Воспитание? Принуждение? Унижение?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Считаете ли Вы приведённый пример:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

lmn писал(а):
Lune писал(а):
родителям что, совсем на детей было нас..ть?

А дети не жаловались... я ж грю... наши родители о нас и полслова не знали.

я до сих пор в шоке от историй , которые муж рассказывает о своем тренере ц детстве
и знай бы о них его родители - тренеру бы был каюк
но не знали ведь
молчал :roll:
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

А почему молчали ? Почему дети, и все кто про себя рассказывают, не жаловались/жалуются родителям на обидчиков? Отсутствие близости с родителями? Особенности воспитания ? Или особенности характера? Как донести до ребенка, что он всегда может/должен поделится с родителями? Иначе страшно ребенка в школу отправлять.
У нас тут недавно ужасная история открылась: группа подростков (12-14 лет) полтора года избивали-насиловали 9 летнего мальчика, а он молчал. Узнали об этом только от соседской девочки, которая как-то стала свидетелем избиения и рассказала родителям. А я все думаю - как родители мальчика не видели, что происходит с ребенком ? Ужас.

Малька

Старожил

lmn писал(а):
Lune писал(а):

тогда с трудом (у меня другие взаимоотношения с родителями были), но понятно...

Lune

Guru

Принцесса писал(а):
Lune писал(а):
конечно орем :shock: , обращаемся с командами, а еще избиваем... по возможнсти ногами... надо же как-то к жизни в этом мире подготавливать...

Ах вот кто Леми на новую тему вдохновил! Ясно-ясно!

*утирая нос рукавом* а чего она... глупые вопросы задает?
Неужели не понятно, что все мы люди и каждый может сорваться, но это не норма! и желательно после этого прощения попросить у ребенка, как- то объяснить свое поведение, свою несдержанность...

Lune

Guru

Re:

Акка Кнебекайзе писал(а):
Chimera писал(а):
Акка Кнебекайзе писал(а):
:shock: Экономические игры? :shock: "Лузер"?

Эхем... :oops:
Ну... Это я пытался фантастом на минуточку стать: заглянуть на 20 лет вперёд и представить, что будет шокировать будущих мамаш в нынешнем детском саду...
Кажется, не получилось? :)

ИМХО, в 5-6 лет детям такие игры мало понятны. :roll:

Вообще то экономические игры детям нужно, чтобы развивать желания зарабатывать, а так же не нужно переборщить, детям нужно как-то зарабатывать, чтобы в будущем они были самостоятельны и не зависимы, вот к примеру игра http://taxi-money.info/?aid=168 У меня сын играет и зарабатывает на этом сайт, смотрит рекламы "КЛИКС" и зарабатывает в месяц себе на карманные расходы, тоже всем советую попробовать.

elenusik

Новичок

Re:

крошка мю писал(а):
lmn писал(а):
Lune писал(а):

я до сих пор в шоке от историй , которые муж рассказывает о своем тренере ц детстве
и знай бы о них его родители - тренеру бы был каюк
но не знали ведь
молчал :roll:
И большинство так молчат.

Невидимка_Неуловимка

Новости партнеров
Загрузка...