К вопросу о маленьких бедках.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

К вопросу о маленьких бедках.

А вот смотрите, братва. В 1985 году я маленким опездалом пошёл в первый класс. Дети были разные, одни, включая автора этих строк, хорошо учились, занимались спортом, слушались маму-папу. А другие учились неохотно да худо, стреляли по фонарям из рогатки, кидали с крыши гондоны с водой, родителей не слушали, да и среди родителей хватало социальной срани. Дети росли, интересы менялись, и што характерно - из малолетних рас3.14здяев выросли рас3.14здяи большие, предел мечтаний которых - ПТУ и профессия копальщика седьмого разряда. Кое-кто сел, кто-то увлёкся наркотой. Те же дети, что учились хорошо - стали приличными, в моём понимании, людьми.

Из тех, кто в первом(!) классе был рас3.14здяем - только один впоследствии взялся за ум, закончил универ и хорошо устроился по жизни. :roll:

Какой отсюда правильный вывод? Что всё уже определено в первом классе и свернуть с колеи невозможно?

Fan

GOD

Фан, детей ваще воспитывают ДО 5 лет :)
А потом живут с теми, кого воспитали :)
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Re: К вопросу о маленьких бедках.

Fan писал(а):
Какой отсюда правильный вывод? Что всё уже определено в первом классе и свернуть с колеи невозможно?

Некому их было из колеи сворачивать... а сами и не знали такого пути.
Иди купайся - все равно не тонешь!

Левада

GOD

все определено воспитанием родителей
и не в первом классе, а гораздо раньше

LanaB

Super VIP

А я не считаю, что все так уж предопределено.

У меня бабушка учитель. Ей достался очень трудный класс 7 однажды - родители их забили тревогу и попросили её классной назначить. Энергию многих непутевых ребят ей удалось направить в мирное русло и они сейчас стали хорошими добропорядочными людьми. Но! Каких усилий ей это стоило и здоровья!

Malenka

Super VIP

как правило разпиздяями бывают не только от недостатка ума, сколько от недостатка воспитания, а со временем мелкие пакости переростают в большие аферы, все на совести родителей :twisted:

X-trim

GOD

Я в школе (первые 3 класса) училась отлично, но в не школы мне ни что не мешало ругатся матом и терраризировать своими выходками бабушку.
Выросла я, как мне кажется, вполне приличным человеком.

Yanmara

Guru

Yanmara писал(а):
Я в школе (первые 3 класса) училась отлично, но в не школы мне ни что не мешало ругатся матом и терраризировать своими выходками бабушку.

Только неграмошным. :lol:

Деми

GOD

Fan писал(а):

не знаю от чего зависит, но такой параллели я не проводила бы...
У меня в классе было 5 медалистов...двое из них сидят...двое снаркоманились...один вроде как простым манагером работает...
А двоечники открыли собственные дела...процветают так сказать.....в денежном плане...

Карлуша

Guru

Деми писал(а):
Yanmara писал(а):

Только неграмошным. :lol:

Да :oops: стыдно :oops:
Что то в последнее время часто стали такие ляпы проскакивать. :(
А в школе по русскому у меня всегда было "отлично".........

Yanmara

Guru

Fan писал(а):
В 1985 году я маленким опездалом пошёл в первый класс.

Мелюзга :P :lol:

Из тех, кто в первом(!) классе был рас3.14здяем - только один впоследствии взялся за ум, закончил универ и хорошо устроился по жизни. :roll:

В принципе, - , это наиболее комфортнаое состояние живого организма.
Ничего не делать, дурку валять, местами паяццтвом заниматься намного приятнее во всех отношениях. А трудоголия, это компенсаторный механизм, замещает прорехи в других...мнм...областях.
Так что это не предопределение, скорее, а стиль жизни.
И распиздяю самому часто наложить на свое *плачевное* состояние.
Как птицы небесные.
:D

musya

GOD

ой...да ладно, уж скока у нас было этих распиздяев...и чего...
сейчас на встрече выпускников, у всех все ок, ну за некоторыми исключениями, в которые, кстати, попали и отличники. Может не все директора, но вцелом ведут приличный образ жизни и достойно живут.

lentyaika

Guru

О, Фан в одном году со мной учиться пошел! :P
У нас вот вразнобой как-то в классе... часть отличников и "хороших мальчиков" спились и опустились, а часть рас%дяев очень здорово поднялись, взяв себя в руки...
И х. его з. по какой причине произошли в них перемены.

Михрютка

GOD

Вчера имела "удовольствие" присутствовать на экзамене у рас%дяев великовозрастных, студентов первого курса. Все ухи в трубочку свернулись - от элементарного неумения выражать словами то, что в голове.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Вчера имела "удовольствие" присутствовать на экзамене у рас%дяев великовозрастных, студентов первого курса. Все ухи в трубочку свернулись - от элементарного неумения выражать словами то, что в голове.

Хуманитариев готовим, али как?

DRZ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...