, действительно, прикольно. Сначала спрашивают, потом переживают, если слышат не то, о чем хотелось бы услышать. Хотя, по-хорошему, то, о чем человек не хотел бы услышать, правильнее не озвучивать. Он и так об этом узнает с течением времени. Но для этого, как минимум, нужно четко понимать, о чем именно конкретный человек не хотел бы услышать или ему лучше не слышать.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

Нет. И вообще заканчивайте ходить к гадалкам, лучше на И-Цзин в интернете гадайте, оно для психики дешевле выйдет.

Lix

GOD

автор, сейчас уже не загоняйтесь.
пусть будет как будет.
а вообще прежде чем спросить, подумайте, а вдруг вам ответят.

graceful-scarlett

Guru

поэтому я если спрашиваю, то совершенно конкретные вопросы. и не люблю инициативных отвечающих, которые говорят о чем я не спрашивала. 8)

33

GOD

Lix писал(а):
Нет. И вообще заканчивайте ходить к гадалкам, лучше на И-Цзин в интернете гадайте, оно для психики дешевле выйдет.

да гонит эта книга перемен :)

graceful-scarlett

Guru
Новости партнеров
Загрузка...