Лошади...

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

Слегка запоздало, но
сейчас в Петербурге проходят Всероссийские Конные Игры в Спортивно-Концертном Комплексе у Парка Победы. Срок проведения: с 25 апреля по 4 мая. Кроме того, вперехлест с этим событием в нашем городе в выставочном центре "Ленэкспо" буквально на днях начнется 10-я конная выставка "Иппосфера". Срок проведения: с 3 по 6 мая.
Все, кому небезразличны лошади, конный спорт, верховая езда, коневодство и коннозаводство, кто хотел бы побольше узнать о данной сфере могут посетить эти мероприятия.
От себя порекомендую любителям лошадей сходить в СКК на проходящее в рамках ВКИ вечернее шоу "Мир, покоренный лошадьми". Начало в 20 часов. Замечательное конно-театральное действо! Необязательно любить конный спорт, верховую езду, можно просто любоваться лошадьми, их партнерской и доверительной работой с человеком. Очень красиво! Приглашены на выступления спортивные корифеи и звезды конных театров из Франции, Испании, Германии, ну, и российские, конечно.
Вся спортивная программа уже увы, состоялась - турниры были в последних числах апреля. Но, кроме выставок, в этом году в Петербурге и области будет еще много конных стартов.
Целуйте рельсы - я приехала! (С)

Dukh

Старожил

Лошади.. Эт вы про ЦСКА чтоль?? :lol:

grawling

Свой

Как тут мало лошадниц :) А у меня сегодня праздник - сегодня я первый раз села в седло после болезни лошади (она хромала полгода).
Вот моя лошадь после дождя:
Изображение
:D

Полянка

Моя мечта, пока ещё не сбывшаяся.

Юнола

VIP

подруги звали на лошадях покататься, но я что-то их боюсь.
мне кажется она меня скинет...

mirrus

Новичок

люблю этих прекрасных животных!

multiwoman

multiwoman писал(а):
люблю этих прекрасных животных!
\
тоже обожаю :D

dimitra

Новичок

Re: Лошади...

Знакомая увлекается лошадьми! Хобби не из дешевых, но интересное!

samoylova-kira

А мне очень нравятся лошади, но боюсь на них садиться. Предлагали покататься, но из-за страха, не села.

miledymi

Свой

я обожаю лошадей, это мои любимые животные. Всегда мечтала заниматься конным спортом, но однажды решила покататься на лошади и оттолкнул запах, который потом долго не отстирывался из одежды
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Re:

mirrus писал(а):
подруги звали на лошадях покататься, но я что-то их боюсь.
мне кажется она меня скинет...

Были в конно-спортивном клубе, одна лошадь только шаг сделала ко мне навстречу (из темноты на свет), я дара речи лишилась))) такая она была высокая в холке или как там еще у них называется, очень боюсь, но как-то завораживают эти животные своей грацией и красотой

oltsen

Старожил

Скажите, а где в Москве можно покататься или научиться, чтобы и для детей и для взрослых было и не очень дорого?

lapochka2014

у нас у мамы в деревне у соседей лошади, это конечно красиво все, но вонища ужассс от них!

Greika

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...