Воспитание? Принуждение? Унижение?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Считаете ли Вы приведённый пример:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

блин, ну просто не дет сады у нас, а концлагеря, ей богу! ну буквально каждый второй! и что ты будешь делать! :lol:

зато я представляю позицию воспитательницы - из за такого капуши вся группа гулять например не может выйти, надо его дождаться, ведь если оставишь его, потом тебе еще те же родители по башке настучат - у ребенка травма будет, отделили от коллэктива, ёпрст! имхо, зависит от того, как это сделано, можно так это устроить, что у ребенка проснется желание в следуйщий раз не получить такую медаль.

хотите или нет, но воспитателя в саду участвуют в воспитании ребенка не меньше (а чаще всего, больше), чем сами родители, которые на работе в этот момент трудятся, и думать что их (воспитателей) роль сводится только к "убрал говно-покормил-уложил спать" - забавно.

да и вообще - можно подумать здесь все такие правильные, на ребенка небось не кричим - а как же, травма ведь будет!

считаю этот прием воспитанием - но с оговорками.
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

конечно орем :shock: , обращаемся с командами, а еще избиваем... по возможнсти ногами... надо же как-то к жизни в этом мире подготавливать...

Lune

Guru

А моя мама всегда меня защищала и не давала учителям разгуляться. На их возгласы, что мы воспитываем вашу дочь, она спокойно так отвечала,что доверила меня им только для обучения, а воспитывать она будет меня сама, потому, что она им не доверяет в вопросе воспитания её ребёнка!! Так и говорила!! Я всегда чувствовала её поддержку.

lerass

Super VIP

Lune писал(а):
конечно орем :shock: , обращаемся с командами, а еще избиваем... по возможнсти ногами... надо же как-то к жизни в этом мире подготавливать...

ну дык верно же, как и та воспитательница! :D :P

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):

Оговорка такая- на кой носить днями напролёт эту медаль?
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):
Китаянка писал(а):

именно.
вот теперь я понимаю почему некоторые личности в конце концов переходили на простой мат - как язык в общении с некоторыми семейниками.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
Антрекотик писал(а):
Китаянка писал(а):

именно.
вот теперь я понимаю почему некоторые личности в конце концов переходили на простой мат - как язык в общении с некоторыми семейниками.

Поконкретнее... a to недопонимаю....
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):
Китаянка писал(а):
Антрекотик писал(а):
Китаянка писал(а):

именно.

Поконкретнее... a to недопонимаю....

Я тоже не поняла... но на слово "мат" у меня реакция... :lol:
Дак чё там, Китаянка?

веда

GOD

Китаянка писал(а):
Lune писал(а):

ну дык верно же, как и та воспитательница! :D :P

*удобнее усаживаюсь * чуй будет мат...

Lune

Guru

у меня в школе был случай, в третьем классе. ..Одного мальчика учительница вызвала к доске, он что-т оне знал и она взяла его голову и стала ей бить о доску и приговаривать: все вы скоты безрогие, бараны безмозглые....
Мальчик, конечно, был не самый умный, но "дурак" к нему прицепилось на долго, у него еще и фамилия была очень говорящая "Баранов" :roll: потом я узнала от старшей сестры (она тоже в младшикх классах у этой учительницы училась), что такая же история у них приключилась с девочкой. Учительница еще схватила за косу и стала бить о доску. Представляете какого мне было, когда мне в 10-м классе выпало поздравлять ее. :twisted: Я всеми правдами и неправдами отказывалась не объясняя причины, в результате поздравляла самую первую учительницу - прелестнейшую женщину. :roll:

Marevo

VIP

Ну здрасссте... мы в пятом классе сдали любительницу прикладывать головой об парту. Когда она иглой циркуля (которым на доске чертят) товарисчу голову пробила... Вылетела без права преподавания.

lmn

GOD

Какие-то вы ужасти рассказываете! :shock: не понимаю, родителям что, совсем на детей было нас..ть? Или дети дома получали не меньше, поэтому молчали в тряпочку? Мне сложно представить, что я жалуюсь отцу, а он никак не реагирует :shock:
Какие же все таки у меня были замечательные учителя :roll:

Lune

Guru

Китаянка писал(а):
да и вообще - можно подумать здесь все такие правильные, на ребенка небось не кричим - а как же, травма ведь будет!.

гы :lol:
можно подумать 8)
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

Lune писал(а):
родителям что, совсем на детей было нас..ть?

А дети не жаловались... я ж грю... наши родители о нас и полслова не знали.

lmn

GOD

Lune писал(а):

Ах вот кто Леми на новую тему вдохновил! Ясно-ясно!

Принцесса

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...