зачем делать тату и пирсинг?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Я тату сделала год назад на пояснице, чуть ниже, но как бы еще не на попе... мне кажется, самое подходящее место для татуировки.
Во-первых, она не надоедает , т.к. ее совсем не видно, если только не извернуться перед зеркалом. Я вообще периодически забываю, что она там есть. :)
Во-вторых, ее не все видят. Бывают случаи, когда на работу не принимают людей из-за татуировки на видном месте. А тут вроде и место не слишком заметное, но когда потянусь куда-нибудь, наклонюсь - выглядывает. По-моему, очень сексуально :oops: :oops:
:)
У меня иероглиф японский - означает "счастье, удача". Красивый, какой-то "летящий", что ли... мне нравится =) Татуировки влияют на жизнь человека - это доказано. Нельзя жить в конфликте со своим рисунком - это вредно и для эмоционального состояния, и вообще... Может, это и глупости... но в общем-то, я своей татушке доверяю и верю в нее =) Ну, например, (если кто совсем не верит во всю эту символику :wink: ), я через неделю после того, как сделала тату, познакомилась со своим молодым человеком. По счастливой случайности (искала по аське другого человека с такой же фамилией, думала, что вдруг это он). Теперь мы уже почти год вместе, любим друг друга и счастливы. Вот :)

В общем, к умеренному пирсингу и татуировкам отношусь положительно. Но, повторюсь, к умеренному. Не понимаю разрисованных и/или нафаршированных железом лиц... :shock: :shock:
Имхо очень красиво на очень стройненьких (даже худеньких) девушках - пирсинг пупка. Но только когда живота совсем (!) нет, ни в каких его проявлениях. Тогда - смотрится органично. :)

На "иглу", слава Богу, не подсела.. Хотя было желание что-то еще сделать, но потом прошло. Все равно через несколько лет придется идти в салон обновлять цвет :D
А так - пока очень довольна, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, с годами это не пройдет. :D
Мы рождены, чтобы причинять добро и насаждать справедливость!

Никому_не_кАбельная

У меня тоже японский иероглиф "счастье",на задней стороны шеи.Сделала 3 года назад,во время болезненного расставания с МЧ.В это же время я похудела на 15 кг,сменила всю одежду и бывший на меня смотрел вот такими глазами. :shock: С ним мы потом всё же сошлись .Не жалею.Место такое,что всегда можно закрыть волосами,если надо для работы.
Tak ot...

Katiiha

VIP

Re: зачем делать тату и пирсинг?

Не люблю ни то ни другое из-за обычной брезгливости. Дырки в теле, чернила под кожу - беее и фу!

Мосик

Старожил

есть пирсинг на пупке.
сделала 3 года назад. очень хороший стимул для похудения и фирмирования красивого животика :)
когда сделала реакция мужа была восхитительная - "чё дура чтоли?"
при том что обычно он такого не позволяет себе никогда. потом мне протирал, повязки менял, ухаживал пока заживало, говорил, что ему просто меня жалко было :lol:
а сейчас, если я сниму пирсинг, то он, целуя животик, требует чтоб я его вернула на привычное место :lol:

LanaB

Super VIP

Тату и пирсингов нету, возраст не подходящий.
Если дочь захочет, я не против буду.
Если в меру и красиво, почему бы нет?
*она и не захочет.....*
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Есть некоторые профессии, где наличие таких "украшений" вполне приемлимо,z.B. танцовщица или манекенщица, актриса муз. театра. тренер по фитнесу.
На красивой фигуре это бывает очень красиво.

А иногда хочется подурить. Помню, как мы с детками на отдыхе с удовольствием разрисовывались: сынуле дракона на груди намалевали( такого немаленького дракона), дочке- браслетик на ручку, мне- бабочку на грудь.
Даже папе понравилось, тем более, что через две недели все смылось. :)

KOLOMBINA_A

GOD

Katiiha писал(а):
У меня тоже японский иероглиф "счастье",на задней стороны шеи..

Ооо, да мы с Вами..ээ...как же это назвать? не тезки же :-D
Скорее, сестры по СЧАСТЬЮ!!! :D :D
Я кстати тоже хотела там сделать сначала... но потом все-таки выбрала поясницу, хотя так, конечно, менее оригинально :)
Мы рождены, чтобы причинять добро и насаждать справедливость!

Никому_не_кАбельная

Никому_не_кАбельная писал(а):
Katiiha писал(а):
У меня тоже японский иероглиф "счастье",на задней стороны шеи..

Ооо, да мы с Вами..ээ...как же это назвать? не тезки же :-D
Скорее, сестры по СЧАСТЬЮ!!! :D :D )

Или по разуму.

Извините, не сдержалась.

NYC-ya

GOD

KOLOMBINA_A писал(а):
Есть некоторые профессии, где наличие таких "украшений" вполне приемлимо,z.B. танцовщица или манекенщица, актриса муз. театра. тренер по фитнесу.
На красивой фигуре это бывает очень красиво.

Но человек имеет свойство стареть. И в отличии от молодой сисястой девахи с каким-нибудь черепом на копчике 40-летняя тетка с обсисшими сиськами и татухой - зрелище премерзительнельшее
посадите Тинки Винки на ладошку, он скажет вам свое имя, и будет хихикать.

tinki_vinki

Старожил

Re: зачем делать тату и пирсинг?

morbid писал(а):
Вопрос к людям у которых ето есть? Почему сделали? Жалете? Если да то почему? Отношение окружающих поменялось? (напишите что именно у вас плиз). Также к людям против- почему против? Пишу бумагу по етой тематике буду благодарна за ответы.

сделала патаму что нравится. и тату и пирсинг.. не жалею.. отношение к миру нормальное. ем хорошо.. сплю тоже..
а типа про то что это будет не супер пупер смотрется в 60 лет. да кто это нахрен увидит..
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Для людей с уровнем развития подростка это вообще цель жизни: выделиться в стаде. Способов для этого немного. Выделиться умом невозможно – у подростков мозг задействуется крайне редко, им неинтересно про ум. Можно выделиться одеждой, напялив на себя идиотские шмотки и рассказав окружающим, что вот этот попугайский хлам – крайне стильно и только для понимающих. На стремлениях таких дураков умные люди зарабатывают миллионы, продавая детям тряпьё. Можно проткнуть свою тупую рожу всякими железками, разукрасить блядующее тело татухами плюс нарезать пару шрамов :D
посадите Тинки Винки на ладошку, он скажет вам свое имя, и будет хихикать.

tinki_vinki

Старожил

Я,сколько себя помню,ВСЕГДА хотелa тату...Всегда знала,где её сделаю-никаких
зон с риском обвисания-на стопе,перед пальцами...Мама сказала-вот исполнится 20 лет-делай что хочешь.Сделала.Жалею? Да никогда.Лет пять боролась с желанием
ещё сделать-но не буду.
Последний раз редактировалось bianka Вт мар 07, 2006 00:41, всего редактировалось 1 раз.
-Est-ce que tu dors?
-Et toi?

bianka

Super VIP

tinki_vinki писал(а):
Для людей с уровнем развития подростка это вообще цель жизни: выделиться в стаде...

Знакомые строки. Не Гоблин ли вашими устами вещает?

ceca

Guru

tinki_vinki писал(а):
Для людей с уровнем развития подростка это вообще цель жизни: выделиться в стаде. Способов для этого немного. Выделиться умом невозможно – у подростков мозг задействуется крайне редко, им неинтересно про ум. Можно выделиться одеждой, напялив на себя идиотские шмотки и рассказав окружающим, что вот этот попугайский хлам – крайне стильно и только для понимающих. На стремлениях таких дураков умные люди зарабатывают миллионы, продавая детям тряпьё. Можно проткнуть свою тупую рожу всякими железками, разукрасить блядующее тело татухами плюс нарезать пару шрамов :D

Какое ты однако умное.... Вот таким как ты когда нить кто нить шрамы и нарежет.... За треп по беспределу ....
Изображение

Ellina

Super VIP

bianka писал(а):
Я,сколько себя помню,ВСЕГДА хотелa тату...Всегда знала,где её сделаю-никаких
зон с риском обвисания-на стопе,перед пальцами...Мама сказала-вот исполнится 20 лет-делай что хочешь.Сделала.Жалею? Да никогда.Лет пять боролась с желанием
ещё сделать-но не буду.
бьянка, а где ты сделала , еслинесекрет?

X-trim

GOD