Жизнь в кредит..

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

ой! Что-то смотрю здесь уже про другое! :D :D :D

-Mara-

Свой

Я тут по поводу каблуков вспомнила. В давние -стародавние времена, когда с работы посылали на овощные базы, одна дама у нас ходила туда при всём параде: макияж, маникюр, одежда для выхода в свет , ну и каблуки ( по 10 см), а мы все в куртках, резиновых сапогах. Обычно нас кидали на капусту ( очищали от загнивших листьев ). Ну вы понимаете, какие там запахи :evil: .
Так вот когда мы ехали домой и от нас соответственно пахло, то никто на нас не косился, потому как по внешнему виду было понятно откуда мы. А вот наша дама вызывала повышенный интерес и непонимание. Вся при параде и воняет тухлой капустой! :lol:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Деми писал(а):
Всегда радуюсь людям, которые матерят банки, которые, -, берут "процент". :lol:

Все же, в совке, переборщили с халявой. До сих пор народ не понимает гадких "ростовщиков" и не знает слова инфляция.

:lol: :lol:Точно. А еще люди внимательно читать не хотят договор кредитный. Но об этом уже было сказано выше. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: Жизнь в кредит..

Kolobushka333 писал(а):
Как вы относитесь к кредитам?
/весело скачет/
уже никак :D

а вообще, скоро опять будем относиться, потому что бассейн хотим и машину хорошую
да и возможность есть взять под хороший/некабальный/ процент, банк пойдёт нам на встречу :)

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
а вообще, скоро опять будем относиться, потому что бассейн хотим и машину хорошую
да и возможность есть взять под хороший/некабальный/ процент, банк пойдёт нам на встречу :)

Толстухха-то нашша никак несусветная вещистка... Слешь, - етт всё табе? Кругомм полно мужукофф и каждой хочет етту толстуху, так занимайся лучче ентим делом... А когда перестанут смотреть в твою сторону, тогда и прибарахлисся...Изображение

DRZ

GOD

А за что извиняетесь? :D
Я из Уссурийска! *гордо* Криминальной столицы Приморья, как вчера сказали в Честном детективе на втором канале. Из Приморского Чикаго! :D[/quote]

Ух ты! :) про аналогии со Шататами, сразу вспоминаю про "Владик - российский Сан-Франциско":)
а "извините" - потому что вроде как здесь не приянто особо личную инфу выведывать:)

Чтобы не запинали за "офф", выскажусь по теме.
Я "за" крупные кредиты - сама в ипотеке. При наших владивостокских ценах на жилье, мои выплаты по кредиту за 10 месяцев меньше, чем рост цены на мою квартиру за этот же период. Так что выгодно даже с %:)

gorzhetka

Новичок

DRZ писал(а):
Батончик писал(а):

Толстухха-то нашша никак несусветная вещистка... Слешь, - етт всё табе? Кругомм полно мужукофф и каждой хочет етту толстуху, так занимайся лучче ентим делом... А когда перестанут смотреть в твою сторону, тогда и прибарахлисся...Изображение
Дрыз, а как же соответствующая романтическая обстановка?
разве она может быть законченноромантической без бассейна плавно вливающегося в спа? :P вокруг которого свечи, плюс бутылочка шампанского и два бокалла
мячта :? :D
а когда состаримся, будем сидеть возле камина, в креслах-качалках, покуривать
муж сигары, я трубку
и тихо бздеть, глядя на горящие поленья :D

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
Дрыз, а как же соответствующая романтическая обстановка?
разве она может быть законченноромантической без бассейна плавно вливающегося в спа? :P вокруг которого свечи, плюс бутылочка шампанского и два бокалла
мячта :? :D
а когда состаримся, будем сидеть возле камина, в креслах-качалках, покуривать
муж сигары, я трубку
и тихо бздеть, глядя на горящие поленья :D

Ну? И етто по твоему романтизьм ебли?
Неттт... Етто не то... Такое исделать каждой можеттт...
А вот ежли на крыше небоскрёба табе поимеет индивид, который ещё 5 минут был табе нет никто - ет да-а-а.. Или в примерочной модного бутика, случайно заглянувший прохожий, похожий на Тома Круза - вдруг зашёл за ширму и потом Ахха.. Нет. Толстухха, чтой-то ты сталла как-то поприземлённей последнее время. Етт влияние вещщей....Изображение

DRZ

GOD

DRZ писал(а):

Ну? И етто по твоему романтизьм ебли?
Неттт... Етто не то... Такое исделать каждой можеттт...
А вот ежли на крыше небоскрёба табе поимеет индивид, который ещё 5 минут был табе нет никто - ет да-а-а.. Или в примерочной модного бутика, случайно заглянувший прохожий, похожий на Тома Круза - вдруг зашёл за ширму и потом Ахха.. Нет. Толстухха, чтой-то ты сталла как-то поприземлённей последнее время. Етт влияние вещщей....Изображение
нууууу, а это и подавно не романтизьм, это извращение :P

помню случАй был, один романтик с какой-то
загарающей на крыше тёткой
попытался чуйства разделить
сел думать, года на три вроде

гыгы, представила себе "тома круза", мечащегося из примерочной в примерочную в поисках шчастя :lol:
смеюсь и плачу от смеха :lol:

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):

гыгы, представила себе "тома круза", мечащегося из примерочной в примерочную в поисках шчастя :lol:
смеюсь и плачу от смеха :lol:

Смеёшься?
А я плачу по БатончеГу... Он стал в серые стройные ряды... :roll:

DRZ

GOD

DRZ писал(а):

Батончик, а ведь это скрытый комплимент, про стройные ряды... 8)

ЭРРА

Super VIP

ЭРРА писал(а):
DRZ писал(а):

а, понятно
а то я уже хотела на старость свернуть
и гену :lol:

Батончик

Super VIP

ЭРРА писал(а):

Слэшь, ключевое слово "серые"... А ряды стройны потому, что их дохуя - уж некуда ставить, разве что по шеренгам и ранжиру, иихи-хи...Изображение
Учись читать по русски...

DRZ

GOD

...и плавать :!:

ЭРРА

Super VIP

ЭРРА писал(а):
...и плавать :!:

Етт тож полезна, может позволит не утонуть в соплях зелёных...Изображение

DRZ

GOD