Ваш любимый вид спорта ?

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

Mr Rigoff писал(а):
Passiance писал(а):
Риг, а ты б определился что ли :roll: ... скока вас там? :wink: :lol:
Как минимум двое (собственно, как и вас) - "внутренний голос" и "тот же я". Иногда трое. :lol:

я тож множусь :shock: ... прям на глазах :lol: :lol:

и какой же из них "ты"? а какой "внутренний голос"? :wink: :twisted:

Passiance

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Passiance писал(а):
Елена Исинбаева - это высший класс! 8)
Мне Исинбаева тоже всегда нравилась. Но! После того, как она год назад очень понтово поменяла тренера (что было в частности похоже на предательство), ее результаты стали падать. Этот год был для нее просто аховым, ничего близкого к тому, что она раньше перелетала с 10-сантиметровым запасом. Один из этапов вообще Монике Пырек продула.
В общем, что-то не то с девушкой. Оч. не то.

что там было с тренером, я что-то не поняла :?
но, когда я последний раз ее видела... мне почему-то показалось, что на трибунах тренер то был тот же! :o ... и общалась она с ним знаками... как обычно... или я ошибаюсь? :?
интересно... там на самом деле что-то происходит... или это пресса раздула :roll:

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
но, когда я последний раз ее видела... мне почему-то показалось, что на трибунах тренер то был тот же! :o ... и общалась она с ним знаками... как обычно... или я ошибаюсь? :?
интересно... там на самом деле что-то происходит... или это пресса раздула :roll:
Сейчас лень рыться в интернете, искать конкретно, что да как. Я доверяю комментаторам русского Евроспорта в инфовопросе. Тренер другой. И техника ее изменилась. Она по-другому разбегается и из-за этого взлететь толком не может. :?
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Passiance писал(а):
Уже не могу дать ответа. До сего дня аватары держал по году. Ране был Линч с Росселини, потом Любшин с Янковским, а вот сегодня уже дважды сменил, так что ответа не знаю. Завтра может опять сменю - ну чё за фигня? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Passiance писал(а):
Сейчас лень рыться в интернете, искать конкретно, что да как. Я доверяю комментаторам русского Евроспорта в инфовопросе. Тренер другой. И техника ее изменилась. Она по-другому разбегается и из-за этого взлететь толком не может. :?

эээээ... мож крылья подрезали? :lol:

а фоток тренеров нет? :roll:

Passiance

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Passiance писал(а):
Уже не могу дать ответа. До сего дня аватары держал по году. Ране был Линч с Росселини, потом Любшин с Янковским, а вот сегодня уже дважды сменил, так что ответа не знаю. Завтра может опять сменю - ну чё за фигня? :lol: :lol: :lol:

что-то ты какой-то ветренный стал :lol:
даже подпись сменил

Passiance

GOD

Да, чегот настроение вот так меняется.
Хех, а подпись та же самая. Только он теперь говорит то, что раньше написано было! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Хех, а подпись та же самая. Только он теперь говорит то, что раньше написано было! :lol: :lol: :lol:

чета пластинку у него заело :lol: :lol:
"Quod licit Iovi non licit bovi... Quod licit Iovi non licit bovi... Quod licit Iovi non licit bovi..."

Passiance

GOD

Переведи, бо мы все учились понемногу и тыпы.
А то я те Жижека сейчас на латышском выдам :P
Пластинка! Это он повторяет, чтоб лучше усвоилось! :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Риг,ты латынь разве не изучал? :roll:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Passiance писал(а):
Mr Rigoff писал(а):

чета пластинку у него заело :lol: :lol:
"Quod licit Iovi non licit bovi... Quod licit Iovi non licit bovi... Quod licit Iovi non licit bovi..."
Пась,там другая буква "J" :wink: :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Гопа писал(а):
неа :P :lol:
Так что давай, переводи. :D
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Гопа писал(а):
неа :P :lol:
Так что давай, переводи. :D

не важно как переводится :wink: (Что дозволено Юпитеру (богу), не дозволено быку- Quod licet Jovi, non licet bovi)...
ты мультик такой старый про икара смотрел?
где ученики в философской школе... не помню как этот классный мульт называется :? ... так вот этого желающего взлететь все время забивали всякой латинской мудростью :lol: :lol:
и там в школе были ученики, которые ходили за учителем и нудно без остановки на латыни повторяли эту фразу :wink: :lol: :lol:

Passiance

GOD

Не смотрел. :(
Это второй пробел в моем образовании (первый - латынь) :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Не смотрел. :(
Это второй пробел в моем образовании (первый - латынь) :lol:

да наверняка видел!!! :wink:

Икар и мудрецы
Мультфильм для взрослых (Союзмультфильм, 1976).
Режиссер и автор сценария Федор Хитрук.
Художники-постановщики Эдуард Назаров, Владимир Зуйков.
Оператор Михаил Друян.
Композитор Шандор Каллош.
Роли озвучивал Яков Смоленский.

Притча о житейской мудрости и "безумстве храбрых", которые готовы рисковать жизнью ради новых открытий.

Изображение

вот здесь вроде бы можно найти его :roll: :arrow:

http://arjlover.net/info/ikar.i.mudrecy.avi.html

Passiance

GOD
Новости партнеров
Загрузка...