Жизнь в кредит..

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Жизнь в кредит..

Очень негативно к кредитам отношусь, лучше занять у друзей родственников

alexaevna

Новичок

Я тоже соглашусь, кредиты это не всегда хорошо. Но если уже нет денег и не у кого занять, а деньги нужны срочно, то можно взять микрозайм https://credit-onlain.com без проверки и лишних временных затрат. Очень удобно и практично. Неоднократно брала деньги на поездки за границу.

Анастасия Ларина

alexaevna писал(а):
Очень негативно к кредитам отношусь, лучше занять у друзей родственников

Если занимать у друзей или родственников достаточно часто, то им это быстро надоедает и можно таким образом остаться испортить отношения и с родственниками, и друзей растерять. Лучше всего не зависеть в финансовых вопросах ни от кого.

Macaca

Можно как угодно относиться к кредитам, но без них, по-моему, сегодня среднестатистической семье вообще не обойтись. Я вообще не понимаю, почему у нас некоторые так боятся брать деньги в долг - весь мир не боится и всю жизнь живёт в кредит. Нас с мужем уже лет 10 кредиты выручают - сразу после свадьбы кредитными картами пользовались. Недавно открыли для себя новую услугу - микрокредитование. Стали постоянными посетителями на vsemvzaimy.ru - онлайн микрозайм нам подходит больше, чем кредит в банке. Взять деньги намного быстрее и удобнее через интернет, чем собирать массу документов и тратить время на посещение банка.

Ирина

Новичок

Да сейчас очень сложно обойтись без кредитов, и я тоже являюсь постоянным пользователем кредитных карт. Вот недавно для себя открыла и виртуальные кредитки, которые можно использовать для покупок через интернет. С их помощью можно получить много скидок в магазинах партнерах. Я оформила себе квику кредитную карту https://wsekredity.ru/karty/kviku.html и пользуюсь постоянно, очень удобно, так как денег часто не хватает.

Mabel

Новичок

В нашей жизни не возможно жить без кредитов. Особенно с ребенком.

Kamochka

Новичок

У меня сейчас тоже возникли финансовые трудности, пришлось кредитную карту взять. Взяла в Убрире, потому что там 120 дней без процентов.

k_ippolitova

Новичок

Мне кажется если бы не кредиты, вряд ли бы мы выжили в этом мире!

DoraWolf

Новичок

DoraWolf писал(а):
Мне кажется если бы не кредиты, вряд ли бы мы выжили в этом мире!

Выжили бы. Но это не жизнь была бы, а выживание :fool:

Lambala***

Новичок

Жить в кредит это очень нехорошая стратегия, ведь у вас также есть еще очень много разнообразных внеплановых затрат, и если весь заработок надо отдавать на погашение кредита, то чем вы будете расплачиваться за квартиру, на что питаться, и т.д. Если брать кредит, то один только, вот в Хоум Кредит банке можете взять кредит, там довольно выгодные условия. Вот тут можете посмотреть про личный кабинет - https://mycredit-homecreditru.ru/ там это все также можно делать.

Holli123

Новичок

В кредит живут многие.

Невидимка_Неуловимка

Иногда кредит это единственная возможность для некоторых.

clockot

Мы кредиты стараемся только на необходимое брать. Поломка крупной бытовой техники, покупка машины, к примеру. А покупать в кредит телефон или ехать отдыхать - этого не понимаю

Miroslava123

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

К кредитам отношусь негативно.. Но в наше время иногда без них просто не обойтись...Поэтому имею пару кредитных карт, на всякий пожарный, что называется...Без особой надобности не пользуюсь..
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок