Заговор на удачу или порча... да фиг его знает.......

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Заговор на удачу или порча... да фиг его знает.......

Всем здрасте!
Не знаю, может и не в том разделе пишу. Но мне очень нужен совет! С близкими или друзьями не могу обсудить этот вопрос.
В общем ситуация такая:
Живем с мужем и его семьей в квартире его родителей. Отношения не идеальные, ругаемся, ссоримся. Потому что тесно, много народу, и т.д. В общем так получилось, что я совершенно случайно увидела, как один из очень близких родственников мужа в нашей комнате что-то сыпал по углам. Он думал я не вижу, ну а я быстро ушла из коридора, и когда этот родственник вышел из нашей комнаты, я сделала вид, что иду из кухни в комнату. Уже потом я осматривала углы в комнате и нашла какие-то мелкие гранулы. Очень похожие на мак, только цвет не черный, а серый, некоторые темней, некоторые светлей. И все это в таких местах, где я не убираюсь... За диваном, за батареей, за шкафом, под компьютерным столом в углу в розетках. Может и еще куда сыпал, не знаю. Но нашла пока только в этих местах. Сегодня генерально все углы очистила сначала пылесосом, потом тряпкой, даже диван двигала.
Второй день хожу как в трансе. У нас ведь дочка. А вдруг это сглаз какой или еще что??? Мужу не говорила, т.к. это его наиблизжайший родственник. Не поверит, ведь ругаемся-то часто...
Как думаете что это может быть такое? Может я себе внушаю и это просто какой-нибудь порошок на удачу или что-то такое? Плохо думать не хочется, все-таки не враги! И неизвестно сколько еще жить вместе будем, пока квартирный вопрос решаем.
Подскажите пожалуйста, может это обряд какой-то церковный или анти-церковный... Я в этих делах не очень разбираюсь, но вдруг кто с этим сталкивался.

yulka00

Re: Заговор на удачу или порча... да фиг его знает.......

Вас хотят выжить из квартиры, из-за вашей конфликтности.

Ptitsa

Super VIP

Не верьте в это все и это будет лучшей защитой для вас. Или спросите у родственника что это он делает? Спросите знаете так ....дурочку из себя состройте...типа а что это? Заговоры? Хотите нам помочь (не ругаться)? Скажите что все такие отвороты в десятикратном размере отыгрываются на детях и внуках того кто это делает....

Лидия

Новичок

ms.k.larina писал(а):
Не верьте в это все и это будет лучшей защитой для вас. Или спросите у родственника что это он делает? Спросите знаете так ....дурочку из себя состройте...типа а что это? Заговоры? Хотите нам помочь (не ругаться)? Скажите что все такие отвороты в десятикратном размере отыгрываются на детях и внуках того кто это делает....

А я и не хочу верить в плохое. Стараюсь надеяться, что это мое самовнушение.
Надо было сразу спрашивать, а я сама натупила, сбежала на кухню, как нашкодивший котенок... А теперь и неудобно как-то спрашивать. Это надо было сразу по хозяйски зайти и спросить, что он делает?
Хотя мысль скосить под дурочку была уже. Просто подойти и сказать, что я когда генеральную уборку делала, обнаружила какие-то "маленькие (извиняюсь за выражение) какашки". Ну там типа тараканы может завелись или что-то такое. И посмотреть просто на реакцию родственника.

yulka00

yulka00 писал(а):
ms.k.larina писал(а):

Надо было сразу спрашивать, а я сама натупила, сбежала на кухню, как нашкодивший котенок... А теперь и неудобно как-то спрашивать. Это надо было сразу по хозяйски зайти и спросить, что он делает?
Хотя мысль скосить под дурочку была уже. Просто подойти и сказать, что я когда генеральную уборку делала, обнаружила какие-то "маленькие (извиняюсь за выражение) какашки". Ну там типа тараканы может завелись или что-то такое. И посмотреть просто на реакцию родственника.

Да, так наверное лучше всего будет!
Главное не бойтесь ничего!

Лидия

Новичок

ms.k.larina писал(а):
yulka00 писал(а):
ms.k.larina писал(а):

Да, так наверное лучше всего будет!
Главное не бойтесь ничего!

Спасибо!
Вот сейчас думаю, что иногда наше самовнушение действует получше разных заговоров!))) Поэтому надо действительно не бояться ничего и верить, что все к лучшему!

yulka00

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998 А это ее официальная страничка: http://tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

elenusik

Новичок