Блестки надоели

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Блестки надоели

Такое впечатление, что идет усиленная подготовка к новогодней елке, а не лету. Везде блестки, стразы, на юбках, топах, джинсах, сумках. Особенно в этом смысле поразила меня коллекция Bebe. А как вам это веяние? Мне уже стало надоедать. :evil:

SUGAH

GOD

Что ето за коллекция?

Paris

Super VIP

В прошлом году еще заколебал этот новый год летом- на меня продавцы все пытались джинсы с россыпью стразов нацепить, я грю - куда, мне с кроссовками носить! Нафик, стиль у меня не настолько гламурный, шоб сиять огнями в будний день...

Джейн

VIP

Paris писал(а):
Что ето за коллекция?

Bebe :roll: :arrow: http://bebe.com/TheShop/index.jsp

SUGAH

GOD

а я просто взяла и отпорола палетки с блузки, не хватало ходить как елочная игрушка. от и все решение.

jasmi

Guru

Я даже не представляю, как их можно отпороть. Останутся ведь дырочки. Например, на этой юбке зеленые полоски это все блестки, но на фотке это плохо видно.

Изображение

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Я даже не представляю, как их можно отпороть. Останутся ведь дырочки. Например, на этой юбке зеленые полоски это все блестки, но на фотке это плохо видно.

Дык их же никто не видит, это дырочки манепусенькие! Даже я :)

jasmi

Guru

Но если с этой юбки снять все зеленые паэтки, то она потеряет весь вид. Короче, для меня это не выход.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Но если с этой юбки снять все зеленые паэтки, то она потеряет весь вид. Короче, для меня это не выход.

думаю, да. там паеток тьма. :?

jasmi

Guru

Ну чего вы так строги к блесткам? помоему это очень мило тем более если их не много. неужели в ваших городах блестки и стразы только появились? :shock: У нас уже лет пять все такое миленькое продаеться... все нормально реагируют...тем более главное не слишком много. В нашей жизни и так мало веселого и радующего глаз. :P

Catherin.

Catherin. писал(а):
Ну чего вы так строги к блесткам? помоему это очень мило тем более если их не много. неужели в ваших городах блестки и стразы только появились? :shock: У нас уже лет пять все такое миленькое продаеться... все нормально реагируют...тем более главное не слишком много. В нашей жизни и так мало веселого и радующего глаз. :P

Так в том-то и дело, что уже надоело, а в этом сезоне все через чур блесящее.

SUGAH

GOD

ну если блестки не нравятся то можно просто их не покупать.....помоему выбод одежды более чем демократичен....выбирай что хочешь...

Catherin.

Действительно, не вижу особой прблемы. Не нравятся блестки - не покупай! Сейчас по-моему можно найти вещи на любой вкус, тем более в Нью-Йорке!
Я тоже не фанат блесток, и практически в каждой коллекции нахожу вещи на свой вкус :wink:
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Michelle писал(а):
Действительно, не вижу особой прблемы. Не нравятся блестки - не покупай! Сейчас по-моему можно найти вещи на любой вкус,

А вот и нет, все мало-мальски пристойное по цвету и фасону - обязательно с блестками. :( Вроде и не в деревне живу, а проблема это. А блестки днем терпеть не могу, да и вечером не всегда они уместны.

Лерченок

Super VIP

Catherin. писал(а):

если бы так... :twisted: а если это раздражает? если видишь нормальной расцветы вещичку, рад и готов купить. а тут на тебе, кучка всякой фигни навешана.. :twisted: - бесит просто, сколько можно!!!!! продавали бы в нагрузку, для увлеченных эти стразу, пусть бы лепили сами...

Lune

Guru
Новости партнеров
Загрузка...