С помощью какой диеты можно быстро похудеть.

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

С помощью какой диеты можно быстро похудеть.

Хучу с помощь диеты похудеть за месяц на 15 кг? какую диету можно использовать?

Marina7827zlop

Re: С помощью какой диеты можно быстро похудеть.

за такой период и на такую величину похудеть можно только если сесть на водную диету, то бишь не есть вообще ничего )).
стоит понимать, что чем быстрее сброшен вес, тем больше вероятность, что после восстановления объема питания он "вернется" с добавкой.
худеть необходимо медленно, чем медленнее - тем лучше. обязательно сочетать диету с физическими нагрузками, в противном случае вреда больше чем пользы.
и последнее: диета применяется неи на протяжении месяца или двух. так же как режим дня, режим питания должен соблюдаться на протяжении всей жизни.

Busulka

Правильное питание с подсчетом калорий будет самое лучшее. За месяц 15 кг слишком много, нельзя столько сбрасывать сразу

ilisove

Свой

а зачем худеть так быстро-то? вес небось не за месяц набрали...

Oxidiana

Новичок

Такое резкое похудение скорее навредит здоровью, нежели поможет поддерживать себя в форме

d-oh

Новичок

Белковая, протасовка :oops:

Rusя-Pusya

Новичок

Быстрое похудение это большой стресс для организма. Жесткую диету, при которой можно быстро сбросить вес, долго никто не выдерживает, поэтому , после нее быстро и сильно поправляются. Поэтому лучше худеть либо на подсчете калорий, либо на физ. нагрузках.

Фира

Новичок

Фира писал(а):
Быстрое похудение это большой стресс для организма. Жесткую диету, при которой можно быстро сбросить вес, долго никто не выдерживает, поэтому , после нее быстро и сильно поправляются. Поэтому лучше худеть либо на подсчете калорий, либо на физ. нагрузках.

Физические нагрузки, без проигрышный вариант. Я еще добавляла прием Элькара. Отлично помогает сбрасывать даже самые тяжелые, последние лишние килограммы.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Физические нагрузки, без проигрышный вариант. Я еще добавляла прием Элькара. Отлично помогает сбрасывать даже самые тяжелые, последние лишние килограммы.

А вы думаете прием таблеток для похудения меньший вред для организма, чем диета? Я так не думаю.

Lambadona

Lambadona писал(а):
А вы думаете прием таблеток для похудения меньший вред для организма, чем диета? Я так не думаю.

Так я не предлагала принимать таблетки для похудения. Элькар принимают для улучшения метаболизма, облегчения болей в мышцах и для того, чтобы вес больше не вернулся. Ведь Элькар на основе л-карнитина, естественного для организма вещества, так что никакого отношения к таблеткам для похудения, он не имеет.

Krуativnaya

Новичок

Krуativnaya писал(а):
Так я не предлагала принимать таблетки для похудения. Элькар принимают для улучшения метаболизма, облегчения болей в мышцах и для того, чтобы вес больше не вернулся. Ведь Элькар на основе л-карнитина, естественного для организма вещества, так что никакого отношения к таблеткам для похудения, он не имеет.

А как принимать его нужно, все время пока пытаешься похудеть?

Lambadona

Lambadona писал(а):
А как принимать его нужно, все время пока пытаешься похудеть?

Нет. Его принимают курсами. От одного месяца до трех, затем делают перерыв на 3-4 месяца, и снова повторяют. Я принимала за полчаса до еды по 5 мл, три раза в день. Сбросила вес хорошо.

Krуativnaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...