Что носить зимой на голове?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
муж меня тока, что спрашивает: "ты чего к экрану прилипла и рот открыла ?"
У каждой второй норковая шуба, а они себе голову морочят чего на голову натянуть .... Мне до норковой шубы далеко, как до неба но в бутике где я себе покупала зимнее пальто подобрали сразу и головной убор без проблем. А там где вы одеваетесь нету головных уборов....????? Вы же шубу не в отделе с купальниками купили????

Сейчас норковую шубу можно и за 700 долларов не в сезон купить, и не из цельных кусков, но и не мелкими кусочками. Так что, думаю, Вам до шубы не как до неба. Всего Ваших 3 пальто с головными уборами.

Incognita

Старожил

А я с шубой носила парик - очень тепло! И практично: быстрая прическа!

:D

Пупсёна

Образцы беретиков или кепочек стильных никому не попадались?
Если возможно скиньте ссылочку, пожалуйста.......
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

У меня на зиму белая шапка-ушанка! Ничего удобнее я пока не встречала :D

Cadmea

Старожил

Incognita писал(а):
Anonymous писал(а):
муж меня тока, что спрашивает: "ты чего к экрану прилипла и рот открыла ?"
У каждой второй норковая шуба, а они себе голову морочят чего на голову натянуть .... Мне до норковой шубы далеко, как до неба но в бутике где я себе покупала зимнее пальто подобрали сразу и головной убор без проблем. А там где вы одеваетесь нету головных уборов....????? Вы же шубу не в отделе с купальниками купили????

Сейчас норковую шубу можно и за 700 долларов не в сезон купить, и не из цельных кусков, но и не мелкими кусочками. Так что, думаю, Вам до шубы не как до неба. Всего Ваших 3 пальто с головными уборами.

По-моему лучше хорошая дубленка или пальто чем такая шуба

Ol**ga

Новичок

Ol**ga писал(а):

Шуба ,однозначно, при теплоте дублёнки будет весить в 2-3 раза меньше, а по сравнению с пальто будет теплее. Просто, поверьте, бывают шубы очень качественно пошитые из кусочков (именно шитые, а не клееные), что создает им особый дизайн ;) Наверное Вам просто не попадались, к слову скажу, что очень качественная шуба из кусочков - это совсем не дёшево, за 700 её не купишь..
http://baburxan.ru/modules/4nAlbum/album/anime/cat/34.gif

Lalyforever

Свой

А что это за "клееный мех"?

Гость

Ol**ga писал(а):

Дубленка быстро вид теряет, а пальто - холодно. Шуба есть шуба. В ней роскошь и тепло. Её в холодных краях ничем не заменишь. Ну пуховики не в счет :D
Я лично видела распрадажу шуб летом, в жару. Они распродавались, чтобы полностью закупить новый товар к зиме. Там шубы по колено из норки длинными полосками от плеча и до низа стоили около 700-800 долларов. Норка не чистая, а так называемый хонорик - норка с хорьком смешанная. Такой мех более устойчив к влаге.

Incognita

Старожил

Anonymous писал(а):
А что это за "клееный мех"?

Это когда кусочки меха не сшивают, а склеивают. Таким методом китайцы в основном работают. Разумеется клей быстро отстает, и шуба рвется на первом году жизни. Такие шубы очень дешевые.

Incognita

Старожил

Купила этим летом шапку из вязаной норки,это что-то наподобие капюшона с длинными завязками,к моей норковой шубе-идеально.Раньше постоянно мучилась,чтобы на голову напялить,а сейчас вопрос решен.

Воля

Раньше любила береты, потом разонравились.
На нях померила беленький и серо-голубой ангоровые беретики- какая красота! Только вот на черном пальто оставляют следы ,поэтому не купила.
Береты очень разнообразные и идут практически всем.

Ines'a

Старожил

Воля писал(а):
Купила этим летом шапку из вязаной норки,это что-то наподобие капюшона с длинными завязками,к моей норковой шубе-идеально.Раньше постоянно мучилась,чтобы на голову напялить,а сейчас вопрос решен.

А где такое продается, сколько стоит?
По-моему очень интересный вариант.
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

BLONDINITTY писал(а):
Воля писал(а):

А где такое продается, сколько стоит?
По-моему очень интересный вариант.

Я в Греции покупала,но обнаружила подобные и в России,нужно только поискать в меховых салонах,подобные штучки вяжут также из кролика

Воля

Вот кстати, тоже хотела сказать, у меня шапочка из вязанной норки, но ушаночка... меж в ней вссех цветов, каких только норка бывает.
У нас в сибири ходить зимой без головного убора нельзя - менингит подхватишь, поэтому в магазинах очень большой ассортимент меховых шапок. Сейчас самый писк - норковая шапка в виде косынки, завязанной назад, сзади по краю украшенная норковыми же балаболочками.
Да и не вижу проблем с перетяжкой шапки, у нас в любом ателье из шапки одной формы сделают все что душе угодно... если мех хороший. :roll: только принеси свою шапку и ткни пальцем в понравившуюся картинку.
Если честно, мне, кокнечно всегда жалко, что шапка трется о воротник шубы и, естественно, вытирается... вот это - проблема... :roll:

Хозяйка Медной Горы

Guru