Выкупом автомобилей в г. Екатеринбурге и Свердловской област

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Выкупом автомобилей в г. Екатеринбурге и Свердловской област

Выкупом битых автомобилей в г. Екатеринбурге и Свердловской области,кто занимается,кто подскажет? Брат разбил машину и хочет ее продать.

nura

Свой

Re: Выкупом автомобилей в г. Екатеринбурге и Свердловской об

А машину брат сильно разбил?

inv 68

Свой

Ну не очень то сильно,но не хочет делать и ездить на битой машине. Говорит это плохо,ездить на битой.

nura

Свой

Авто иномарка?

inv 68

Свой

Да марки тойота.

nura

Свой

Давайте я все разузнаю и завтра дам ответ.

inv 68

Свой

Давайте!

nura

Свой

Приветик! Я узнала подробности. Найти покупателя на битую машину можно оказывается так, в поисковике в интернете напишите следующий запрос: "выкуп автомобилей екатеринбург " . По этому запросу найдите соответствующий сайт. Там на странице нужно заполнить форму и оставить заявку на оценку стоимости автомобиля. Специалист сам свяжется. Вообщем на сайте есть полная информация, о процессе продажи битых авто.

inv 68

Свой

inv 68 писал(а):
Приветик! Я узнала подробности. Найти покупателя на битую машину можно оказывается так, в поисковике в интернете напишите следующий запрос: "выкуп автомобилей екатеринбург " . По этому запросу найдите соответствующий сайт. Там на странице нужно заполнить форму и оставить заявку на оценку стоимости автомобиля. Специалист сам свяжется. Вообщем на сайте есть полная информация, о процессе продажи битых авто.

Не могу найти сайт?

nura

Свой

Компания "ТаймАвто" выкуп автомобилей екатеринбург http://timeavto66.ru/. Выкуп автомобиля осуществляется без бумажной волокиты, никаких лишних формальностей.

inv 68

Свой
Новости партнеров
Загрузка...