Жизнь после развода

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Жизнь после развода

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Анна011

Новичок

Привет всем! Была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратилась к одним ребятам они мне очень в этом помогли разобраться. Я узнала все правду о своем муже, как общался за спиной с левой женщиной. Оставлю на всякий случай их номер WhatsApp для связи: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Анна011

Новичок

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они в WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Анна011

Новичок

Развод это больно... Знаю по собственному опыту. Врагу не пожелаешь, конечно. Но тут важно дать себе время пострадать, а потом начинать действовать - строить новую жизнь и новую реальность. Важно не застревать в своих депрессиях и слезах. О т меня вообще муж к любовнице уходил, жил с ней....страшно даже вспоминать то время. а потом я подумала какого черта? у нас дети, столько сил вложено с оебих сторон, я его люблю да и он не исчезал полностью из нашей жизни, значит шанс есть. и вот за 3 месяца вернула его, аудиокурс как вернуть мужа конечно помог в основном.
Я к чему это? в любом случае не замыкайтесь в себе. если не справляетесь - обращайтесь за помощью. можете мне даже написать. Счастья вам!!

Nadezhda_Simtsova

В жизни каждого человека может сложиться такая ситуация, когда сохранить отношения не представляется возможным. По статистике почти каждый второй брак заканчивается разводом и чаще всего семейные отношения прекращают именно мужчины.
Женщине развод пережить намного труднее, многие ощущают его как крах всей жизни. Боль от предательства близкого человека, чувство безысходности и потери, шок, ощущение собственной никчемности. Различные эмоции обуревают женщин в такие моменты и самое главное – найти в себе силы жить дальше и не потерять надежду в возможное будущее счастье.
И вот отличная статья - Как пережить развод с мужем https://blizosti.net/kak-perezhit-razvod-s-muzhem/. Ребята хорошие советы дают ! Изображение

Оля

Новичок

Развод - это очень тяжело, это всегда сильнейший психологический удар. Важно в это время не закрываться, а наоборот выходить в свет! Ещё очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

Развод - это очень тяжело, это всегда сильнейший психологический удар. Важно в это время не закрываться, а наоборот выходить в свет! Ещё очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...