Виртуальная измена?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Виртуальная измена?

Доброго времени суток! Никогда не обсуждала свои проблемы в таких местах, но в любом случае все бывает в первый раз, так что излагаю: В сентябре прошлого года второй раз вышла замуж. С мужем знакома оч давно, замуж звал не первый год. Всегда помогал, поддерживал, заботился вот в итоге и решила, что человек надёжный, проверенный временем. Почему бы и нет. Любви такой неземной как он ко мне не испытываю, но привязанность, уважение, влюблённость есть. И вот на протяжении времени чем дальше тем больше начались проблемы в первую очередь в интимной жизни. Человек спустя пару месяцев совместной жизни перестал проявлять инициативу, а теперь и вовсе отказывать. Спешу оговорить, что я не ханжа, не фригидна. Мне 22 года, и в сексуальном плане проблем некогда не было. Я сначала пробовала проявлять инициативу, удивлять человека, но особого желания с его стороны нет. И вот, пару дней назад, мне позвонила знакомая и ошеломила тем, что ей пишет мой муж на сайте знакомств. На мой вопрос как она поняла что это он, она скинула мне переписку, где он с левой страницы (не его данные) задаёт ей вопросы интимного характера и склоняет на вирт. В переписки были фотографии его пречендалов в разных ракурсах в моей комнате (мы живём на моей территории), поэтому она не долго думая позвонила и показала это мне что бы убедиться в достоверности. После этого, я не долго думая в момент доступности его телефона сделала то что ранее никогда себе не позволяла - залезла в него. То что я увидела меня повергло в ступор... Он зарегистрирован на 3х сайтах (под другим именем) и переписывается с девушками на сексуальные темы, склоняя их к вирту, обмениваются интим фото, пишет что они ему нравятся, "влюбился", "мне одиноко" и т. д. Это в тот момент когда сам мне говорит о детях, хочет их и при этом у нас секс раз в три недели потому что у него нет настроения. Я все понимаю. Мужчины часто нуждаются в самоутверждении, внимании и тд. Но меньше года брака, нет детей, я вроде не как "атомная война", а в итоге внимания получаю от других мужчин (комплименты, попытки флирта) больше чем от мужа. Вот сижу и не знаю что делать дальше. Время то идет. Может пока есть возможность ну его с такими приколами, но и семьи нормальной хочется, а изменять или заниматься подобным вообще не хочу

19olga97

Re: Виртуальная измена?

Сочувствую, ситуация конечно не простая( Но вы держитесь, и не отчаивайтесь! Займитесь собой, отвлекитесь чем-то, а главное не унижайтесь перед ним. КОгда он увидит что вам вроде как безразлична ситуация, и вы вовсе не страдаете у него должен проснуться интерес ( если конечно остались какие-то чувства). И вот тогда можно будет что-то делать, что-то предпринимать. И еще, на ютубе у психолога Данила Деличева есть много видео на эту тематику. Они небольшие, но полезные. Кстати, у меня была ситуация что чуть не развелись с мужем, но я этого не допустила) Как раз благодаря тому, что рекомендует этот психолог в видео, и курсе.

Nadezhda_Simtsova

Я так думаю, что у него уже ничего не измениться. Ему так проще, чем с вами. На какое-то время может конечно пойти прогресс, но не надолго.

Елена Донская

Новичок

Привет всем! Была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратилась к одним ребятам они мне очень в этом помогли разобраться. Я узнала все правду о своем муже, как общался за спиной с левой женщиной. Оставлю на всякий случай их номер WhatsApp для связи: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Анна011

Новости партнеров
Загрузка...