что подарить женщине на 55 лет?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

что подарить женщине на 55 лет?

на работе у сотрудницы юбилей:55 лет.Подскажите ,что можно подарить. :lol:
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

Сумма нужна. Так тяжело

retro

Guru

Банально. Сервиз, фужеры, сковородку Тифаль. Вазу. Чё-нить коллекционное. Незнаю даже...
Изображение

Plod Chili

Старожил

Хорошая тема,т.к. мне тоже через неделю на юбилей 55 лет. Но женщина очень обеспеченная и у нее есть все...

Croll

Я всегда отвечаю так: смотря какой человек. Ну невозможно советовать насчет подарка, если не знаешь ничего кроме возраста, люди совершенно разные, может она любит сумки или вазы или картины, может она все это терпеть не может. Может у нее столько этих сервизов и ваз, что ставить уже некуда, тогда сервиз или ваза не подходит. Выясните что она любит. Конечно не прямо в лоб спрашивать, есть разные пути выяснения что человеку нравится, какие у нее интересы и предпочтения, если вы, работая с ней, до сих пор этого не знаете, значит надо срочно выяснять.

Может быть оплаченный день в спа, где ей будут делать массаж, джакузи, маски и т.п. Опять же, может она терпеть не может массажи и маски...

Aquarelle

GOD

я не думаю,что он как ребенок ждем какой-нить сурпрайз... Нужно было заранее выпытать,чего ей хотца... :wink:

Ну букет шикарный- это обязательно... :)

Lapka

GOD

у маминой подруги недавно день рождения был, ей немного за 50. мы в The Bodyshop собрали подарок :)
сначала хотели бокалы, но потом решили,что это так- для дома,для семьи :lol: , поэтому решили, что пускай подарок будет лично для нее, приятно ведь себя хоршими средствами побаловать :)
конечно,от человека зависит...еслиб моей бабушке такое подарили-она бы мне все отдала, но если женщина привыкла за собой ухаживать, то почему нет 8)
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Леди-Луиза слуш не смешно уже. :o :?
Там что лимита на смс нет что ли?
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

Re: что подарить женщине на 55 лет?

Картину

Гость

Здравствуйте. Советую подарить сладкие изделия, например, оригинальные букеты из конфет, бутылка шампанского, сделанная из шоколада, денежный парусник с украшением - конфеты ну и т..д.

Вся семья моя довольна, потому что я даже придумать ничего лучше не могу. Хотела вам сайт написать, но нашла только группу компании, где покупала.
Я осталось довольна, да и родные не в обиде, ведь такие подарки не только красивые, но и вкусные.

Але-на

Красивый аксессуар: платок, браслет, кулон...Ну она же женщина в конце концов. 55 лет - это не тот возраст, когда интересы ограничены только посудой. У меня мама примерно такого возраста - модница та еще!

Ююлька

Свой

Подарите букет цветов и почаще вашего внимания в таком возрасте Женщине важнее что бы о ней не забывали и чувствовать что она еще нужна близким людям. В 55 ценности уже чутка другие.

-------------------------------------------------------------------------
Стеклянные двери https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/

Kaizer

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе  

Богатенький Николас

VIP

Цветы и конечно же духи.

Krуativnaya

Новичок

Украшения.

S PLANET ЗЕЛМЯ

Новости партнеров
Загрузка...