Дорогая одежда

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Дорогая одежда

Всем доброго дня!
Интересует ваше мнение - какую одежду вы предпочитаете покупать - не очень часто но дорогую, брендовую или предпочитаете бюджетные варианты , которые дают возможность часто обновлять гардероб?

БешенаяБелка

Новичок

Re: Дорогая одежда

Можно купить брендовые вещи на распродажах. Часто так делаю. А обычно покупаю недорогие вещи.

Дианочка-25

я последнее время полюбила одежду российских брендов. нахожу в интернете сайты рос дизайнеров и там иногда попадаются очень удачные вещи.
Мужу недавно сшили рубашку на заказ даже)
А так... ну все известные и распространенные марки..

Hills

Не всегда дорогая одежда выглядит интересно. Как показывает практика, часто бывает именно наоборот. Мне тоже нравится российская одежда
Люблю музыку и живу ею

Elena Podrodova

Да, у российских дизайнеров попадаются очень неплохие вещи. У некоторых брендов только есть такая.. стеснительность, что ли, они делают вид, что они на самом деле бритиши или итальянцы. Это смешно, конечно, но кто-то у них только из за этого покупает. Я -нет. Лучше у тех, которые хотя бы не врут про себя.

svetm

Я тоже перешла на местных дизайнеров, есть очень хорошие вещи. Например, моя последняя покупка была в магазине РЕКЛАМА. Вообще заявлено как итальянская одежда, очень стильная и качественная. Модели построены правильно, хорошо садятся по фигуре. У меня несколько платьев уже, явно поеду еще. Действительно отличная альтернатива мировым брендам, только местного производства :)

masha_p

Новичок

Я за второй вариант, часто обновляю гардероб недорогими вещами. За брендами не гонюсь.

Emilika

Свой

У меня и те и другие вещи есть. Дорогие вещи как правило более качественные и выглядят поинтереснее. Но на дачу вы в них не поедете. Какую то безумную цену за понравившуюся вещь я не отдам

Анна

Новичок

Мне нравится дорогая одежда, качественная. Сейчас вот привлекает дизайнер РЕКЛАМА, у нее такие чудесные модели в коллекциях, загляденье, это что-то очень похожее на именитые зарубежные бренды. Выделить какой-то один бренд не могу, в марке все лучшее от европейской моды собрано. Это не копия, это именно полноценный конкурент им, я бы так даже сказала. Вот такой бы одежкой заполнить гардероб, хотя бы процентов на 30))) Но это мне надо зарабатывать процентов на 50 больше))))

Воттакая

Свой

Не видела такую, а где продается или это какой-то спецзаказ? Просто любопытно, что наши могут сшить...

liliana.li.91

Новичок

Есть салон в Москве, там можно смотреть и примерять. Раз в месяц новые модели появляются, что уникально (я не припоминаю, у кого из модельеров с такой регулярностью появляются новинки, причем не "сырые", а именно продуманные, интересные и оригинальные новинки). Видно, что автор марки в постоянном творческом процессе находится. И модели на первый, второй и третий взгляд - чистая Европа, чувствуется, что автор все знает о европейской моде и все это в своих коллекциях воплощает.

Воттакая

Свой

Мне нравятся европейские бренды, отечественные не люблю , или пошив не очень или ткань колючая, ну не могут они все на уровне держать. За конкретной маркой не гонюсь, покупаю со скидкой хорошие , качественные вещи из натуральных тканей.

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
Мне нравятся европейские бренды, отечественные не люблю , или пошив не очень или ткань колючая, ну не могут они все на уровне держать. За конкретной маркой не гонюсь, покупаю со скидкой хорошие , качественные вещи из натуральных тканей.

А я люблю разную одежду. Начиная от дорогих шуб, пуховиков, заканчивая даже презренным секонд хендом. Не брезгую ничем. Вот недавно купила себе шубку из бобра )) Хотя денег хватало на норку, я все же решила не брать слишком дорогую шубу. Вот такую, как на фото ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Не пожалела пока, думаю что прослужит как минимум 5-6 лет.

lighten

На особо дорогие вещи не всегда хватает средств, да и стоимость не всегда отвечает качеству.

Tanechka90

Новичок