Бисер и мода.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Бисер и мода.

Сейчас очень модны украшения из бисера, море фотографий в модных журналах и т.д. Почему же в жизни очень мало женщин, которые носят украшения из бисера (фенечки не в счет)? Как вы думаете?

Галка

Re: Бисер и мода.

Галка писал(а):
Сейчас очень модны украшения из бисера, море фотографий в модных журналах и т.д. Почему же в жизни очень мало женщин, которые носят украшения из бисера (фенечки не в счет)? Как вы думаете?

Я бисер очень люблю. Но очень мало украшений, которые выглядят не кустарно :(

Shiny

Guru

Мне втимяшилось заиметь бондану из бисера. или просто котелок /с этническим орнаментом/ :roll:
как думаете, с джинсой нормаль будет??

Галка

Если поискать-можно найти очень красивые и стильные вещи. А я поступила проще-научилась плести сама и теперь всегда могу себе сделать именно ту вещь,которую хочется! Я не имею ввиду фенечки. Это и пояса, и сумки,а сейчас есть идея сплести бисерный топик.
nima

nima

Shiny писал(а):
Галка писал(а):

Я бисер очень люблю. Но очень мало украшений, которые выглядят не кустарно :(

Точно, а еще я все время за что-то цепляюсь украшениями, так что бисер у меня - это ненадолго.

Соло

GOD

Немного не по теме :roll: .... меня интересует где на форуме обсуждали именно вот фенечки из бисера,я увлекаюсь браслетами и хотела бы где-нибудь поделиться опытом и чему-нибудь ещё научиться в этой сфере,кто знает?

А одежду и сумочки плести из бисера меня не заставишь,времени для этого просто нету,да и будет жалко ,если столь огромный труд ,не дай Бог, поврёться :( считаю что этим делом может не каждый заниматься,нужно иметь гигантское терпение...да и зрение портит... :shock:

Лунчик

Новичок

Соло писал(а):
Точно, а еще я все время за что-то цепляюсь украшениями, так что бисер у меня - это ненадолго.

Мне тут один сайтик подсказали, красиво -- дух захватывает! (От цены тоже :lol: )

http://aloha.net/~gjschots/ci.html

Shiny

Guru

Галка писал(а):
Мне втимяшилось заиметь бондану из бисера. или просто котелок /с этническим орнаментом/ :roll:
как думаете, с джинсой нормаль будет??

Именно с джинсами, по-моему, если подобрать цвета, будет круто.
А если с курткой... тут сложнее, смотреть надо.

Louisa

Свой

Лунчик писал(а):
Немного не по теме :roll: .... меня интересует где на форуме обсуждали именно вот фенечки из бисера,я увлекаюсь браслетами и хотела бы где-нибудь поделиться опытом и чему-нибудь ещё научиться в этой сфере,кто знает?

А одежду и сумочки плести из бисера меня не заставишь,времени для этого просто нету,да и будет жалко ,если столь огромный труд ,не дай Бог, поврёться :( считаю что этим делом может не каждый заниматься,нужно иметь гигантское терпение...да и зрение портит... :shock:

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:20.

Гость