зачем делать тату и пирсинг?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

зачем делать тату и пирсинг?

Вопрос к людям у которых ето есть? Почему сделали? Жалете? Если да то почему? Отношение окружающих поменялось? (напишите что именно у вас плиз). Также к людям против- почему против? Пишу бумагу по етой тематике буду благодарна за ответы.

morbid

Super VIP

Пишу "против", потому что это больно и некрасиво. :P

Tay

GOD

Пирсинг нравиться на молодом, стройном теле, но в меру. Тату- ассоциация с уголовным миром и с животным тавро.
Изображение

Лемур

GOD

Лемур писал(а):
Пирсинг нравиться на молодом, стройном теле, но в меру. Тату- ассоциация с уголовным миром и с животным тавро.

А если не в меру? Стали бы общатьса? Или избежали бы? Или сделали бы такие глаза :shock: ?

morbid

Super VIP

e-катя писал(а):
Я против. Для себя всмысле, а что там другие делают - их проблемы :). Против потому, что не люблю ничего лишнего.

а когда ето на других влияет Ли ето каким-то образом на ваше отношение к етому человеку?

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
Лемур писал(а):

А если не в меру? Стали бы общатьса? Или избежали бы? Или сделали бы такие глаза :shock: ?

В моем окружении таких нет. Максимум- пирсинг в пупке. У меня в ухе две сережки, но одна в виде маленького камушка, смотрится не вульгарно. Если у человека много пирсинга и тату, то мне такое самовыражение не нравится, значит ему больше нечего сказать.
Изображение

Лемур

GOD

morbid писал(а):
Лемур писал(а):

Общаться на деловом-бытовом уровене сколько угодно. Более плотно - никогда. Если человек дегенерат, он во всем дегенерат. И другим никогда не будет

Леми

Guru

Меня всегда поражают пропирсингованные особи с прыщами. Луче бы морду полечили.
И вообще, пирсинг на морде напоминает бородавки.

33

GOD

33 писал(а):
Меня всегда поражают пропирсингованные особи с прыщами. Луче бы морду полечили.
И вообще, пирсинг на морде напоминает бородавки.

a k tattoo kakoe otnoshenie?

morbid

Super VIP

Зачем себя уродовать, ну хочется тату, ну сходи нарисуй , что б смылось потом :roll: Не понимаю я :? И нафига дырки в бровях делают, смотрится жутко, а если заденешь то пол рожи порвешь :x

LasKa

Super VIP

мне очень нравится тату в виде дракона хочу сделать ниже пупка справа чтобы было неповадно чужим мужчинам тыркать свой член а то дракончик откусит что то :)))))
Любовь победит.

-Мася-

Super VIP

Очень жалею.
Тату на плече-небольшое, размером со спичечный коробок.
Цветной медвежонок.
Молодая была, глупая.
Теперь вот уже 10 лет в футболке летом хожу.
Ну, на пляже само собой, огдаляться приходиться.
Всё свести хочу, да цены какие то запредельные называют.
Но всё таки сведу потом, лучше пусть шрам будет, чем этот позор :evil:

акула

Super VIP

акула писал(а):
Очень жалею.
Тату на плече-небольшое, размером со спичечный коробок.
Цветной медвежонок.
Молодая была, глупая.
Теперь вот уже 10 лет в футболке летом хожу.
Ну, на пляже само собой, огдаляться приходиться.
Всё свести хочу, да цены какие то запредельные называют.
Но всё таки сведу потом, лучше пусть шрам будет, чем этот позор :evil:

А можно вопрос? Когда в молодости делали тату то что думали? То есть какие причины были на то время? И думали Ли что потом будете жалеть? Спасибо.

morbid

Super VIP

-Мася- писал(а):
мне очень нравится тату в виде дракона хочу сделать ниже пупка справа чтобы было неповадно чужим мужчинам тыркать свой член а то дракончик откусит что то :)))))

А не боитесь ли что потом надоест?

morbid

Super VIP