Бренды женского нижнего белья

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Бренды женского нижнего белья

Какие есть бренды женского нижнего белья?

nurlik

Свой

Re: Бренды женского нижнего белья

nurlik писал(а):

Девушки, которые желают соблазнить своих мужчин, предпочитают нижнее бельё Agent Provocateur. На сегодняшний день этот бренд славится своими провокационными моделями и, несмотря на то, что торговая марка создана совсем недавно, она уже успела обрести популярность среди женщин, которые хотят раз и навсегда покорить своего мужчину своей сексуальностью.

nura

Свой

nurlik писал(а):

Vova - Латвийская компания, которая существует на рынке 26 лет. Ассортимент и коллекции постоянно пополняются новыми моделями. Бренд имеет пять своих швейных цехов, где и отшиваются все коллекции, а также собственное дизайнерское бюро. Политика компании такова, чтобы все белье, которое они реализуют, было не только красивым, но и удобным.

uzermix

Свой

nurlik писал(а):

Женское нижнее белье – настоящий феномен. Не зря многие покупательницы имеют его залогом уверенности в себе. Эксперты делятся мнением, что можно не сделать макияж, не уложить волосы, надеть неприметную одежду, и, если под серым мешковатым платьем будет скрываться изысканный комплект https://alehan.ru/catalog/Push-up/byustgalter-push-up-x-lady-4016/ , все остальное не будет иметь ровным счетом никакого значения.

zat68

Свой

Хорошо сказано, полностью с вами согласна.

AlinaBut

Мне нравится Милавица и Клео

Олюш_ка

Качественное женское белье марки Адамант. Мне очень нравится, удобные бюстгальтеры, хорошо садятся, отлично поддерживают большую грудь. Цены всегда нормальные. Боковые прострочки создают красивую округлую форму - центруют грудь. Широкие поролоновые бретели не впиваются в плечи, создают комфорт при носке. Бюстгальтеры этой марки и красивые, и не дорогие, и созданы с заботой о женском здоровье.

Tatiana77

Мне нравится Milavitsa )

Alinka

Новичок

Долгое время Белорусские носила " Меловица". Нравилось сам покрой и качество .

ZuKaYA

La Redoute шикарное белье делает! https://laredoute.ru/pplp/100/157878/cat-218.aspx#shoppingtool=treestructureflyout&srt=noSorting уж на что , я в отношении белья привереда. но тут соотношение цены и качества нравится более всего. Купишь, и знаешь, что оно меня будет радовать долгое время. Кружево не распускается, косточки не вылезают, удобное, с хорошей поддержкой, я даже для мамы заказываю на большую грудь - тоже довольна! Садится замечательно! хотя лично мне подобрать идеальный размер не так уж и легко. Но в Ля редуте что мне нравится, можно заказывать с примеркой, несколько размеров или фасонов, потом вернуть. правда это только бюстиков касается, низ - нельзя возвращать, из соображений гигиены. Поэтому, уж всяко к примеру из 3-4 заказанных моделей что-то да подойдет. Ну я и беру в принципе уже опробованные модели - например корбей, или балокнет. Бывало, что и все оставляла, без возврата. с такой красотой просто сложно расставаться, девочки ж. )) цены кстати позволяют делать такие оптовые покупки, тк зачастую покупаю именно белье в Редуте по большим акциям. тут уж грех не заказать, по 600-700 р себе приятность. Так что рекомендую)

url=http://pixs.ru/showimage/9oIdbpAFyA_1811950_31030285.jpg]Изображение[/url]

Amethyst