Жизнь в кредит..

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

erika key писал(а):
а я вчера себе в кредит купила кота . что то сразу за него все выкладывать жаба душила , а так теперь ходит по моему рабочему месту и радовает мне глаз :lol: :lol: :lol:

Здорово! Какого? Пушистика? :D

Mura

GOD

Кота так ине было.... :cry: я можно сказать с больной головой вот только за этим сюда и пршла! :wink: :D
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
Кота так ине было.... :cry: я можно сказать с больной головой вот только за этим сюда и пршла! :wink: :D

Он, может, яду налопался, как на Эрикной аватаре. :lol:

Эрико!!! Расскажь про кота! :!:
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

Изображение
кот вчера навернул ногу и муж утащил его к себе в офис , мне больше его не доверяют :?

erika key

GOD

erika key писал(а):
Изображение
кот вчера навернул ногу и муж утащил его к себе в офис , мне больше его не доверяют :?

Какой-то он удивленно-ебанутый...

Чмо волосатое

Свой

он неделю просидел в магазине в клетке, где его все тянули за усы и тыкали пальцем , потом он пришел ко мне на работу где кроме меня и его никого живого почти не было . потом он пришел ко мне домой где его затискали , загладили и не спускали за пол. при этом младшее сокровище , как настоящее чудовище сфоткал его со вспышкой раз сто пятьдесят. от того он лежит без сил афигевший :?

erika key

GOD

Какое чудо пушистое!!! :D

Да видок у него ошалевший, наверное не знает радоваться али что! :D

Прелесть!!!!!!!!!!
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

В Европе многи люди, неплохо зарабатывающие отмывают кредитами свои деньги. В том смысле, что им либо приходится платить огромные налоги государству, либо они берут себе кредит на машину, телевизор, мебель, пианино, к примеру. Тогда налоги значительно меньше, да и вещички новые появляются.
Хотя, кредит и правда опасная вещь. Один раз втянешься, потом всю жизнь выплачивать. Наши знакомые купили новую машину в кредит. В итоге, она им выливается на 7000 евро дороже. Но вся фишка в том, что она им надоела за 3 года, у них родился второй ребёнок, они хотят брать другую, как только полностью расплатятся за эту. :roll: Короче, полностью выброшенные деньги. Другая пара набрали коедитов, и теперь живуьс постоянным минусом на счету. Через 3 дня после того, как муж получает зарплату у них уже по нулям. Вот что тут сказать? :roll: И таких примеров знаю немало, причём это случается только с "нашими русскими ", местные немцы лучше в этом разбираются и умеют частично это себе на пользу повернуть.
Слава Богу, у меня муж ясную голову имеет, хоть разбирается в этих опасностях. Поэтому всё пока обходиться. :)
сынулька пошёл! УРА!

katzchen

Super VIP

Взвейтесь кострами писал(а):
tokyo girl писал(а):
мы с мужем зимой кредит на квартиру взяли, чуть больше 100 тысяч евро на 30 лет. Теперь сижу выбираю: купить туфли и 2 недели есть одни макароны или картошку, или туфли не покупать... :D

И так будет 30 лет? :shock: :wink:

ну 30 лет надеюсь так не будет :D
но лет 5 точно, пока мы ремонт сделаем и мебель купим... все свободные деньги на это дело будут уходить. А денег этих свободных мало, раньше чем через 5 лет не управимся :D

tokyo girl

Свой

Uzu писал(а):
SWEET_ik писал(а):
А ту сплош и рядом кредиты, почти все только по кредитам всё покупают.

А нам не нра. В долгах как в шелках получается. Всю жизнь отдавай..

А если вдруг что? :roll: Тогда можно потерять ВСЁ.

а интересно, много в Испании таких,
чтобы ВСЕ потеряли вдруг?
Не знам. Только слышала про это я.

там страховки поди все покрывают? или нет?
В смысле страховки?

SWEET_ik

GOD

Lie писал(а):
SWEET_ik писал(а):
А ту сплош и рядом кредиты, почти все только по кредитам всё покупают.

А нам не нра. В долгах как в шелках получается. Всю жизнь отдавай..

А если вдруг что? :roll: Тогда можно потерять ВСЁ.

А жизнь, например, страховать не пробывали?
Что б не было этого "вдруг и все".
Я не пробовала. А за других не знаю.

SWEET_ik

GOD

erika key писал(а):
а я вчера себе в кредит купила кота . что то сразу за него все выкладывать жаба душила , а так теперь ходит по моему рабочему месту и радовает мне глаз :lol: :lol: :lol:
А если он сдохнет, куда деньги тогда? Вам их не вернут?

Пардон, конечно, но в жизни всякое бывает.

А котик прелесть, я тож такого хочу.

SWEET_ik

GOD

Лично моя позиция однозначна: лучше перебиваться с хлеба на воду (условно), но не быть никому должным.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

erika key писал(а):
он неделю просидел в магазине в клетке, где его все тянули за усы и тыкали пальцем , потом он пришел ко мне на работу где кроме меня и его никого живого почти не было . потом он пришел ко мне домой где его затискали , загладили и не спускали за пол. при этом младшее сокровище , как настоящее чудовище сфоткал его со вспышкой раз сто пятьдесят. от того он лежит без сил афигевший :?

Бедный кот :?
А он в офисе будет жить?

Mura

GOD

Нееее! Коик класный! А вам бы в глаза если бы сильным светом долбанули, у вас ещё больше бы вытращились, брови поднялись и лоб бы сморщился! Вот так и котику.

Обожаю таких котов! В жизни они просто прелесть!

SWEET_ik

GOD