Где купить купальник???

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить купальник???

Я беру итальянские фирмы amarea, они дешевле, чем VS раза в полтора-два, два сезона назад брала, относила 4 отпуска, он не полинял, не растянулся. Сейчас хочу что-нибудь новенькое этой же фирмы, заказала в интернет-магазине amarea-shop.ru, сейчас удобно стало, все привозят, померить дают бесплатно.

mr.stofel

Я беру итальянские фирмы amarea, они дешевле, чем VS раза в полтора-два, два сезона назад брала, относила 4 отпуска, он не полинял, не растянулся. Сейчас хочу что-нибудь новенькое этой же фирмы, заказала в интернет-магазине amarea-shop.ru, сейчас удобно стало, все привозят, померить дают бесплатно.

mr.stofel

можно найти на evelinestudio.com/mag

novoreklama

В магазине Luhta я покупала недавно. Завтра обновлю)

sashagreencity

Вот тут много интересных купальников по не большим ценам http://fashions-girls.ru/ru/catalog_nijnee_belje/rubric_290/Razdelnye/

belaon

столько ссылок накидали) теперь будет очередная проблема выбора)

soul-555

В калцедонии очень интересные модели, верх и низ можно отдельно подобрать, как нравится.

vikidelight

Журнал о здоровье, красоте и фитнесе, в осову которого положен европейский долголетний опыт диетологов и медиков. Анализы работ известных медицинских университетов США и Европы. Диеты и программы тренировок именитых медиков, диетологов,фитнес трениров, семейных психологов и т.п.
Присоединяйтесь lifemd.ru

markov-lifemd

Всем привет,я хочу поделиться с Вами своим секретом красивого тела,случайно в сетях наткнулась на сайт http://bye-bye-calories.ru/ и там много косметических средств для коррекции фигуры и плюс ещё одежда и купальники очень высокого качества,так вот теперь я всё покупаю только там,мне очень нравиться и Вам советую!

Lavinapussy

Помоему летом купальники везде продаются!!

lady.kiryukhina

Новичок

тоже нигде не найду, чтобы нравился. а абы что покупать не хочется.

e.val

Новичок

http://korolevaksi.ru/index.php?route=product/product&path=74392_74378_74380&product_id=2591
просто афигенный купальник, это мечта))

Лена Чемоданова

лучше покупать на рынке или в магазинах чтоб можно было его померить и увидеть.

Милами

я в последнее время покупаю только в интернет-магазинах, там и выбор больше, и качество хорошее. по крайней мере в магазинах я вижу одно и тоже
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Я в последнее время все покупаю на aliexpress. Это не выбирать сильно дешевые, то можно подобрать класного качества и недорогие. Уже три штуки заказала, все подошло)

Лидия

Новичок