зачем делать тату и пирсинг?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Так я ж написала-на стопе,перед палцами...КАк получше-то обьяснить...
Большую часть времени,понятное дело,всё закрыто...
-Est-ce que tu dors?
-Et toi?

bianka

Super VIP

bianka писал(а):
Так я ж написала-на стопе,перед палцами...КАк получше-то обьяснить...
Большую часть времени,понятное дело,всё закрыто...
opps,sorry :lol:

X-trim

GOD

ceca писал(а):
Знакомые строки. Не Гоблин ли вашими устами вещает?

Не могу не согласиться с его мнением по поводу данной темы. :P
посадите Тинки Винки на ладошку, он скажет вам свое имя, и будет хихикать.

tinki_vinki

Старожил

Ellina писал(а):

Какое ты однако умное.... Вот таким как ты когда нить кто нить шрамы и нарежет.... За треп по беспределу ....

Апасасика, чушкарка :P
посадите Тинки Винки на ладошку, он скажет вам свое имя, и будет хихикать.

tinki_vinki

Старожил

Re: зачем делать тату и пирсинг?

morbid писал(а):
Вопрос к людям у которых ето есть? Почему сделали? Жалете? Если да то почему? Отношение окружающих поменялось? (напишите что именно у вас плиз). Также к людям против- почему против? Пишу бумагу по етой тематике буду благодарна за ответы.

у меня тату на пояснице,сделала 3 года назад!мотива не было просто хотелось очень,она очень красивая,я её обожаю!
я безумно боюсь боли,но эту вытерпела и не жалею!
зимой ведь одежда закрытая и её практически не видно,и я очень жду лето! :D

валеросик

Старожил

тату и пирсинг это -. вот шрамирование как у маори - это круто. и главно дело точно на всю жисть, татуировки то всеж выводят как-то лазером, хуязером.
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Пирсинг видала у страшных бабенок с претензией на красоту да у симпатяшек/страшилок с претензией продать себя подороже. Если тетка нормальная и не страшна - ей эти затейки я так думаю ни к чему!

отлучённая Кука

Guru

Ета делайуть ток гуляшшыя...

Фалобой, калик

GOD

отлучённая Кука писал(а):
Пирсинг видала у страшных бабенок с претензией на красоту да у симпатяшек/страшилок с претензией продать себя подороже. Если тетка нормальная и не страшна - ей эти затейки я так думаю ни к чему!

я же говорю - - присинг. надо как та английская баронесса, бошку себе самолично просверлить, да не просто просверлить, а прям концептуально - она вон голубку в сторону лондона перед тем выпустила из башни замка. как символ освобождения духа. :D :D :D :D
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Андроид писал(а):

я же говорю - - присинг. надо как та английская баронесса, бошку себе самолично просверлить, да не просто просверлить, а прям концептуально - она вон голубку в сторону лондона перед тем выпустила из башни замка. как символ освобождения духа. :D :D :D :D

Боже, эт Вы о ком такие страсти рассказуете?

отлучённая Кука

Guru

Передача такая была по телевизору.

Про извращения над телом. Там как только народ не веселился! И бошки сверлил, и на крючках подвешивался, и весь раскрашивался в таты. И все не просто так! Не от нехуйделать. Все из-за "идеологии". :lol:

Деми

GOD

Деми писал(а):

Передача такая была по телевизору.

Про извращения над телом. Там как только народ не веселился! И бошки сверлил, и на крючках подвешивался, и весь раскрашивался в таты. И все не просто так! Не от нехуйделать. Все из-за "идеологии". :lol:

Вот давеча про секты и подподающих под их влияние спорили... Так некоторые новые (для меня, по кр. мере) ники на нашем форуие визжали, что де сектантству подвержены люди "склонные к поискам истины". Лень было спорить с очевидно глупыми людьми. Но по-моему, что к сектантству, что к таким вот "идеологическим" экзерсисам склонны люди умственно и интеллектуально ограниченные, но претендующие на "высокую духовность", "эмоциональную тонкостиь", "высокий интеллект" и прочая, и прочая. Гуманизм, короче, добра цивилизации не принес. Сколько не звизди, что де чел - венец творенья, умственно убогих меньше не делается и умнее они не становятся. Было б лучше потрезвее смотреть на жизнь. Нет? :D

отлучённая Кука

Guru

К сектантству, по моему, склонны люди ассоциальные. Не "нашедшие себя" или выбитые из колеи какими-то неприятными событиями, и не сумевшие противостоять им.

В принципе, не вижу ничего в сектах "такого". Если человеку необходимо чувствовать себя частичкой "большого дела", то "флаг ему в руки", во все времена был. :lol:

Деми

GOD

33 писал(а):
morbid писал(а):
33 писал(а):
Меня всегда поражают пропирсингованные особи с прыщами. Луче бы морду полечили.
И вообще, пирсинг на морде напоминает бородавки.

a k tattoo kakoe otnoshenie?

Отрицательное. Ну в крайнем случае несмываемой тушью на сезон нарисовать какую-нибудь херню. Или наклеить стразы. Я вот дочери на лето собираюсь, не пупке, на плече и ушки обклеить. А на всегда-то зачем? Возраст меняется, мода меняется, шкуру-то не сменишь.

вот с этого и начинается. а потом доча приходит и говорит, больше мне наклейки не нужны - у меня тату )))
И тот хаерастый человечек, что у нее на пояснице - оказывается Боб Марли. Есть еще и цветочек на щиколотке сзади.
но я не против вощето.

и сама бы сделала, тока уже поздно и мужу не нра

Ma_Backer

Guru

Момманя, а ты кавоньть пристарелава наколи - ну навроди Пол-мокартни в рыйоне смычьки полужопий, хе-хе

Фалобой, калик

GOD