Что носить зимой на голове?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Alin писал(а):
А если попробовать меховые наушники или просто повязочку из меха. Я видела из норки продаются разных цветов.

Даже себе хотела купить, но не видела из вязаной норки, а только из целого куска.

Хочу из вязаной, она будет прилегать к голове лучше. Может кто видел ?

Алин, а из вязаной норки бывают шапочки и шарфики? Я их только из кролика рекса видила, помнишь я тебе про них писала.
И вообще где это можно посмотреть?
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

BLONDINITTY писал(а):
Alin писал(а):
А если попробовать меховые наушники или просто повязочку из меха. Я видела из норки продаются разных цветов.

Даже себе хотела купить, но не видела из вязаной норки, а только из целого куска.

Хочу из вязаной, она будет прилегать к голове лучше. Может кто видел ?

Алин, а из вязаной норки бывают шапочки и шарфики? Я их только из кролика рекса видила, помнишь я тебе про них писала.
И вообще где это можно посмотреть?

А я вот наоборот, только из норки видела.
На Коньково шапочка из вязаной норки стоит 5500, шарфик не спрашивала. На Черкизоне такая же 3800. Палантин из вязаной норки 9000 - шикарный. Я там тысчу лет не была, девочка с работы очень рекламировала, решила заехать. Шапочки понравились.

А из кролика ты где видела?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

[quote="Alin
А я вот наоборот, только из норки видела.

А из кролика ты где видела?[/quote]

Спасибо большое - надо съездить посмотреть.
А кролика я видела, если не ошибаюсь, в меховом магазине на Каланчевке - только это было весной. Там разноцветные модельки были от 800 рублей, если я не путаю.
Я сейчас головой своей решила серьезно заняться - так что если еще где увижу - обязательно напишу.
Последний раз редактировалось BLONDINITTY Ср ноя 03, 2004 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

у меня к зиме мужская меховая кепочка, ушки можно прятать, а можно вытаскивать... мне н6ра... и главное очень идет... :P

Lune

Guru

А я к новой шубейке прикупила этакое ведерочко с маленькими полями,ангорка .....Не знаю буду ли носить,но купить - святое дело.... :oops: :D

Твигги

GOD

Alin писал(а):
С голой головой ходить тоже вредно, волосы очень портятся.

Я себе придумала одну штучку к новой шубке. Правда только в голове это созрело.

Это должна быть такая косынка, только меховая. В районе лба идет кожаная полоска, которая и завязывается сзади.
А к ней пришит мех треугольником. Мех лоджен быть очень тонкий и на подкладочке х/бшной. Мех я такой уже видела у своего знакомого, который работает в ателье. Это ласка. Очень-очень тоненькая.
На этой неделе съезжу к нему - расскажу свою идею, посмотрим, что получится.

В Одессе продаются, моя подруга года три назад такую бандану носила, норковую.
Проблемма, я уже лет 5 хожу в кожаной кепке, но когда в прошлом году весь город в них оделся одно спасало, покрой у меня другой и кожа с лазерной шлифовкой, так что тоже пора менять - а на что ?
Ещё у меня под шубу норковая шапка- помните, как у девушек Зайцева в начале были, очень высокая, типа кубанки, смотрится классно, вот только мне не очень удобно в ней, обязывает, что ли, а я люблю подемократичнее, а косынки, банданы - у меня в них вид слишком уж неинтелигентный :D :lol: :D
http://baburxan.ru/modules/4nAlbum/album/anime/cat/34.gif

Lalyforever

Свой

А ЕЩЕ ЕСТЬ КЛАССНЫЕ НОРКОВЫЕ ШАПОЧКИ "С КОСИЧКОЙ" И НЕДОРОГИЕ ШЛЯПКИ ИЗ НЕРПЫ. И УЖ СОВСЕМ НЕДОРОГИЕ КОЖАНЫЕ ШЛЯПЫ.

ДИК

Я ношу с шубой беретик из шипаной норки очень здорово смотрится.

Ol**ga

Новичок

Ol**ga писал(а):

Я тоже мерила такой беретик, но его нужно носить на одну сторону. Тогда другое ухо будет мерзнуть - не купила из=за этого.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Alin писал(а):
Ol**ga писал(а):

Я тоже мерила такой беретик, но его нужно носить на одну сторону. Тогда другое ухо будет мерзнуть - не купила из=за этого.

Это еще почему?
Ни разу не видела чтоб так береты носили, выглядит это не очень и далеко не всем так идет, я ношу его обычно.

Ol**ga

Новичок

А какие они эти береты?И много ли стоят? :roll: Кстати с беретами очень интересно экспериментировать, и необязательно надевать их на одно ухо. :wink:

Сандина

Сандина писал(а):
А какие они эти береты?И много ли стоят? :roll: Кстати с беретами очень интересно экспериментировать, и необязательно надевать их на одно ухо. :wink:

Разные,есть пообъемней, есть совсем маленькие неглубокие.
Я покупала за 5 тыщ.

Ol**ga

Новичок

А мне маман тут подарок сделала - шапочку норковую подарила! Вроде бы и калссно , да тока модель времен молодости Крупской... :wink: И отказать не удобно , вроде старалась , и носить не буду.

Гость

муж меня тока, что спрашивает: "ты чего к экрану прилипла и рот открыла ?"
У каждой второй норковая шуба, а они себе голову морочят чего на голову натянуть .... Мне до норковой шубы далеко, как до неба но в бутике где я себе покупала зимнее пальто подобрали сразу и головной убор без проблем. А там где вы одеваетесь нету головных уборов....????? Вы же шубу не в отделе с купальниками купили????

Гость

Anonymous писал(а):
муж меня тока, что спрашивает: "ты чего к экрану прилипла и рот открыла ?"
У каждой второй норковая шуба, а они себе голову морочят чего на голову натянуть .... Мне до норковой шубы далеко, как до неба но в бутике где я себе покупала зимнее пальто подобрали сразу и головной убор без проблем. А там где вы одеваетесь нету головных уборов....????? Вы же шубу не в отделе с купальниками купили????

К пальто подобрать головной убор гораздо проще.
А вот с норкой далеко не все смотрится стильно.

Ol**ga

Новичок