Воспитание? Принуждение? Унижение?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Считаете ли Вы приведённый пример:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Chimera писал(а):
За неодобренный метод могли и по шаППке дать. Из РОНО.

Может быть, я - папа, а вы - мамы? Может быть, я это сам прожил и видел, что это - в порядке вещей?

Могли и не дать, если родители воспринимали как должное...

Наш папа сказал, что клеймом на лбу воспиталка бы не отделалась...

lmn

GOD

веда писал(а):
ЛМН, твоя дочка такую медаль и не получила бы... стопудофф... :)

Черепаху получила бы... жреть как не знаю, что... придира, мля...

lmn

GOD

lmn писал(а):
веда писал(а):
ЛМН, твоя дочка такую медаль и не получила бы... стопудофф... :)

Черепаху получила бы... жреть как не знаю, что... придира, мля...

Вооот... :D а тут, глядишь, и задумалась бы... :lol:

веда

GOD

веда писал(а):
Вооот... :D а тут, глядишь, и задумалась бы... :lol:

Нееееее... оно такое трепетное... и в кого, спрашивается? :roll:

lmn

GOD

Воспиталку бы отослала на мыло!!!!Млин.... Вспомнила своё детство .... Была у нас в садике такая "тетя Зина".... Верите - сейцахс бы увидела эту мразоту , искалечила бы как Бог черепаху !!!!Как вспомню .... Детский садик .... Время обеда.... Мы сидим по четверо за столиком . напротив меня сидит мальчик (Владик , или Славик)этот мальчик всегда в обед очень хотел спать и начинал дремать за столом , что ужасно бесило няньку - ведьму тетю Зину. Она подходила сзади и била со всей дури мальчишку по голове, потом вырывала у него из рук ложку и начинала пихать ему в рот суп , или кашу , , ребёнок давился едой со слезами вперемежку , а тетя Зина продолжала орать:"Кусай хлеб, сволочь!!!!"Из носа сопли , из глаз слёзы , в смеси с рыданиями и оплеухами.... Для нас страшней атомной войны было всегда , что тетя Зина кормить будет. Я однажды попала под её "нежную"ручку . Борщ был горячий , она совала мне его в рот и заставляла быстро глотать..... в тот день я пришла домой , у меня было платье моё любимое с кармашком на животе , на котором было нарисовано солнышко.... В кармашке была капуста от борща.... Сейчас до сих пор как вспомню , хочется зареветь , как тогда в далёком детстве. Как подумаю , что мою дочулю какая то мразота вот так.... Убила бы !!!!Этой мрази бы залила весь рот кипящим супом , что бы захлебнулась! :evil:
Изображение

Ellina

Super VIP

О, lmn историю детства припомнила... Дала мне девочка значок поносить. Оделись мы, значит, и на прогулку (зима была), а пришли - нет значка. То ли крепление под шубкой расстегнулось, то ли еще что... злого умысла никакого... В общем, нашли мы с мамой похожий значок и возместили ущерб. А в садике меня посадили на стул посреди группы и устроили судебное разбирательство на тему воровства... по требованию мамаши той девочки...

lmn

GOD

У нас в нашем отличном детсаду была страшная заведующая. Однажды она пришла в нашу группу в обед и увидила, как одна девочка мусолит борщ (ну не нравится он ей), так заведующая подскочила к девочке и ну ей борщ впихивать, та подавилась и ее вырвало прямо в тарелку, а заведующая продолжила запихивать содержимое в рот несчастной девчушки. Слава Богу наша воспитательница подоспела и можно сказать спасла девченку.

КАКАШКА*

GOD

lmn писал(а):
О, lmn историю детства припомнила... Дала мне девочка значок поносить. Оделись мы, значит, и на прогулку (зима была), а пришли - нет значка. То ли крепление под шубкой расстегнулось, то ли еще что... злого умысла никакого... В общем, нашли мы с мамой похожий значок и возместили ущерб. А в садике меня посадили на стул посреди группы и устроили судебное разбирательство на тему воровства... по требованию мамаши той девочки...

Ужоснах! :shock: И как вы себя чувствовали при этом?

КАКАШКА*

GOD

Re: Воспитание? Принуждение? Унижение?

Chimera писал(а):
По ходу вспомнил случай из семейного предания.

Когда ребятёночек ходил в детский сад (ещё в советское время), однажды забрал его домой в пятницу. Приходим, он снимает пальто... Ба! :shock:

А на груди его сверкает медаль за город... как грится...

На груди висит медаль из картонки в виде ПОРОСЁНКА. Весёленький такой поросёночек, раскрашенный.

Я:
- Этта ишшо что такое? :shock:
Он:
- Это мне дали за неряшливость... :cry:

Оказывается, у них в группе такая была методика воспитания. В пятницу по итогам недели выдавали медали. Я помню, была ещё медаль ЧЕРЕПАХА - самому медленному едоку... Медали надо было носить дома перед родителями до понедельника - на честность. :!:

Поговорила бы жёстко с воспитателем. Если бы она не поняла - пошла бы к директору. Никто не имеет право унижать моего ребенка ни по-какому случаю.
Но думаю, воспитательница бы меня поняла, я умею убеждать людей. :lol:
Кривые ноги вовсе не портят фигуру, если ты лысая, толстая, злая и дура.

Osnat

Guru

КАКАШКА* писал(а):

-... Добрые дети долго пальцем тыкали: воровка!

lmn

GOD

lmn писал(а):
КАКАШКА* писал(а):

-... Добрые дети долго пальцем тыкали: воровка!

воспиталку убить мало! :twisted:

КАКАШКА*

GOD

По-моему это зависит исключительно от воспитателя.
Если медальки вешают в игровой форме и без агрессивных выпадов против проштрафившихся типа: "Кто у нас, дети, самая грязная свинья", то вполне может быть. ИМХО, мне в детстве такая медаль никаких душевных мук не принесла бы (в случае мягкой, игровой формы ее вручения).
Ну а если воспитатель садист, то тут с медалью или без ребенок нормально чувствовать себя не сможет.
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Ellina, lmn и КАКАШКА*, чем больше вы вспоминаете, тем безобиднее и радужнее выглядят медальки... :lol:
Это же вапще ерунда по сравнению...

веда

GOD

веда писал(а):
Ellina, lmn и КАКАШКА*, чем больше вы вспоминаете, тем безобиднее и радужнее выглядят медальки... :lol:

Только - эти медальки нужны? :roll:

КАКАШКА*

GOD

веда писал(а):
безобиднее и радужнее выглядят медальки... :lol:

Да не такие они и радужные... особенно, когда опосля этой медальки тебя еще год будут поросенком кликать...

lmn

GOD
Новости партнеров
Загрузка...