Где купить?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Где купить?

kittypritti писал(а):
Девули, подскажите плийз, где сейчас есть адекватный выбор пальто, цена / качество... прошлась по паре магазинов, ну жесть с ценами, а по сути модель ничего такого из себя не представляет, ни по фасону, ни по пошиву, не по ткани.... Прям не знаю...может через сеть рискнуть купить, хотя думаю не решусь ;)

А мне кажется, что стоит на интернет-магазин решиться. Подберите нужную модельку и фирму в магазине и заказывайте себе в интернете ))

Babe27

Новичок

Я тоже сумки люблю, последний раз приобрела любимого красного цвета, скорее рюкзак. Дизайн молодежный, материал - натуральная кожа. Компактный, удобный, со множеством карманов, класс!)

lioni

А я хочу купить пальто женское в интернет-магазине
Давно уже по магазинам не хожу, не люблю в очередях толкаться)

var.vara

Сейчас ищу дубленку, старая шубка из кролика совсем разлезлась, а так хочется, чтобы бюджетно, но при этом тепло и длина где-то до середины бедра, короче мне модели не идут.

annyshka

Я покупаю одежду и обувь в обычных магазинах молодежных вещей, типа Остин, Зара, Манго, Оджи...

Анастасия_25

Анастасия_25 писал(а):
Я покупаю одежду и обувь в обычных магазинах молодежных вещей, типа Остин, Зара, Манго, Оджи...

.... Мотиви)))) Правда в этом списке магазины из разных ценовых категорий) ну это ничего))

pastekova

Свой

орговый дом «Цитрин» много лет обеспечивает своих клиентов теплом и комфортом в любую непогоду. Мы производим высококачественные трикотажные изделия их хлопка и шерсти — нательное и термобелье, товары столь необходимые в нашем неустойчивом климате. Наша продукция стала одной из первых на отечественном рынке сертифицированного термобелья, а потому качество ее, высокие потребительские характеристики подтверждены благодарностью наших многочисленных клиентов. Ими стали те компании, сотрудники которых по долгу службы и работы вынуждены испытывать на себе неприятности погоды.
При всем качестве нательного и термобелья, которое мы предлагаем, цены на все изделия существенно ниже, чем на аналоги, произведенные за рубежом. Кроме того, наш товар уникален тем, что производится с учетом реальных климатических условий нашей страны, жаркого и влажного лета, морозной с пронизывающим ветром зимы. Такое белье отлично подходит для рыбалки, охоты, всех видов спорта, службы — любого вида деятельности в экстремальных условиях.
Трикотажная фабрика «Цитрин» оснащена мощным современным оборудованием, которое позволяет выпускать качественную одежду в больших объемах в короткие сроки. Поэтому наша компания занимает достойное место на трикотажном рынке России. Мы специализируемся на пошиве одежды для сотрудников ведомственных служб. Как показывает практика, такую же одежду предпочитают рыбаки, охотники, туристы, спортсмены, поэтому ее охотно берут для розничной продажи. citrintd.ru

Qwert781

Свой

Хочу заказать себе слипоны и оригинальную сумочку из http://ecco-shoes.ru Надоели обычные магазины, хочу чего нибудь яркого. Слышала у них сейчас хорошая распродажа, и быстрая доставка.

Татка1802

Сейчас все можно заказать в интернете.

MarinkaR

Хочу поделиться. Ранее заказывала обувь только с Америки. Но из-за проблем с пересылкйо и возвратом и ростом цен, сейчас покупаю в интернет-магазине оригинальных http://mr-krossovok.ru

ElenaSS

Мне нужен купальник (лучше мин.2) размер большой 52-54. Хочется что и стройнил и возвышал...главное с утяжкой ( сейчас это актуально)
Посоветуйте где купить?

Ангелина Krauze

Хороший выбор купальников в интернет-магазине shop-summer , я там уже 3 штуки купила, очень нравятся :) Я так думаю вас слитные интересуют, можете вот посмотреть и выбрать https://shop-summer.ru/kupalniki/slitnye/ , тут и большие размеры есть , если что вам консультанты все подскажут :)

Alisulikin

Я нашла таки то что искала, купальник-платье, классный такой. Спереди пелерина которая закрывает мой немаленький живот, и бедра закрывает , а у меня там целлюлит. Кому надо если что: https://uspehkrasoty.ru/catalog/kupalniki-dlya-polnyh-zhenschin-48-54/product/l1713-493
Там еще синий есть цвет, но черный- супер!

Ангелина Krauze

Есть интернет магазин, где продаются купальники Victoria's Secret . На лето закупаюсь именно там. К тому же доставка в любой город и можно примерить перед покупкой https://vipbikini.ru/catalog/Kupalniki

12123125