Отличная гадалка

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Отличная гадалка

Я вообще по жизни верю только в свои силы, но в моей жизни произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, мой любимый человек в миг изменился и решил уйти от меня, опускались руки, помню только слёзы....Решила найти гадалку, которая поможет мне найти выход из ситуации, как оказалось это не так-то просто, чтобы действительно специалист была в своём деле, а не чушь всякую несла. Думаю мне просто повезло, оставляю вам её контакт 8 904 027 04 23 вайбер или ватсап, она не просто мне всё рассказала, а помогла его вернуть, уверена она может помочь и вам. Всем добра!

kirsanov

Re: Отличная гадалка

Я тоже к ней обращалась, очень крутая она, рекомендую!

lidgavrilov4

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИ КОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Юлия Давыденко

Привет. Знаю реально проверенную женщину ясновидящую гадалку. Она помогла мне вернуть мужа. Спасибо ей за помощь. Если у вас проблемы разного характера обращайтесь к Ноне Александровне. Она поможет снять порчу, сглаз, приворот, отворот. Вот её номер +380684772749 Viber, WathApp.

Алёна 43

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 999 780 10 08, всем счастья!

vetroval1n

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

lera000

Девочки, как я рада, что обратилась именно к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

Татьяна Одарченко

Новичок

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Рита-Маргарита

Новичок

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Анна Болтенкова

Новичок

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер  ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра! 

maria.sv3

Новичок