Выбор мужа. Есть ли такая проблема?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

У меня есть одна знакомая девушка. Муж ее бросил с ребенком.
Мало того, запретил своей матери общаться с внучкой, сам не ходит, говорит, мол, видеть не хочу.
Не знаю уж чем она ему так не угодила.
Сама она совершенно не страшная. Даже хорошенькая. Глазищи такие огромные синие.
Мужчины ее замечают... но не получается у нее никак.
Обида на мужчин "упала" в подсознание, боится она их заранее. Боится что ее снова обидят.
Подсознание на самом деле играет большую роль в нашей жизни. Мужчины, как собаки, чувствуют дискомфорт, чувствуют что что-то не так. Не могут с ней сблизиться. Вот кружат так около нее и все....

Хозяйка Медной Горы

Guru

Re: Выбор мужа. Есть ли такая проблема?

silka писал(а):
Алинчик писал(а):

А проблема есть, потому что очень мало мужиков "непьющих, без дефекта рук и прочих конечностей, небесплодных, негулен, без приданого в виде предыдущего брака и пр." Усы и бороду сама ненавижу :D И потом неправильно все-таки наши дамы рОстят сыночков, не то воспитание закладывают. Поэтому они и позволяют себе то, что не дозволено.

Весь потенциал и то, что видно по первому взгляду, конечно родители закладывают. Только почему то Вы как-то только дам (мам) укзали в неправильном воспитании мальчиков……. Мальчик подражает своему папе и изначально ведет линию отца в поведении, если она ему пришлась по душе. :lol:

Видите ли потенциал есть у каждого….. и его раскрытие зависит от многих факторов, в т.ч. на кого попадете в семейной жизни.
:wink:

ecco

Super VIP

а еще и от женщины, что рядом зависит... пример, мои соседи в своё время он развелся со своей женой, начал пить, а талантливый же врач, так вот сейчас он не пьет практически, ездит по всему миру, занимается не только консультацией , операциями и закупкой оборудования, в японии его знают и регулярно приглашают, а все началось, когда она пришла к нему лечить предположительно рак желудка...

Lune

Guru

Есть еще такая статистика: умных женщин меньше чем умных мужчин - это раз. Поэтому бедные мужчины берут в жены всяких дурочек, которые потом становятся дойными коровами и ломовыми лошадьми и третируют умных женщин. Это их способ выжить.
Приличная умная женщина - вообще вымирающий вид - это два. Поэтому приличные умные мужчины остаются холостяками.
После 27 лет шанс жениться с каждым годом тоже падает - это три. И таким образом, молодой человек, который с самого детства развивал интеллект и изучал уйму разных наук, никак не может встретить подходящую женщину - и одна из них не дотягивает по интеллекту. И мой брат, умнейший, симпатичный, очень интересный, занимающийся восточными единоборствами и проч., и проч. так и не женился, правда, ему всего 27.
И знаете, что он говорит? Он говорит: "Женишься тут, как же! Все девушки хотят скорее женить на себе и все, у них прямо такой взгляд - взгляд хищницы. При этом в голове у них может быть вакуум. Вот бы найти пусть некрасивую, толстенькую, но умную и добрую. А главное - готовую полюбить!"
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Вот бы найти пусть некрасивую, толстенькую, но умную и добрую. А главное - готовую полюбить!"

слушайте побольше своего брата и главное берите слова на веру :lol: :lol: :lol: именно так и обстоят дела, именно так... душу они любят, только смотрят на ноги или интеллект 5 размера, с кругозором не меньше джейло :lol: :lol: :lol:

Lune

Guru

Megastyle писал(а):
И знаете, что он говорит? Он говорит: "Женишься тут, как же! Все девушки хотят скорее женить на себе и все, у них прямо такой взгляд - взгляд хищницы. При этом в голове у них может быть вакуум. Вот бы найти пусть некрасивую, толстенькую, но умную и добрую. А главное - готовую полюбить!"

ага... я то же склонен так рассуждать если настроение хорошеее...
ну а действтельность она далеко не такая... какие-то данные все равно нужны... т.е. необязательно длинные ноги - но ноги вполне себе приличные, ровные и аккуратные... Не нужна красавица, но без приятного чистого лица - ни куда... Опять же талия и все что по близости...

2 silka
А проблема есть, потому что очень мало мужиков "непьющих, без дефекта рук и прочих конечностей, небесплодных, негулен, без приданого в виде предыдущего брака и пр."

А что, кстати, неудачный брак - клеймо несостоятельности?
Изображение

Vito

VIP

Lune писал(а):
Megastyle писал(а):
Вот бы найти пусть некрасивую, толстенькую, но умную и добрую. А главное - готовую полюбить!"

слушайте побольше своего брата и главное берите слова на веру :lol: :lol: :lol: именно так и обстоят дела, именно так... душу они любят, только смотрят на ноги или интеллект 5 размера, с кругозором не меньше джейло :lol: :lol: :lol:

Слишком сочные девушки - то же не есть гуд =(
Вероятно общаться с ними на равных могут только такие же писанные красавцы или реально богатые люди... Лучше всего - чуть выше средняя такая внешность... в некоторых случаях даже просто отсутствие дефектов в купе с классным характером поднимают рейтинг девушки до небес.
А ДжейЛо нужно смотреть по телику =)
Изображение

Vito

VIP

Что-то не поняла. Усатых-бородатых по что вычеркнули? Нет, чтобы мягко настоять на том, чтобы морду брил - так сразу и отпихнули... Конечно, кандидатов не останется если из-за таких мелочей вычеркивать...

е-катя

Super VIP

е-катя писал(а):
Что-то не поняла. Усатых-бородатых по что вычеркнули? Нет, чтобы мягко настоять на том, чтобы морду брил - так сразу и отпихнули... Конечно, кандидатов не останется если из-за таких мелочей вычеркивать...

Я вон выступала против бороды и усов, а сижу и не гукаю :) Замуж выходила за всегда гладко выбритого, а он потом бриться перестал :) Раз в три месяца удается уговорить - такая зелень получается :) Приятель и вовсе без бороды-усов чудовище выходит (ну, идет ему заросшесть лица прям до невозможности)... Так они в один день умудрились побриться - нас с подружкой на хи-хи без травы бросало...

~lmn~

Super VIP

Re: Выбор мужа. Есть ли такая проблема?

silka писал(а):
И потом неправильно все-таки наши дамы рОстят сыночков,

хы! скорее, в девчонок неправильное воспитание закладывают! если за мной в 8 классе 7 девчонок бегали, вряд ли тут моя мама шибко виновата :twisted: мужчин женшины (не мамы) портят! :wink:

Ъ

Guru

Пишу так, к слову.
Я девушка немаленькая, размеры внушительные, ну ни штобы очень :wink:
Так вот давно уже поставила на себе крест, в смысле привлекательности. В метро не часто езжу. А тут, чего-то настроение было таким беззаботным, я аж летела вся, значит, по метру ентому ...
И что вы думаете, маладой, симпатичный, с интеллектом в глазах (и как потом оказалось и в голове тож) :oops: :oops: :oops:
Ну я девушка занятая, но все равно приятно. Так вот после этого случая, стала я к незамужним девушкам приглядываться - ну редко кто улыбается, лица напряжены, глаза злые или пустые, да, внешне ооочень привлекательные попадаются, ну а дальше то что? :(
Половина из них из грязного своего подъезда норовят так сразу в 600-й мерс выскочить, жигуль не котируется...вот и сидят молодухи, а потом за алкашей выходят...

Дева-Стрелец

Свой

Дева-Стрелец писал(а):
Пишу так, к слову.
Я девушка немаленькая, размеры внушительные, ну ни штобы очень :wink:
Так вот давно уже поставила на себе крест, в смысле привлекательности. В метро не часто езжу. А тут, чего-то настроение было таким беззаботным, я аж летела вся, значит, по метру ентому ...
И что вы думаете, маладой, симпатичный, с интеллектом в глазах (и как потом оказалось и в голове тож) :oops: :oops: :oops:
Ну я девушка занятая, но все равно приятно. Так вот после этого случая, стала я к незамужним девушкам приглядываться - ну редко кто улыбается, лица напряжены, глаза злые или пустые, да, внешне ооочень привлекательные попадаются, ну а дальше то что? :(
Половина из них из грязного своего подъезда норовят так сразу в 600-й мерс выскочить, жигуль не котируется...вот и сидят молодухи, а потом за алкашей выходят...

Из тех которые ооочень?
Почему половина? Помоему все...
Изображение

Vito

VIP

Vito писал(а):

Половина из грязного подъезда... :wink:

Дева-Стрелец

Свой

Vito писал(а):
Из тех которые ооочень?

Да ну, Vito, Вы преувеличиваете! Есть ещё чистые девочки со светлыми мыслями :roll: !
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь...

Познающая мир

VIP

Дева-Стрелец писал(а):
Vito писал(а):

Половина из грязного подъезда... :wink:

причем тут подъезды?

Вот хотите исключительно мое мнение?
Всем женщинам достается одно и то же - вполне себе среднестатистические мужики, постольку - поскольку здесь их не 100 человек на одну.
Только вот кто-то выходит замуж за того кто понравится не предьявляя ни каких особых претензий, лишь бы любил да старался думать о том как он будет работать над собой (утрирую), а кто-то устанавливает планку, начинает делить мужиков на перспективных и не очень, в итоге отхватывает кого-то из первых и превращает его жизнь в ад если он, не дай Бог не оправдал надежд...
И вот мы имеем две семьи - одну счастливую и одну несчастную... Ну просто не получится всем и сразу получить высший бал... Тем более что критерии плоские как пятикласница...
Слышали пословицу - не родись красивой а родись счастливой? Сто-пудово слышали... Пословица на самом деле универсальна, просто для мужика красота не главное... все эти критерии, достижения и прочее для человеческого счастья имеют последнее значение, если смотреть в перспективу...
Изображение

Vito

VIP