Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

Olga45 писал(а):
Добрый вечер, всем! Вы знаете я обожаю совместные покупки ) Мы с моей подругой узнали про них не так давно , но ужасно довольные (ссылки запрещены) Мы делаем очень много разных покупок и для семьи . Очень довольные. Совместные покупки - это круто.

не всегда, я вот в нескольких участвую и только одна из них нравится и устраивает. А одежду так вообще стараюсь там не заказывать, на мою фигуру всё только мерить надо. В совместных з не нравится, что ничего вернуть нельзя.

pastekova

Свой

Kolka писал(а):
Подскажите, где можно качественный и не дорогой пуховик на зиму?

на авито, думаю

pastekova

Свой

Kolka писал(а):
Подскажите, где можно качественный и не дорогой пуховик на зиму?

сей час наверное только в инете, зиму из магазинов убрали в основном.

golikovw

Свой

срочно халатик нужен не дорогой, трикотаж тонкий, хлопок, что бы места мало занимал, где можно глянуть?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

я себе вот такой купила в отпуск, лёгенький, хлопковый, не дорогой, хотела фоту прикрепить, не выходит. Вот ссылка, не знаю удалят или нет (ссылка)

golikovw

Свой

что за бред - ссылки нельзя, где хоть купили и за сколько?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

pastekova писал(а):
что за бред - ссылки нельзя, где хоть купили и за сколько?

Почему нельзя? Можно в личку.

jangin

Свой

Магазинов конечно очень много, но мне больше Люция нравится. Они там качественные и очень теплые.

Mirislava

Загляните в (реклама) там и сумки и аксессуары) и недорого

очень хочу зеленого цвета сумку из кожи или замши,может,кто знает,где такую можно купить?а еще желтый шарфик?[/quote]

Selena777

Новичок

Я на Lamoda видела много зелёных сумок, разных, очень разных, и клатчи, и средних размеров, и большие, и материалы разные, очень широкий выбор, думаю Вы найдёте там свою сумку. И вот, если что, на этом сайте есть промокоды на покупку товаров на Lamoda - (ссылка) Удачи!))

ElenaKovaleva

Новичок

А еще большой выбор ярких сумочек в (ссылка), брала себе на лето ярко синюю от Крокс, она просто обалденная!

Lawika

Девули, подскажите плийз, где сейчас есть адекватный выбор пальто, цена / качество... прошлась по паре магазинов, ну жесть с ценами, а по сути модель ничего такого из себя не представляет, ни по фасону, ни по пошиву, не по ткани.... Прям не знаю...может через сеть рискнуть купить, хотя думаю не решусь ;)

kittypritti

Новичок

Re: будет ли сочетаться?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли сочетаться синяя юбка с желтой блузкой и красными туфлями??

Nadysha

Re: будет ли сочетаться?

Nadysha писал(а):
здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли сочетаться синяя юбка с желтой блузкой и красными туфлями??

По моему красные туфли будут лишними....
kittypritti, А что за пальто хотите? Я через интернет много чего покупала даже куртки. Пальто правда не брала...Тут главное найти хороший сайт, что бы размерная сетка совпадала.И в случае чего можно было обмен сделать или возврат. Пальто еще можно пошить в ателье, какое захотите.
А в магазине почему вы не хотите сходить примерить? У (реклама) я себе покупала в прошлом году. Нормальные цены, не дорого, а модельки такие современные.

maleyka

Новичок

Сумки это моя слабость. Очередную сумку, тоже из натуральной кожи, как вы и ищете, приобрела в интернет магазине (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ). С тиснением под кожу рептилии, закрывается на металлическую молнию, фурнитура серебряная - красота! Носить можно на сгибе руки или на плече.

Марина