Знаю хорошего таролога и ворожею

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Знаю хорошего таролога и ворожею

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

Мария45

Re: Знаю хорошего таролога и ворожею

О да, на самом деле для меня советы моего дорого таролога играют очень большую роль в принятии решений. Таро всегда помогает заглянуть на пару шагов вперед!! Очень рекомендую заглянуть на сайт Мой оракул. Моя там и принимает!

РитаОра

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки
+3 80975800235 (Вайбер)

Артемида555

Новичок

Мне гадала Анжелика, и скажу что на таро у нее очень точные предсказания, она и дистанционно погадать может

Арина Альбертовна

Новичок

Смотря, что вы хотите! Я вот к примеру хотела персональный гороскоп. Обратилась к Елене Шахсу и она мне сделала мой персональный гороскоп. Все четко, все по делу, спасибо ей за это, буду по необходимости еще обращаться.

martyanova

Новичок

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем

Алина21

Новичок

Знаю хорошую ворожку. Постоянно споры с мужем. Только смогла помочь Галина Вишневская. Номер +7 (495) 772-18-81

elvira58

Новичок

+7 (495) 772-18-81 рекомендую лучшую ясновидящую Галину Вишневскую, постоянно помогает со всеми бедами моей жизни. Большое спасибо

elvira58

Новичок

Галину Вишневскую посоветовала сестра. Были проблемы на работе. Она очень помогла. Спасибо ей большое. +7 (495) 772-18-81

sveta58

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Zheenya

Свой

+7 (495) 772-18-81 обращаюсь к ней уже 5 месяцев. Просто лучшая из лучших. Большое спасибо.

marina58

Новичок

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой