Вернула мужа в семью.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Вернула мужа в семью.

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

Innha

Re: Вернула мужа в семью.

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап  . Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина. Вот её номер, пишите в вайбер или ватсап  8 904 027 04 23 .

maria.sv3

Новичок

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Миша Иванов

Новичок

Недавно обращалась к Галине за помощью и советом, у меня была диллема и мне нужно было сделать важный выбор. Благодаря гадалке, как оказалось позже, воздушные замки, что я построила, воплотились в жизнь и я очень довольна Оставлю номер гадалки +7 (495) 772-18-81

elvira58

Новичок

Всем привет. Надеюсь, что у вас не будет такой проблемы. Если нужна будет ясновидящая, то советую Галину Вишневскую (+7 (495) 772-18-81). Не шахрайка, а действительно имеет дар. Убедилась на себе.

sveta58

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Миша Иванов писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Лиза Глазкова

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Zheenya

Свой

+7 (495) 772-18-81 рекомендую лучшую ясновидящую Галину Вишневскую

marina58

Новичок

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Новичок

ой, у меня в жизни вообще ужас что творилось. Муж гулял, пил, бил. Свекровь извела меня нападками. Я болела не прекращая просто!!! Уже не знала куда бежать что делать мне. Подруга посоветовала обратиться к женщине она сама к ней ходила. Ей помогли и я решила что надо и мне попробовать. Я написала на ватсап мне все рассказали. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

olganaum

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

ognevaamelia

Мне кажется надо ставить цель не вернуть мужа, а заняться саморазвитием. тогда и муж вернется. Я вот сейчас планирую максимально заняться собой. Подскажите кстати что почитать можно интересного про саморазвитие?

kesalvade

Новичок

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта milanka.golovko@yandex.ru

milanka.golovko

Однозначно хочу порекомендовать всем, у кого проблемы в семье, обратиться к Илоне Вебер privorotov.net Это тот человек, который не только поможет вам разобраться в причинах, которые привели к разрыву отношений. Вот как раз она и как астролог работает, и как энергет. Разбирается, как и когда что сказать, как себя повести. Я так с мужем мирилась в прошлом году. Потихоньку полностью восставновились отношения

АллаЕсина

Новичок