Блестки надоели

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Lune писал(а):
Catherin. писал(а):
Ну чего вы так строги к блесткам? помоему это очень мило тем более если их не много. неужели в ваших городах блестки и стразы только появились? :shock: У нас уже лет пять все такое миленькое продаеться... все нормально реагируют...тем более главное не слишком много. В нашей жизни и так мало веселого и радующего глаз. :P

если бы так... :twisted: а если это раздражает? если видишь нормальной расцветы вещичку, рад и готов купить. а тут на тебе, кучка всякой фигни навешана.. :twisted: - бесит просто, сколько можно!!!!! продавали бы в нагрузку, для увлеченных эти стразу, пусть бы лепили сами...

ППКС! :?

Лерченок

Super VIP

Ой ну даже не знаю......вспоминаю гардеробчик...... 2 майки ( день и вечер), 1 футболка, 1 джинсы....и все......большинство одежды совсем без них, не знаю...по-моему можно найти.
:)

Shepot

Guru

У меня есть несколько вещей с блесками. :roll: Но увлекаться я бы тоже не стала. А с одной кофточки (хожу в ней в клубы или на дискотеки) блестки после каждой стирки отлетают! :twisted:

CECTPA

GOD

Shepot писал(а):
Ой ну даже не знаю......вспоминаю гардеробчик...... 2 майки ( день и вечер), 1 футболка, 1 джинсы....и все......большинство одежды совсем без них, не знаю...по-моему можно найти.
:)

Да найти можно, но сложно! И многое из того, что нравится по цвету и фасону, не покупаю только из-за наличия этих самых блесток в неумеренных (на мой взгляд) количествах.

Лерченок

Super VIP

Ну в этом сезоне, пайетки, стразы и прочие блестючие штуковины - дичайший модняк. Все последние коллекции домов моды блестят как рожденственские елки, это тенденции такие. Т.ч. не удивляйтесь, что и в дорогих магазинах и на рынках все блестит :lol: :lol: . Вспомните прошлогоднее ненормальное "розовое" лето :D Только я не понимаю причитаний, если честно. Сколько хожу по магазинам, не могу сказать, что проблема купить что-нить толковое без блеска, да полно всего. Всего полно - хочешь сверкать, пожалуйста, не хочешь - ради бога, вот тебе юбки, топы без блеска. Есть все!!
это абсолютно точно.
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Ну в этом сезоне, пайетки, стразы и прочие блестючие штуковины - дичайший модняк. Все последние коллекции домов моды блестят как рожденственские елки, это тенденции такие. Т.ч. не удивляйтесь, что и в дорогих магазинах и на рынках все блестит :lol: :lol: . Вспомните прошлогоднее ненормальное "розовое" лето :D Только я не понимаю причитаний, если честно. Сколько хожу по магазинам, не могу сказать, что проблема купить что-нить толковое без блеска, да полно всего. Всего полно - хочешь сверкать, пожалуйста, не хочешь - ради бога, вот тебе юбки, топы без блеска. Есть все!!
это абсолютно точно.

ПППКС, было бы желание..я вижу много консервативной одежды, без всяких блесток. :wink:

Shepot

Guru

Re: Блестки надоели

А мне не очень нравится.
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

Re: Блестки надоели

Ну есть дешевые кричащие блестки, а есть и очень даже стильные и особенно на мой взгляд вещи с блестками уместны в вечерних нарядах, я купила недавно себе вечернее платье с пайетками Изображение, и совсем оно не смотрится кричаще - колхозным, эти пайетки наоборот, придают ему некую пикантность, их элегантное поблескивание как раз и делает акцент именно на торжественность мероприятия, на котором я буду в этом платье ))) Так что я бы не осуждала так категорично все что блестит )))

БешенаяБелка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...