Где купить купальник???

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить купальник???

gipster.ru, огромный выбор!!!

inati

Подчеркнуть красоту тела поможет правильно подобранное белье. Новый конкурс на форуме passion дает возможность примерить белье Carlin абсолютно бесплатно.

У каждой есть шанс получить комплект белья, чтобы написать самый интересный отзыв. Авторы лучших отзывов получат сертификаты от сети магазинов «Милавица».

oltsen

Старожил

Недавно нашла интернет-магазин с пляжными вещами и купальниками, домашней одеждой, бельём: pijama.ru. Я там себе летом купила купальник, пляжное платьишко и сланцы. Осталась очень довольна, поэтому вчера заказала ещё и тёплый халатик. Жду.

Ната555

Re:

в группе в контакте Эволет Бутик

Эволет Бутик

Я обновляла гардероб на весну недавно в магазине Luhta и там были так же очень симпатичные купальники

сашагринсити

Я на asos.com беру
Там оч много хороших

Lila

У меня от Виктории Сикрет 4 купальника и я ими очень довольна.
У меня есть я и мы справимся.

Katirushka

Купила Лорен вообще в Ленте) очень довольна, сидит отлично!

Гулька

Новичок

мне в спортмастере купальники нравятся, качество хорошее, да и скидки часто бывают.

Кристина04

Новичок

Девочки, потрясные, просто потрясные купальники тут! http://lemonluxshop.com
Я тут в том году заказывала спортивный купальник, чтобы в бассейн ходить, и для поездки на море брала, раздельный бандо. Теперь какой нибудь слитный хочу, с чашечками желательно)))

MissKatrin

Девочки, купальник на сайте можно купить от 499 руб. Выбор большой

olya2018

Я в Laredoute покупаю вещи и купальники в том числе. Выбор купальников большой, мне очень нравится) Да и вообще одежда классная в Laredoute. На данный момент дополнительные скидки в магазине на купальники 23% при оплате картой, и это помимо основных скидок, то есть, если на купальник 40% уже есть, то 23% плюсуется к 40%. Скидки такие не только на купальники, а на весь ассортимент))

Ольга Курманова

Я последний раз взяла купальник тоже в laredoute. Заказывала зимой, на летнюю коллекцию скидки до 70 %. Плюс интернет- магазинов - это доступность одежды на любом сезон. Купальник достался мне за копейки, менее 1000. А стоил около 3000 изначально. Нижнее белье периодически беру , чаще всего трусы , бюст все- таки предпочитаю мерить , так как сложно подобрать . Конечно , есть примерка с доставкой курьером , но мне не нравиться ограничиваться по времени , я лучше сделаю это не спеша.

Annita Lavrova

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Посмотрите в интернет-магазине Shop-Summer https://shop-summer.ru сейчас у них скидки на купальники.

Ксюша12