А вы знаете доход вашего мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: А вы знаете доход вашего мужа?

Drugman писал(а):
Ахаха, знают они.

Ничего нет сложного зажать премию, никак по белой кассе не проходящую

А зачем ее зажимать? Вас что, кто-то ограничивает в покупках, потратил ты эту премию на свои приходи и потратил. Или тайком интереснее?

Natalya_Makarenko

Новичок

Natalya_Makarenko писал(а):
А зачем ее зажимать? Вас что, кто-то ограничивает в покупках, потратил ты эту премию на свои приходи и потратил. Или тайком интереснее?

Потому что не люблю вдаваться в долгие объяснения, например почему я с друганами в баре напили-наели по 3 тыщи с рыла, хотя по ее мнению можно было бы и в тыщу с небольшим уложиться. Или так ли нужны новые наушники за 2 тыщи, хотя вон возле метро за 300р продаются.
А так добавил из заначки денег - и вопросов нет

Drugman

Новичок

дамы! нихрена Вам муж не должен давать! он должен Вас содержать, если вы считаете себя "содержанкой"
а если у Вас брак по любви то у мужика есть черное и белое! вы так же обязаны его содержать!

BioDvs

Разумеется знаю, а как в семье иначе может быть?
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Доход знаю, расход знаю. Карточки все у меня, это он ничего не знает...
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Если єто семья то кошелек общий.А если женщина приумножает себе а мужчина себе ..как то это не правильно.Семья это цельность.не ругайтесь из за денег.они того не стоят..

Ирина Экстрасенс

да, но он посезонный, а вот куда тратит не знаю!!

Лупачёва

Новичок

знаю, но постоянно кучу денег тратит на ремонт машины, она у нас каждую неделю почти ломается, не удачная покупка за полгода

Лиходиевская Мария

Новичок

Я знаю приблизительный доход, предположить могу, но точную цифру никогда не озвучивал. Хотя, когда получает большие премии -сообщает об этом с цифрами, ну похвастаться хочет удержаться не может. Но кошельки у нас разные, я в его не лезу, нужды нет))) Да и в целом, мне кажется, не мое это дело))

Соуфи

Мне муж ЗП отдает, все его доходы знаю. И вообще бюдет я веду семейный. Конечно, я супруга ставлю в известность обо всех тратах, но уж точно не выпрашиваю

Veleska

на 100% знаю )

Nastuha