Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

Кто - нибудь знает про ночи распродаж? Сейчас темку одну нашла, интересно стало. Как ночь в музее, представляю сонных женщин бредущих по огромным тц и скупающих все попало)))) Не проще ли из дома в интернете покупать, ведь у многих магазинов есть доставка

adela-86

Новичок

Или как в сша с ночи у входа в магазины 25-го ноября сидеть ждать открытия. У нас, конечно, проще с черной пятницей. Подписался на сайте и покупай спокойно ни с кем не толкаясь

adela-86

Новичок

Дамы, не подскажите где можно купить жене хороший пуховой жилет из США с капюшоном ?

domra4

Дорогие наши, любимые женщины!
Пока ВЫ мило беседуете о косметике, платьицах, любви и, собственно, нас - мужчинах, мы, не побоюсь этого слова, боремся с фашизмом! Как Вы все прекрасно знаете, на территории Украины и Новороссии идет самая настоящая война! Кто, если не мы должны взять на себя обязанность остановить фашистов, тех, кого когда то недобили наши деды?! И мы выполним эту миссию! Не допустим, чтоб нацисты продолжали осквернять наши с Вами земли! Мы готовы стоять до победного конца, не щадя не сил, не жизней! Наша страна, во главе с нашим Президентом, активно помогает в достижении поставленной цели. Однако, ресурсов тут, в огне боев, зачастую таки не хватает. Потому я решил обратиться к Вам, самые прекрасные создания на свете! Да-да, именно к Тебе;-), той, которая сейчас читает эти строки! Мы остро нуждаемся в перевязочных материалах, медикаментах и, зачатую, в еде... Если в Вас, милые дамы, есть дух патриотизма, сострадание и гордость за своих мужей и братьев, сражающихся с фашистами, Вы не откажете нам в посильной помощи! Ниже реквизиты Webmany, через которые Вы можете внести посильный вклад в нашу общую борьбу! Z875667742685 (доллар) или R270242645835 (рубль). Не оставайтесь равнодушными к тяготам и лишениям настоящих патриотов своей Родины!

Voin

domra4 писал(а):
Дамы, не подскажите где можно купить жене хороший пуховой жилет из США с капюшоном ?

а почему именно из США?

adela-86

Новичок

жилета правда нет, но в топбрендс есть несколько американских брендов. Очень интересные пуховички

adela-86

Новичок

А Вы смотрели это в магазине Prenatal? У них что-то подобное было. Я недавно заходила к ним на распродажу новогоднюю и видела. Но не уверена. Можете либо в магазин заглянуть, либо на сайте поискать

a-mirsk

Девочки где купить меховые наушники?
подскажите хороший сайт

Zosja

Новичок

на prolavka.ru посмотрите
Последний раз редактировалось irik1427n Вт май 05, 2015 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).

irik1427n

Где купить перфорированную сумку белого цвета? не обязательно кожаную, но нормального качества и чтоб не особо дорого было, но выглядела прилично. Бюджет не больше 4 тыщ!

Kykla Mary

Новичок

Kykla Mary, на есть обалденная белая летняя перфорированная сумка 3155. Отличного качества и смотрится шикарно. Я в прошлом году ее все лето протаскала и на этот сезон она сгодится. Не кожа, конечно, но материал мягкий, легкий, не обтирается от малейшего трения.

Lentochka

bolabolkin, какая то у вас ссылка поломаная, небось не в магазин она ведет а за вирусами на мой комп( нет уж, спасибо( Елена, благодарю! То, что нужно! Я такую сумку в торговом центре присмотрела, но за нее аж 6 тыщ просят там..это знаете ли слишком( А тут можно 2 такие купить! В кризис - такие экономные места знать надо, беру на заметку!

Kykla Mary

Новичок

Девочки, а никто не знает где можно вот такие часы купить как у Эвелины Бледанс?
Изображение

HelenaK

Новичок

Девочки а никто не подскажет, где можно заказать воск для укладки, профессиональный, как в салонах пользуются?

Ляйсан

Новичок

Посмотрите на (реклама) это магазин профессиональной косметики, там много чего можно заказать, чем в салонах пользуются.Я там постоянно покупаю шампунь, краску для волос, даже туалетную воду, радует что это оригинальная косметика, а не кустарщина.

Элка

Новичок