Белые сапоги, и как их чистить

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Белые сапоги, и как их чистить

Подскажите, пожалуйста, как сделать девственно белыми белые сапоги. Заранее благодарю.

улыбчивая

Re: Белые сапоги, и как их чистить

улыбчивая писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как сделать девственно белыми белые сапоги. Заранее благодарю.

У Саламандер есть специальный белый крем для кожи. Мелкие царапины можно замазать обычным канцелярским корректором, но это только если они очень маленькие) Иначе будет видно.
Я себя не люблю, я себе просто очень нравлюсь! :)

Invisible_Angel

Новичок

О, это актуально, меня таки угораздило купить белые. Как считаете есть разница между белым кремом и безцветным? По-моему никакой, царапины белый крем не закрашивает, или я не права?
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
О, это актуально, меня таки угораздило купить белые. Как считаете есть разница между белым кремом и безцветным? По-моему никакой, царапины белый крем не закрашивает, или я не права?

Ect' kak i mejdy shernim i prozrashnim :)
Ne pravi, zakrashivaet dage ne oshen' melkie (ili mne tak povezlo :roll: )
:wink:

SimpleLife

Свой

Megastyle писал(а):

Конечно есть! Для белых сапог лучше белый крем. Я свои сапоги чищу сначала белым кремом, потом, через некоторое время, наношу прозрачный воск (чтобы не мокли).
Я себя не люблю, я себе просто очень нравлюсь! :)

Invisible_Angel

Новичок

Некоторые пятна именно на белой обуви, кот. ничто не берет, я легко удаляю жидкостью для снятия лака.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Некоторые пятна именно на белой обуви, кот. ничто не берет, я легко удаляю жидкостью для снятия лака.

Это ваше ноу-хау :) Я бы побоялась так делать, можно же и краску стереть :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Aquarelle писал(а):

С качественной обуви - краску не стирает.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Megastyle писал(а):
Aquarelle писал(а):

:lol: Да не, с любой можно содрать, если очень постараться... Просто важно сильно не тереть, а просто провести слегка - обычно этого хватает. Я тож так делаю с белой обувью - другого способа, ИМХО, нет. 8)

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
Aquarelle писал(а):
Megastyle писал(а):
Aquarelle писал(а):

:lol: Да не, с любой можно содрать, если очень постараться... Просто важно сильно не тереть, а просто провести слегка - обычно этого хватает. Я тож так делаю с белой обувью - другого способа, ИМХО, нет. 8)

Именно так. 8)

Aquarelle

GOD

А я как-то купила в Саламандре, прекрасную белую краску - распылитель! Мне нравилось очень - сапожки были, как новенькие!!

sweta.sveta2000

Свой

sweta.sveta2000 писал(а):
А я как-то купила в Саламандре, прекрасную белую краску - распылитель! Мне нравилось очень - сапожки были, как новенькие!!

Я тоже покупаю распылить и параллельно краску с губкой. Губку использую даже на кожаной куртке.Все отлично. Не мажется.

nen777

Свой

Я покупала специальный белый крем - он и цвет освежает и мелкие царапины замазывает . Но вот только наносить его приходилось перед каждым выходом, какой то он не сильно устойчивый был, но так внешний вид улучшал ))))

БешенаяБелка

Новичок

Для того чтобы очистить кожу есть специальные средства. Мне пенка нравится. А если царапины появились, то их только запрашивать краской. Только наверное цвет трудно подобрать будет, оттенков то много

Анна

Новичок

Тоже про белое вопрос. Я купила белые лоферы на довольно широкой подошве. Верх кожаный поняла как чистить, ок, но подошва сбоку тоже белая со светло-серым, она резиновая. Как ее лучше чистить, чтобы такая же беленькая осталась и не потемнела, кто посоветует? Очень крутые эти ботинки, хочу чтобы максимально долго как новенькие смотрелись.

Malinika