Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

Магазинов конечно очень много, но мне больше Люция нравится. Они там качественные и очень теплые.

Mirislava

Загляните в (реклама) там и сумки и аксессуары) и недорого

очень хочу зеленого цвета сумку из кожи или замши,может,кто знает,где такую можно купить?а еще желтый шарфик?[/quote]

Selena777

Новичок

Я на Lamoda видела много зелёных сумок, разных, очень разных, и клатчи, и средних размеров, и большие, и материалы разные, очень широкий выбор, думаю Вы найдёте там свою сумку. И вот, если что, на этом сайте есть промокоды на покупку товаров на Lamoda - (ссылка) Удачи!))

ElenaKovaleva

Новичок

А еще большой выбор ярких сумочек в (ссылка), брала себе на лето ярко синюю от Крокс, она просто обалденная!

Lawika

Девули, подскажите плийз, где сейчас есть адекватный выбор пальто, цена / качество... прошлась по паре магазинов, ну жесть с ценами, а по сути модель ничего такого из себя не представляет, ни по фасону, ни по пошиву, не по ткани.... Прям не знаю...может через сеть рискнуть купить, хотя думаю не решусь ;)

kittypritti

Новичок

Re: будет ли сочетаться?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли сочетаться синяя юбка с желтой блузкой и красными туфлями??

Nadysha

Re: будет ли сочетаться?

Nadysha писал(а):
здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли сочетаться синяя юбка с желтой блузкой и красными туфлями??

По моему красные туфли будут лишними....
kittypritti, А что за пальто хотите? Я через интернет много чего покупала даже куртки. Пальто правда не брала...Тут главное найти хороший сайт, что бы размерная сетка совпадала.И в случае чего можно было обмен сделать или возврат. Пальто еще можно пошить в ателье, какое захотите.
А в магазине почему вы не хотите сходить примерить? У (реклама) я себе покупала в прошлом году. Нормальные цены, не дорого, а модельки такие современные.

maleyka

Новичок

Сумки это моя слабость. Очередную сумку, тоже из натуральной кожи, как вы и ищете, приобрела в интернет магазине (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ). С тиснением под кожу рептилии, закрывается на металлическую молнию, фурнитура серебряная - красота! Носить можно на сгибе руки или на плече.

Марина

kittypritti писал(а):
Девули, подскажите плийз, где сейчас есть адекватный выбор пальто, цена / качество... прошлась по паре магазинов, ну жесть с ценами, а по сути модель ничего такого из себя не представляет, ни по фасону, ни по пошиву, не по ткани.... Прям не знаю...может через сеть рискнуть купить, хотя думаю не решусь ;)

А мне кажется, что стоит на интернет-магазин решиться. Подберите нужную модельку и фирму в магазине и заказывайте себе в интернете ))

Babe27

Новичок

Я тоже сумки люблю, последний раз приобрела любимого красного цвета, скорее рюкзак. Дизайн молодежный, материал - натуральная кожа. Компактный, удобный, со множеством карманов, класс!)

lioni

А я хочу купить пальто женское в интернет-магазине
Давно уже по магазинам не хожу, не люблю в очередях толкаться)

var.vara

Сейчас ищу дубленку, старая шубка из кролика совсем разлезлась, а так хочется, чтобы бюджетно, но при этом тепло и длина где-то до середины бедра, короче мне модели не идут.

annyshka

Я покупаю одежду и обувь в обычных магазинах молодежных вещей, типа Остин, Зара, Манго, Оджи...

Анастасия_25

Анастасия_25 писал(а):
Я покупаю одежду и обувь в обычных магазинах молодежных вещей, типа Остин, Зара, Манго, Оджи...

.... Мотиви)))) Правда в этом списке магазины из разных ценовых категорий) ну это ничего))

pastekova

Свой

орговый дом «Цитрин» много лет обеспечивает своих клиентов теплом и комфортом в любую непогоду. Мы производим высококачественные трикотажные изделия их хлопка и шерсти — нательное и термобелье, товары столь необходимые в нашем неустойчивом климате. Наша продукция стала одной из первых на отечественном рынке сертифицированного термобелья, а потому качество ее, высокие потребительские характеристики подтверждены благодарностью наших многочисленных клиентов. Ими стали те компании, сотрудники которых по долгу службы и работы вынуждены испытывать на себе неприятности погоды.
При всем качестве нательного и термобелья, которое мы предлагаем, цены на все изделия существенно ниже, чем на аналоги, произведенные за рубежом. Кроме того, наш товар уникален тем, что производится с учетом реальных климатических условий нашей страны, жаркого и влажного лета, морозной с пронизывающим ветром зимы. Такое белье отлично подходит для рыбалки, охоты, всех видов спорта, службы — любого вида деятельности в экстремальных условиях.
Трикотажная фабрика «Цитрин» оснащена мощным современным оборудованием, которое позволяет выпускать качественную одежду в больших объемах в короткие сроки. Поэтому наша компания занимает достойное место на трикотажном рынке России. Мы специализируемся на пошиве одежды для сотрудников ведомственных служб. Как показывает практика, такую же одежду предпочитают рыбаки, охотники, туристы, спортсмены, поэтому ее охотно берут для розничной продажи. citrintd.ru

Qwert781

Свой