что подарить женщине на 55 лет?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: что подарить женщине на 55 лет?

Мы свекрови дарили билеты на концерт ее любимого исполнителя. Она была очень рада. Лучше подарить эмоции. Материальные вещи не приносят такого удовольствия как впечатления. Но тут стоит обращать внимание на интересы в первую очередь.

rimm_gri

Мы недавно коллеге заказали платок на Aizel, но мы конкретно знали, какой она хочет. А если вы хотите сделать сюрприз или не знаете, что подарить, то лучше, конечно, сертификат.

Milenaa1

Наверное красивое ювелирное украшение будет хорошим подарком.

Rozita

Путевку подарите в санаторий, пусть здоровье поправит, да и просто отдохнет от будней.

Korolaeva

Я маме на 50 лет дарила сертификат в Спа-салон, ей очень понравилось) Я считаю как вариант очень не плохо подходит.

FrancheskaMIla

Подарите красивые настенные часы, будет смотреть на время и вас вспоминать.

Нагайна

Все же зависит от суммы, на которую Вы рассчитываете и от вкусов человека. Иногда даже хорошо знакомому человеку бывает тяжело что-то на подарок выбрать.

Снежана Андреева

Новичок

Сумку, чтоб на работу ходить и все туда помещалось.

Seviliya

Можно заказать у фирмы Инсталук.ру плед с её (или семейными) фотографиями за разные годы)
Изображение

Hamsterman

Нужно знать увлечения и пожелания одаряемого, иначе подарок будет не востребованным.

Slaima

Подарите ей сумку красивую, чтоб на работу ходила с ней и вас вспоминала.

Веснянка

А мы на Новый 2020 год детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ком
Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и по-настоящему вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

irinazxc

Новости партнеров
Загрузка...