Дайвинг

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

Дайвинг

Приветствую всех!
Есть идея у мужа, нам заняться погружением в воду на большую глубину. Дело завется дайвингом. Я немножко трушу, но мне очень интересно. Опыта погружений у нас нет. Когда в отпуск ездили как-то даже в сторону дайверов не смотрели, а сейчас страсть как хочется!
Есть ли среди нас люди которые знают об этом виде спорта не по наслышке? Очень нужен ваш совет.
Какой уровень подготовки нужен? С чего начать? Что покупать? Есть ли какие ограничения?
Подскажите пожалуйста.

nyuta.popova.87

Новичок

Re: Дайвинг

Ауууууууу, совсем никого нет? Столько просмотров... :unknown:

nyuta.popova.87

Новичок

Да ну вас.. ушла в аппекс!

nyuta.popova.87

Новичок

nyuta.popova.87 писал(а):
Приветствую всех!
Есть идея у мужа, нам заняться погружением в воду на большую глубину. Дело завется дайвингом. Я немножко трушу, но мне очень интересно. Опыта погружений у нас нет. Когда в отпуск ездили как-то даже в сторону дайверов не смотрели, а сейчас страсть как хочется!
Есть ли среди нас люди которые знают об этом виде спорта не по наслышке? Очень нужен ваш совет.
Какой уровень подготовки нужен? С чего начать? Что покупать? Есть ли какие ограничения?
Подскажите пожалуйста.

Какая потрясающая идея!!! я когда работала на ламоде, мы с девчонками тоже решились!!!)) это было круто, незабываемо! начните с небольшой глубины- метров 10!! в красивых местах этого вполне достаточно! Сейчас есть много туристических предложений по погружению, даже в пещерах в Крыму))

Лика_Анюта

Лика_Анюта писал(а):
nyuta.popova.87 писал(а):
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста.

Какая потрясающая идея!!! я когда работала на ламоде, мы с девчонками тоже решились!!!)) это было круто, незабываемо! начните с небольшой глубины- метров 10!! в красивых местах этого вполне достаточно! Сейчас есть много туристических предложений по погружению, даже в пещерах в Крыму))

На небольшую глубину подготовки никакой не нужно, рядом будет инструктор, который направит)

Гость

Благодарю Вас за ответ.
Мы записались на пробное погружение в дайвцентр Аппексдайвинг. Все очень понравилось! Сейчас учиться ходим. Инструктор у нас хороший, на все вопросы ответил, пока не поймем от нас не отстает.
Вот ждем скорее экзамены чтобы получить сертификаты.
Просто планируем погружаться не раз в год в отпуске, а чаще.
А еще фишка у них есть, бассейн имитирует реальную атмосферу, там в бассейне есть скалы, коралловые рифы, забавно в общем)

nyuta.popova.87

Новичок

А мы с мужем наши отношения с дайвинга как раз и начинали. Я вам даже больше скажу, он мне предложение на глубине 25м делал в Адаманском море.

Лика

Новости партнеров
Загрузка...