Ваш любимый вид спорта ?

Беседы о профессиональном спорте и околоспортивные разговоры.

Модератор: beauty admin

ПуТник писал(а):
А мне нравится соревнования пауэрлифтеров, техасский покер и русский бильярд (смотреть конечно) :roll:

а техасский покер - это как?
проигравшего отстреливают или отправляют доить коров? :lol:

Passiance

GOD

Хоккей! И по телеку, и живьём. Столько адреналина!

Cadmea

Старожил

Passiance писал(а):
а техасский покер - это как?
проигравшего отстреливают или отправляют доить коров? :lol:

Почти.. он выбывает 8)
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Хоккей :lol: Ездим ,смотрим ,болеем,орём и дудим :lol:
Сегодня СКА сыграл отвратительно :evil:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

а я обожаю волейбол, только почему то ни кто о нем не пишет, это же так здорово!!!
адренолин такой, а когда сам играешь, вообще улет!!
У меня два разряда..
ПОДОВИСЬ МОИМ СЕРДЦЕМ!!

KILLA

KILLA писал(а):
а я обожаю волейбол, только почему то ни кто о нем не пишет, это же так здорово!!!
адренолин такой, а когда сам играешь, вообще улет!!
У меня два разряда..

Да,я тож люблю волейбол.
Вон наши девчёнки-молодчаги-чемпионки мира.

Так тут за них переживала,когда они в финале с бразильянками очко в очко шли.

И всё-таки оказались сильнее :P
[img]http://puzyaka.ru/metric2/][img]http://puzyaka.ru/metric2/m31338.gif[/img]

Алёныч

Super VIP

Уважаю всё.

Пристрастия-хоккей,бокс.
Сам люблю это дело.
Изображение

Mister X

Новичок

Фигурное катание, покер, конкур...
Изображение

Love me too

VIP

Я поклонница гонок Формула 1. За сезон не пропускаю ни одной трансляции :wink: :lol:

Сама с удовольствием занимаюсь плаванием и горными лыжами. Для меня это и отдых, и спорт.

А мечтаю научиться играть в большой теннис. На мой взгляд - это самый гармоничный спорт.

Estee

GOD

Estee писал(а):
Я поклонница гонок Формула 1. За сезон не пропускаю ни одной трансляции :wink: :lol:

Сама с удовольствием занимаюсь плаванием и горными лыжами. Для меня это и отдых, и спорт.

А мечтаю научиться играть в большой теннис. На мой взгляд - это самый гармоничный спорт.

я тоже почти не пропускаю ни одной трансляции... только две первые гонки в начале этого сезона просмотрела... поставила будильник... но поняла, что в такую рань в выходные, чихать я хотела на всякие разные гонки :lol:
но это уже кабала какая-то :twisted: ... сидишь в воскресенье как пришитая к дивану :lol:

Passiance

GOD

Passiance писал(а):
Estee писал(а):

я тоже почти не пропускаю ни одной трансляции... только две первые гонки в начале этого сезона просмотрела... поставила будильник... но поняла, что в такую рань в выходные, чихать я хотела на всякие разные гонки :lol:
но это уже кабала какая-то :twisted: ... сидишь в воскресенье как пришитая к дивану :lol:

Мы стараемся записывать гонку на в/магнитофон. Хорошие воскресные дни сидеть дома жалко. Но если сидим - то с комфортом - пиво, гады солёные, орешеки :lol: :lol: :lol:

Estee

GOD

Estee писал(а):
Passiance писал(а):
Estee писал(а):

Мы стараемся записывать гонку на в/магнитофон. Хорошие воскресные дни сидеть дома жалко. Но если сидим - то с комфортом - пиво, гады солёные, орешеки :lol: :lol: :lol:

я не люблю в записи смотреть... никакого удовольствия... уже все знаешь
а во время прямой трансляции вроде как эффект присутствия и болеть можно :lol:

Passiance

GOD

к Passiance :P
Я в межсезонье не особенно интересуюсь происходящим в командах. Но сейчас, с уходом М.Ш. много интересных перестановок. Была информация про нового в Ф-1 чудо-гонщика, который всем покажет задние фонари :wink: .

А здесь был опрос, 1-е место пророчат Массе :? , далее следуют Районнен и Алонсо:shock:

http://f1-world.ru/votes/votes.php3

Estee

GOD

Estee писал(а):
к Passiance :P
Я в межсезонье не особенно интересуюсь происходящим в командах. Но сейчас, с уходом М.Ш. много интересных перестановок. Была информация про нового в Ф-1 чудо-гонщика, который всем покажет задние фонари :wink: .

А здесь был опрос, 1-е место пророчат Массе :? , далее следуют Районнен и Алонсо:shock:

http://f1-world.ru/votes/votes.php3

я про перестановки наслушалась от Попова еще во время сезона :shock: ... уже запуталась, кто и куда :lol: и зачем :twisted: :twisted:

новый чудо-горнщик :roll: ... ентот что ли? :arrow:
Изображение

Хайки Ковалайнен?

хмм... ну может быть... усЁ может быть :lol:
про него говорят с тех пор, как он отличился тест-пилотом Рено
только не раз мы уже слышали про молодых "чудо-гонщиков" :twisted:
и Баточник в свое время им был... и многого от Веббера ожидали :twisted:
а уж про бедного невезучего Кими можно и не говорить
народная забава этого сезона - как в очередной раз злыдня-судьбина обломает бедного финского мальчика :roll: :? :lol:

второе место Райконена после Массы... хмм... Феррари в этом сезоне его называла главным своим конкурентом... и только потом Алонсо... и что в итоге?... где Алонсо, а где Райконен?... экая неожиданность! :lol: :lol:
может это был тактический ход Феррари - назвать главным конкурентом Кими? :lol:
хотя не знаю :roll: ... он теперь в Феррари :shock: :idea:
посмотрим, справится ли он с красным жеребцом :twisted: :lol:
а вот то, что Алонсо перешел в Макларен, может отодвинуть его даже не на третье место :roll:

делать им нефиГ :lol: :lol:

а у вас (может перейдет на Т?) какие версии? :wink:

Passiance

GOD
Новости партнеров
Загрузка...