Что носить, если ноги кривые?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Что носить, если ноги кривые?

Длинные юбки и брюки клеш)

Натали

Ясносолнце писал(а):
У меня ,простите,кривоватые ноги.Уверена что у многих женщин существует такая проблема. Хочется узнать в какой одежде вы себя ограничиваете?Что не позволяете себе одевать?

Сейчас как раз вошли в моду длинные юбки. очень женственно и эффектно. Да и прямые брюки, слегла облегающие бедра (они то у Вас, уверенна, в порядке) - Вам подойдут. А главное - не комплексуйте! Уверенность в себе порой даже самые кривые ноги делает совершенно не проблемой ;)

Ююлька

Свой

Натали писал(а):
Длинные юбки и брюки клеш)

Тоже хотела так ответить. Я думаю, что лучше даже брюки, т.к если с юбкой одеты сапоги или туфли, то кривизна ног все равно будет видна, а вот брюки клеш скроют все недостатки.

jcatsman

Новичок

юбки, платья длинные - ниже колена и в пол

solncevdozhd

То, что не подчеркивает кривизну ног. Все не облегабщее и юбки ниже колена.

abelchik

Новичок

длинные юбки и платья

e.val

Новичок

Длинные юбки, сарафаны - сейчас лето, самое время. Свободные брюки тоже подойдут. Если юбка до колена, можно визуально скрыть ножку снизу высокими ботильонами или ботфортиками, ботинкаи с гетрами осенью и зимой. Свободный фасон джинсов тоже весьма кстати будет.

Shahd-eyed

юбки платья в пол

Essina-Nina

Новичок

Ясносолнце писал(а):
У меня ,простите,кривоватые ноги.Уверена что у многих женщин существует такая проблема. Хочется узнать в какой одежде вы себя ограничиваете?Что не позволяете себе одевать?

Чуть кривоватые или излишняя худоба как у Оливии Палермо не есть проблема.
http://style-cafe.ru/index.php/dossier/item/94-%D0%BElivia-palermo-istorija-izvestnosti

borispavloff

Платья и юбки в пол,расклешённые брюки(сейчас кстати очень модный клёш от бедра)

Анастасия

Выбирайте юбки по колено и ниже, носите широкие брюки если это позволяет рост. Просто не обтягивайте свои прекрасные ножки и самое главное не концентрируйтесь на своих недостатках, я уверенна в вашей фигуре масса достоинств, которые стоит подчеркнуть!

Maria Paula (Стилист -Имиджмейкер)

так есть же специальные приспособления для коррекции кривых ног. вот ссылочка: http://russian-bridge.ru/taobao/369-krivye-nogi.html
1900 рублей и будет красота

sersh3230

Лучше , конечно носить платья и юбки ниже колен. Ну и брюки , которые не обтягивают а слегка свободные.

Кристина

Новичок

Скрыть одеждой, конечно, можно.Но не всегда ведь в брюках ходить, хочется и юбку одеть.Поэтому считаю, что если проблема не такая уж катастрофическая, то можно все носить.

weyney

Что-то широкое, брюки или юбки длинные. А вообще... сейчас все чаще вижу женщин, абсолютно некомплексующих по этому поводу

kpravina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...