Cамый сложный вид спорта

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

Re: Cамый сложный вид спорта

естетвенно борьба
в которой нужны каждодневные тренировки,даже по 2 раза в день
очень важна техника,которая нарабатывается доолгими годами,нужна физическая сила,которая также важна
и никуда без характера,потому что боли невыносимые бывают,и тренера по борьбе-это очень жесткие люди
и надо думать головой постоянно,потому то возможно улететь или воткнуться

данчес

Знаете, как по мне так бокс довольно таки хороший вид спорта, мой муж уже давно занимается, и мы не видем ничего страшного здесь. Всё это бред, что голову отобьют...Для мужа ничего нет лучшего, чем тренироваться в боксом, и быть на ринге, он победитель у меня много лет нашего города, пару раз ездил в Европу на соревнования. Но он больше для себя тренируется, а не для кого-то.

Reginka

Мой брат только вот совсем недавно начал заниматься правда не боксом, а чуть - чуть другим боксом, а точнее тайским боксом, нравится ему очень, только вот экипировку нужно обязательно думаю ему. Потому что вот это действительно опасный вид спорта, ведь там можно бить и руками и ногами и всем чем только можно.

Валентина.

Могу вам сказать, что экипировка бойца тайского бокса практически не отличается от классического бокса, можно использовать все те же классические боксерские перчатки, капы, бинты, защитные шлемы. Но вот что касается одежды и атрибутики, то они имеют свои отличительные особенности, характерные только для тайского бокса. Мой муж заказывает всё для бокса себе (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) можете посмотреть там много всего есть и для тайского бокса.

Reginka

Reginka и Валентина, диалог от одного лица с целью рекламы. Последнее предупреждение!

jangin

Свой