что вы никогда не сделайте со своей внешностью

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Уже через 5 дней в Англию на 3 недели! Я все сдалааааааааааааааааааа, поздравь меня!! Как там твои экзамены и когда ты едешь? :D :D :D :D :D :D

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Уже через 5 дней в Англию на 3 недели! Я все сдалааааааааааааааааааа, поздравь меня!! Как там твои экзамены и когда ты едешь? :D :D :D :D :D :D

geslaagd???
хехе)))подравляяяяяяяяяяяююю!!))
а я ваще...отбросы общества)),перехожу в другую школу 8) завалила все..опоздала на два экзамена,к одному не допустили из-за этого)но вроде выкрутилась и перехожу.
в англию,супер,к кому -то иль так?
я в понедельник в испанию,потом приезжаю теорию сдаю..потом на родину,вернусь..уроки и практика..кхх..

lilazzz

Старожил

CECTPA писал(а):

Можно и я присоединюсь к поздравлениям? :wink: :D :D

ruskatya

Старожил

Re: что вы никогда не сделайте со своей внешностью

Пирсинг,тату,экстравагантные стрижки и много еще всякой ерунды.

Фиалка

VIP

Никогда не сделаю пирсинг пупка, бровей, языка и т.д. только уши проколоты и мне хватает. Не постригусь налысо. Это на все 99.9%. А всё остальное - Never say never.

Svetka s konfetkoi

VIP

никогда не говори никогда, но...

вряд ли сделаю тату и пирсинг
ни за что не покрашусь в блондинку
не нарощу ногти на руках
не сделаю перманентный макияж
не буду отбеливать зубы (не курю ,кофе не пью, а белые-пребелые зубы-это не по-настоящему)
силикон в губы

PinkSunrise

Guru

ruskatya
Спасибо, Катюша!Изображение

geslaagd???
хехе)))подравляяяяяяяяяяяююю!!))
а я ваще...отбросы общества)),перехожу в другую школу Cool завалила все..опоздала на два экзамена,к одному не допустили из-за этого)но вроде выкрутилась и перехожу.
в англию,супер,к кому -то иль так?
я в понедельник в испанию,потом приезжаю теорию сдаю..потом на родину,вернусь..уроки и практика..кхх..

geslaagd!Изображение

Ну ты даешь, как же так получилось, что ты на экзамены опаздала? Куда на практику пойдешь?

А я в Англию к МЧ своему. 8) Изображение

А Испания-это классно! Нас на 4м курсе обещают повезти в Барселону с курсом..Прикольно. :) :) А ты с родителями едешь? :)

CECTPA

GOD

Пирсинг,тату,в жизни не стану блондинкой,пластичиские операции по увелечению или уменьшению чего-либо!
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

КЛЕО, увидела надпись под сообщением - поздравляю:):):)

Naksa

Guru

Naksa писал(а):
КЛЕО, увидела надпись под сообщением - поздравляю:):):)

Прилетела ночью,поспала 5 часов и сразу к компу, к родному форуму!Дожились! :lol: :lol: :lol:
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

Никогда не зарасту в ногах, подмышках и т.д.
не сделаю тату и пирсинг
не перестану красить волосы (просто не могу, много седых, хоть и молодая)
постараюсь не растолстеть
не сделаю перманентный макияж
не вставлю силикон (довольна по уши своей маленькой грудью)

Пальмуша

Свой

тату.. силикон... это семечки))
я вот не буду зарекаться от всего этого, пожалуй мои "не" сведуться к следующему:
- никогда не буду удалять соски (в 90-е модно было, а мода знаете ли возвращается)
- не буду ломать себе ноги и вставлять туда палки шоб быть выше и ноги были длиннее (аппарат Елизарова - хотя точно не скажу)
- перманентный макияж. чур меня чур :roll:
- не буду удалять себе зубы или ставить золотые коронки на них (на днях видела женщину "златозубку" шок. шок. шок.)
Остальное пережила: короткие стрижки, покраска в нежно зеленый оттеночным шампунем "тоника" русского производства, который гадина не смывался - 15 лет, бриллианты на зубах - знаю что ни в жисть - кто брекеты носил, тот в цирке больше не смеецца)) афрокосички - волосы слава богу отрастают... налысо... ну только после афрокосичек))) все вышеперечисленное исправимо))

Ласочка

Свой

Ласочка писал(а):
тату.. силикон... это семечки))
я вот не буду зарекаться от всего этого, пожалуй мои "не" сведуться к следующему:
- никогда не буду удалять соски (в 90-е модно было, а мода знаете ли возвращается)
- не буду ломать себе ноги и вставлять туда палки шоб быть выше и ноги были длиннее (аппарат Елизарова - хотя точно не скажу)
- перманентный макияж. чур меня чур :roll:
- не буду удалять себе зубы или ставить золотые коронки на них (на днях видела женщину "златозубку" шок. шок. шок.)
Остальное пережила: короткие стрижки, покраска в нежно зеленый оттеночным шампунем "тоника" русского производства, который гадина не смывался - 15 лет, бриллианты на зубах - знаю что ни в жисть - кто брекеты носил, тот в цирке больше не смеецца)) афрокосички - волосы слава богу отрастают... налысо... ну только после афрокосичек))) все вышеперечисленное исправимо))

:?: :?: :?: Подробнее можно?
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Snejanna

как в сказке одной, которую в начальной школе читала. там мальчик нашел волшебный камень, который если разабьешь, то можно прожить жизнь сначала

Это типа мальчиш-кибальчиш? "...и остался этот камень на горе неразбитым..." :D

По теме - вряд ли буду вставлять чужеродные тела в собственное тело, типа силикона или драгоценных камней в зубах. Тату тоже не надо. А так... 8)

Marritza

Подробнее можно?

ну изначально такая операция проводилась в США стриптизершами.
Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блёстками. А выступая с «ампутированными» сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блёстки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизёрши…нет! Ну это так, лирика... просто скоро эта мода докатилась до европы - оттуда в Москву... девушкам с ампутированными сосками больше платили при сьемке фотографий "ню" - экзотика понимаете ли)) по моему за такую операцию беруться крайне неохотно - осложнений много. хотя есть операции когда соски удаляют по медецинским показаниям... вот))

Ласочка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...