Что носить зимой на голове?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Что носить зимой на голове?

Вечная проблема - что зимой на голову надевать.
Шарфики-платочки надоели. Кепарики только к дубленкам и курточкам идут. Вязаные шапочки прическу портят, да и не люблю я их. Меховые шапки старят (в основной массе).

Прошлую зиму практически всю проходила с раскрытой головой.

А кто что носит к шубам?
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

я в шубе с голой головой хожу :cry: тоже ничего не могу к ней подобрать
Изображение

feya!

Свой

С голой головой ходить тоже вредно, волосы очень портятся.

Я себе придумала одну штучку к новой шубке. Правда только в голове это созрело.

Это должна быть такая косынка, только меховая. В районе лба идет кожаная полоска, которая и завязывается сзади.
А к ней пришит мех треугольником. Мех лоджен быть очень тонкий и на подкладочке х/бшной. Мех я такой уже видела у своего знакомого, который работает в ателье. Это ласка. Очень-очень тоненькая.
На этой неделе съезжу к нему - расскажу свою идею, посмотрим, что получится.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

Re: Что носить зимой на голове?

BLONDINITTY писал(а):
Кепарики только к дубленкам и курточкам идут.

Тут не согласна. :roll:

С шубой ношу меховую шапку. Фасонов уйма, вполне можно подобрать то, что не старит :wink: . А сколько Вам лет, если не секрет?

Omega

Super VIP

Alin писал(а):

Это должна быть такая косынка, только меховая. В районе лба идет кожаная полоска, которая и завязывается сзади.
А к ней пришит мех треугольником. Мех лоджен быть очень тонкий и на подкладочке х/бшной. Мех я такой уже видела у своего знакомого, который работает в ателье. Это ласка. Очень-очень тоненькая.

Alin, а мне кажется я видела такие меховые банданы. :roll:

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Alin писал(а):

ГДЕ?

В магазине или на людях. Это разные вещи.

Я видела на девушке что-то подобное, но в продаже не видела. Поэтому хочу заказать в ателье такую, как мне надо.

Alin

VIP

Успешно таскала с шубами норковую бейсболку. Тж успешно ее забыла в салоне, мне ее успешно НЕ вернули :)
В этом году собираюсь примерять бЭрЭт норковый. Ношу головные уборы тогда, когда на улице ОЧЕНь холодно. А так без всего. НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ просто что-то на голове. волосы выглядят ОК :wink:
Изображение

Императрица

Guru

Alin писал(а):
Omega писал(а):
Alin писал(а):

ГДЕ?
В магазине или на людях. Это разные вещи.
Я видела на девушке что-то подобное, но в продаже не видела. Поэтому хочу заказать в ателье такую, как мне надо.

На людях.

Omega

Super VIP

А я себе вчера купила алую меховую кепку :P
Правда, у меня на зиму дубленка.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Omega писал(а):
BLONDINITTY писал(а):
Кепарики только к дубленкам и курточкам идут.

Тут не согласна. :roll:

С шубой ношу меховую шапку. Фасонов уйма, вполне можно подобрать то, что не старит :wink: . А сколько Вам лет, если не секрет?

Лет мне 30,
и стиль у меня такой легкомысленный (брючные костюмы, много трикотажа и при этом обязательно обувь на каблуке), а шапочки меховые делают меня похожей на солидную тетю. И на том месте, где они одеваются на лоб начинается чесотка. И вообще ни попадалась мне шапочка, которая была бы к лицу.

Думаю - может из трикотажа навернуть что-то типа "хомутика" такого широкого на голову, только где взять трикотаж соответсвующий.

BLONDINITTY

Свой

А если попробовать меховые наушники или просто повязочку из меха. Я видела из норки продаются разных цветов.

Даже себе хотела купить, но не видела из вязаной норки, а только из целого куска.

Хочу из вязаной, она будет прилегать к голове лучше. Может кто видел ?

Alin

VIP

BLONDINITTY писал(а):
Лет мне 30,
и стиль у меня такой легкомысленный (брючные костюмы, много трикотажа и при этом обязательно обувь на каблуке), а шапочки меховые делают меня похожей на солидную тетю. И на том месте, где они одеваются на лоб начинается чесотка. И вообще ни попадалась мне шапочка, которая была бы к лицу.

BLONDINITTY, подобрать, конечно, сложно, но можно. :wink: Есть ведь и шапки, и шляпки, и кепки меховые и что хочешь. Другое дело, если Вам просто меховые шапки не нравятся.

Omega

Super VIP

У меня к короткой куртке - дубленке - вязаная шапочка.
К шубе - норковая шапка, но она меня совсем не старит, фасон как у вязаной , облегающая и тоненькая. Не знаю как объяснить. Я ее очень люблю.
А для особых морозов - настоящая песцовая белая ушанка - это к пуховику особенно прикольно! Вот в ней действительно - классно и суперски себя чувтсвую. :lol: А на улице только успеваю отбрыкиваться от желающих познакомиться. :twisted:
Так что по теме подобранная шапка - красоте - НЕ ПОМЕХА! :wink:

murlika

Omega писал(а):
BLONDINITTY писал(а):
Лет мне 30,

BLONDINITTY, подобрать, конечно, сложно, но можно. :wink: Есть ведь и шапки, и шляпки, и кепки меховые и что хочешь. Другое дело, если Вам просто меховые шапки не нравятся.

Если честно, то мне вообще не нравятся головные уборы........ причем только на себе.
На других вижу прикольную модель, загораюсь, но на себя начинаю мерить - ну "дура-дурой да еще в шляпе". Понимаю, что это весьма субъективно, понимаю, что нельзя ходить зимой без головного убора, в итоге - накручиваю на себя шарфик, "обязуюсь" срочно приобрести головной убор ..... и как всегда ничего не могу выбрать - так и хожу в этих шарфиках, как бабуля.
Вот в этом году твердо решила к дубленке замшевую бейсболочку в тон прикупить, а с шубой так и не опредилилась до сих пор.

BLONDINITTY

Свой
Новости партнеров
Загрузка...