что вы никогда не сделайте со своей внешностью

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Ласочка писал(а):
Подробнее можно?

ну изначально такая операция проводилась в США стриптизершами.
Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блёстками. А выступая с «ампутированными» сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блёстки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизёрши…нет! Ну это так, лирика... просто скоро эта мода докатилась до европы - оттуда в Москву... девушкам с ампутированными сосками больше платили при сьемке фотографий "ню" - экзотика понимаете ли)) по моему за такую операцию беруться крайне неохотно - осложнений много. хотя есть операции когда соски удаляют по медецинским показаниям... вот))

bbrrrrrrr :shock:

morbid

Super VIP

Это типа мальчиш-кибальчиш? "...и остался этот камень на горе неразбитым..."

:lol: :lol:
не, мальчиш-кибальчиш, это где буржуины ели варенье из бочки ложками или мороженое, не помню. а это скорее мальчиш-плохиш. он же нехороший был: уроки прогуливал, двойки получал и все такое. поэтому и хотел все изменить, чтоб все отстали.

snejanna

Super VIP

Ну да, про Кибальчиша версус Плохиша :)

Marritza

Никогда не наращу ногти,не подстригусь налысо,не сделаю липосакцию и не повлю силикон и бриллиант в зуб :lol:

Пирсинг уже сделала в брови,скоро будет губа. В 18 лет сделаю тату и через месяц покрашусь в огнено-рыжий :twisted:
Изображение

Астарта

Старожил

На данный момент думаю так: не покрашусь в радикальные цвета (оранжевый, синий, вишневый), даже если будет очень в моде! Не сделаю много пирсинга на лице и тату во все тело! И шрамирование - беее!
И еще надеюсь, что никогда не захочу сделать себе силиконовые губы! А вот насчет ботокса - все может быть... лет через 15!!!

Рублёва

Super VIP

Re: что вы никогда не сделайте со своей внешностью

Не постригусь коротко, не буду увеличивать грудь и губы, не сделаю тату... много чего не сделаю))

Виктори48

Я раньше стриглась под мальчика, была такой неформалкой, а сейчас боюсь! И еще я никогда не сделаю прямую челку, будучи блондинкой! Мне кажется челки это для брюнеток в основном!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

А я никогда не говорю никогда. Не зарекайтесь, вкусы, мода, тенденции очень быстро меняются. Вспомните, что было года два назад было популярно и посмотрите, что сейчас. А ведь все эти веяния отражаются на нас, хотим мы того или нет.

Александра Савойлова

Не подстригусь налысо и не поставлю тоннели в уши

Kari$ka

тату во всю спину!!
Красный цвет - цвет любви и страсти

Роковая

Не подстригусь коротко! у девушек должны быть длинные волосы, и муж так считает)

lioni

Новости партнеров
Загрузка...