Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

HelenaK писал(а):
Девочки, а никто не знает где можно вот такие часы купить как у Эвелины Бледанс?
Изображение

мне кажется, такие у Эвелины(ссылки запрещены) , нет?

мама Наталья

Элка писал(а):
Посмотрите на (реклама) это магазин профессиональной косметики, там много чего можно заказать, чем в салонах пользуются.Я там постоянно покупаю шампунь, краску для волос, даже туалетную воду, радует что это оригинальная косметика, а не кустарщина.

Вот спасибо, за совет, а то ядавно ищу магазин с оригинальной туалетной водой, два раза заказывала, и два раза мимо. Попробую еще на вашем, потом обязвтельно отпишусь, потому что очень сложно найти именно то что ищешь, предложений много, а результат нет.

Варенька

Новичок

Всем приветик! За две недели поисков приличной и бюджетной (5-7 тысяч) сумки пересмотрела тысячу вариантов. Почти отчаялась, везде сплошной Китай или того "лучше". На одном из форумов наткнулась на ссылочку магазина (ссылки запрещены) синюю - сумка по качеству супер! Ремешок подарили, еще и выбрать дали. Всем советую!

АленаF

мама Наталья, запрещены ссылке же:) Эх,что-то ищу-ищу но пока не нашла.

HelenaK

Новичок

HelenaK, магазин не помню, марка часов точно RolF Cremer, у подруги их часы, чем-то похожи немного. Если интересно могу узнать где покупала.

Хикари

Хикари самой себе ответите? HelenaK и Хикари с одного адреса.

jangin

Свой

АленаF писал(а):
Всем приветик! За две недели поисков приличной и бюджетной (5-7 тысяч) сумки пересмотрела тысячу вариантов. Почти отчаялась, везде сплошной Китай или того "лучше". На одном из форумов наткнулась на ссылочку магазина (ссылки запрещены) синюю - сумка по качеству супер! Ремешок подарили, еще и выбрать дали. Всем советую!

Можете поискать в сетях (контакт, одноклассники), там есть группы где напрямую привозят вещи - сумки и обувь. Реально дешевле.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
АленаF писал(а):

Можете поискать в сетях (контакт, одноклассники), там есть группы где напрямую привозят вещи - сумки и обувь. Реально дешевле.

типа совместные покупки?

pastekova

Свой

Olga45 писал(а):
Добрый вечер, всем! Вы знаете я обожаю совместные покупки ) Мы с моей подругой узнали про них не так давно , но ужасно довольные (ссылки запрещены) Мы делаем очень много разных покупок и для семьи . Очень довольные. Совместные покупки - это круто.

не всегда, я вот в нескольких участвую и только одна из них нравится и устраивает. А одежду так вообще стараюсь там не заказывать, на мою фигуру всё только мерить надо. В совместных з не нравится, что ничего вернуть нельзя.

pastekova

Свой

Kolka писал(а):
Подскажите, где можно качественный и не дорогой пуховик на зиму?

на авито, думаю

pastekova

Свой

Kolka писал(а):
Подскажите, где можно качественный и не дорогой пуховик на зиму?

сей час наверное только в инете, зиму из магазинов убрали в основном.

golikovw

Свой

срочно халатик нужен не дорогой, трикотаж тонкий, хлопок, что бы места мало занимал, где можно глянуть?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

я себе вот такой купила в отпуск, лёгенький, хлопковый, не дорогой, хотела фоту прикрепить, не выходит. Вот ссылка, не знаю удалят или нет (ссылка)

golikovw

Свой

что за бред - ссылки нельзя, где хоть купили и за сколько?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

pastekova писал(а):
что за бред - ссылки нельзя, где хоть купили и за сколько?

Почему нельзя? Можно в личку.

jangin

Свой