Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

Сейчас с вопросом где купить проблем нет, заходи на сайты магазинов и выбирай )

Angelina

Новичок

Вот хочу одежду заказать мне посоветовали kitmall.ru кто-нибудь там покупал?

Anechka_SL

Anechka_SL писал(а):
Вот хочу одежду заказать мне посоветовали kitmall.ru кто-нибудь там покупал?

Сама лично именно на этом сайте не заказывала, но то, что одежда с Китая меня уже настораживает.Я буквально пару раз заказывала, а в результате получила через полгода только половину вещей. Молчу уже об "ожидание - реальность". На картинке одно, а в реале вообще кошмар, поэтому я зареклась больше заказывать.

P.S. Девчушки, а где нормальный выбор пальто? Я ищу именно в синем цвете и из шерсти, если кто видел где - стучите, очень надо. По магазинам пробежалась, есть и черные и бежевые и т.д., а вот синего нигде не вижу( Только на кашемировое наткнулась, но оно мне не по карману оказалось да и по качеству говорят хуже, чем шерсть.

Katirushka

Спасибо, мне девочки в личку бросили контакты Каляева, я уже сайт прошерстила и все- таки нашла подходящее синее пальто, только вот в Москву ехать за пальто мне не выгодно будет((( Как по качеству ваше пальто? Вы какое взяли? Почитала, что у них и обмен и возврат есть, как думаете, рискованно заказывать через сайт?
У меня есть я и мы справимся.

Katirushka

и такое бывает? жесть.
Зачем их греть?

Lentochka

http://avi1.ru добавить фолловеров в инстаграм для пиара Ваших страниц

Artur01

Я в Сток Центре частенько себе и мужу обновки покупаю. Недавно вот зашла туда прикупить разных мелочей для дома (прихватки, скатерть новую, мочалки), а там как раз по акции мужские ботинки и сапоги на меня. Мне вообще проблема целая сапоги выбрать - нога широкая и голяшка тоже, не все, что нравятся, подходят. А тут сразу первую же пару померила - мое.

kpravina

Свой

Кто - нибудь знает про ночи распродаж? Сейчас темку одну нашла, интересно стало. Как ночь в музее, представляю сонных женщин бредущих по огромным тц и скупающих все попало)))) Не проще ли из дома в интернете покупать, ведь у многих магазинов есть доставка

adela-86

Новичок

Или как в сша с ночи у входа в магазины 25-го ноября сидеть ждать открытия. У нас, конечно, проще с черной пятницей. Подписался на сайте и покупай спокойно ни с кем не толкаясь

adela-86

Новичок

Дамы, не подскажите где можно купить жене хороший пуховой жилет из США с капюшоном ?

domra4

Дорогие наши, любимые женщины!
Пока ВЫ мило беседуете о косметике, платьицах, любви и, собственно, нас - мужчинах, мы, не побоюсь этого слова, боремся с фашизмом! Как Вы все прекрасно знаете, на территории Украины и Новороссии идет самая настоящая война! Кто, если не мы должны взять на себя обязанность остановить фашистов, тех, кого когда то недобили наши деды?! И мы выполним эту миссию! Не допустим, чтоб нацисты продолжали осквернять наши с Вами земли! Мы готовы стоять до победного конца, не щадя не сил, не жизней! Наша страна, во главе с нашим Президентом, активно помогает в достижении поставленной цели. Однако, ресурсов тут, в огне боев, зачастую таки не хватает. Потому я решил обратиться к Вам, самые прекрасные создания на свете! Да-да, именно к Тебе;-), той, которая сейчас читает эти строки! Мы остро нуждаемся в перевязочных материалах, медикаментах и, зачатую, в еде... Если в Вас, милые дамы, есть дух патриотизма, сострадание и гордость за своих мужей и братьев, сражающихся с фашистами, Вы не откажете нам в посильной помощи! Ниже реквизиты Webmany, через которые Вы можете внести посильный вклад в нашу общую борьбу! Z875667742685 (доллар) или R270242645835 (рубль). Не оставайтесь равнодушными к тяготам и лишениям настоящих патриотов своей Родины!

Voin

domra4 писал(а):
Дамы, не подскажите где можно купить жене хороший пуховой жилет из США с капюшоном ?

а почему именно из США?

adela-86

Новичок

жилета правда нет, но в топбрендс есть несколько американских брендов. Очень интересные пуховички

adela-86

Новичок

А Вы смотрели это в магазине Prenatal? У них что-то подобное было. Я недавно заходила к ним на распродажу новогоднюю и видела. Но не уверена. Можете либо в магазин заглянуть, либо на сайте поискать

a-mirsk

Девочки где купить меховые наушники?
подскажите хороший сайт

Zosja

Новичок