Что носить зимой на голове?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

В Москве зима, как всегда нагрянула "внезапно", - опять осталась без шапочки с одними шарфами, которые уже видеть не могу........

Перемерила кучу шапок, есть вроде нормальные, но не знаю, как справиться с прической на работе........... После шапок все примято, а мне надо хоть как-то выглядить........ Палантинчики эту проблему решают, но надоели............
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

у меня тоже проблема с подбором шапки на зиму. И как смотрится на мне не нравится, и к одежде не могу подобрать, поэтому хожу как правило без шапки, только если уж очень сильный мороз приходится одевать. Кроме того после шапки на голове остается подобие приески, это тоже не в пользу головного убора. Хотя понимаю, что надо бы все таки носить. Ну не люблю я их, не люблю! :(
Поверь мне! Счастье только там, где любят нас, где верят нам.

Кислинк@

Расскажите пожалуйста как вы решаете проблему с прической после шапки.
Я купила себе бейсболочку кожаную, очень идет, но только с прилизанными и собранными в хвост волосами. В офис носить не могу, потому, что с такой прической на работе не прилично.
В мороз опять пришлось шарфиком закутываться.
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

Re: Что носить зимой на голове?

BLONDINITTY писал(а):
Вечная проблема - что зимой на голову надевать.
Шарфики-платочки надоели. Кепарики только к дубленкам и курточкам идут. Вязаные шапочки прическу портят, да и не люблю я их. Меховые шапки старят (в основной массе).

Прошлую зиму практически всю проходила с раскрытой головой.

А кто что носит к шубам?

К шубе, на мой взгляд, больше подходят головные уборы не из меха. Я например, прошлой зимой ходила в замшевой бандане с "хвостом" (наверняка видели в продаже). Получается этакое "оттенение" и меха, и убора, и лица. ну и стильно смотрится :)

А нынче у меня дубленка с белым песцовым воротником. С ней идеально смотрится песцовая белая ушанка с "кожаным затылком".

Но оговорюсь. Эти предложения будут хорошо смотреться, если у Вас худое лицо. Ну или не очень полное :wink:

Гость

Я думаю, что альтернативу берету для себя подобрать не смогу, все-таки. Но к пуховику, который я в этом году на зиму приобрела, нужен не фетровый, а вязаный берет, я на девушке одной видела, из такой толстой шерсти. Надо искать....
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

этой зимой вообще модна шапка(шляпка,повязка,косынка),а вот ходитьс непокрытой головой считается верхом безвкусицы :lol:

Гость

интернет продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

для меня найти нормальный головной убор,это такааая проблема)) я во всех шапках выгляжу как облизанная) :D
в прошлую зиму полюбила платки шерстяные, палантины теплые и шляпы, но так же ношу шапку-бини из шерсти мериноса со скандинавскими узорами. я недавно встретила описание типов лица и какие шапки им идут, так вот мне подошла шапка с помпоном, так как лицо круглое, а помпон немного вытягивает. 8)

marycherry

платок-шарф) очень удобно и нежно, я бы сказала - круто одним словом)

olhakravecz

Я шапку вязаную ношу
Такой другой меня нет и не будет никогда )))

Linilla

С шубами хорошо смотрятся шапки но не крупной вязки.

Ира Светлова

Свой

я сейчас полюбила шапочки вязаные

Кира

Новичок

Красивая меховая шуба и меховая шапка и тепло и красиво . И придумывать нечего не надо куча разных фасонов уже есть .

ZuKaYA

главное, чтобы хоть что-то было на голове, а не с открытой ходить всю зиму

ТвояМечта

Я ношу шапочку украшенную бусинами. очень красиво смотрится.

Юлианна85