Хочу купить кроссовки

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Хочу купить кроссовки

Всем привет. У меня такая проблема . Всегда носила деловой стиль каблуки. Уволилась с работы , хочу перейти на спортивный стиль. Вот запуталась, какие купить кроссовки . Что сейчас актуально? Если можно , то назовите модели . Спасибо

Xelga_

Re: Хочу купить кроссовки

Я бы с радостью порекомендовала кроссовки CROSSWAY. Они недорогие, легкие, красивые и вполне прочные. https://cross-way.ru/shop/obuv/dlya-devochek/all-seazon/krossovki/

AnnaLoginova

Скоро новые выходят от компании егерьмеистер, не дешевые правда, но они того стоят))

Tanya_Klovskaia

Мне очень new balance нравятся, удобные, классные кроссовки, но дорого стоят конечно. Покупала в обычном магазине их, потом решила посмотреть в одном интернет-магазине, в котором одежду покупаю. Если кому интересно, то магазин называется La Redoute. Так вот, к моему счастью нашла кроссовки марки new balance, цена меня удивила - она была намного ниже, чем цена, за которую ранее покупала. Цена сама по себе ниже на сайте La Redoute, а еще была скидка 30%, сэкономила хорошо. Плюс от покупок одежды у меня накапливались бонусы (La Redoute работает с кэшбэком), сэкономила очень и очень хорошо! При этом на сайте продавался оригинал!) Заказывала я кроссовки с примеркой и курьреской доставкой, эти услуги La Redoute предоставляет.

ArinaKobzeva

Сейчас все бегают в ванс,нев баланс,найках,если хотите со скидкой купить,используйте самый щедрый кэшбэк рунета cashback.ru ,там есть большие скидки

bukahka

Новичок

мне страшно нравятся белые кроссы FILA в стиле 90х)
но дорогие ж жесть
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений.

iphigenia

Кроссовки кроссовкам рознь, как вариант на каждый день в качестве базовой обуви на любой случай жизни - и под платье и под джинсы лучше взять сникерсы, они фактически без спортивного акцента, лучше в нейтральном цвете серый, беж или чёрный, у меня бежевые Маделла на платформе, брала ещё в феврале на https://vrasmer.ru/ специально на прохладную весну, хорошо сшиты, пооклеянны, подошва не проседает и не стирается, в общем практичные неубивашки на каждый день)).

Инесса

Недавно я накопил деньги продавая свои идеи на лого на квартиру и купил в этом сайте тут скидок оочень много: [url]agrovid.com[/url]

usermix123

Xelga_ писал(а):
Всем привет. У меня такая проблема . Всегда носила деловой стиль каблуки. Уволилась с работы , хочу перейти на спортивный стиль. Вот запуталась, какие купить кроссовки . Что сейчас актуально? Если можно , то назовите модели . Спасибо

Ну со спортивным стилем все просто, главное найти нужный магазин. Я вот себе и мужу всегда заказываю в
https://com.ua. Там всегда найдутся хайповые футболки и свитшоты,а так же кроссовки Adidas, New Balance,Easy. Так что выбор за вами. Правильно, что выбрали комфорт.

LiaLia

LiaLia писал(а):
Xelga_ писал(а):

Ну со спортивным стилем все просто, главное найти нужный магазин. Я вот себе и мужу всегда заказываю в
https://com.ua. Там всегда найдутся хайповые футболки и свитшоты,а так же кроссовки Adidas, New Balance,Easy. Так что выбор за вами. Правильно, что выбрали комфорт!

LiaLia

Из всех кроссвок, что у меня когда-то были, мне больше всего нравятся те, что выпустила марка каджилла. Они всегда и удобные, и очень ноские, и достаточно стильные.

Olya88

Свой

Сейчас кроссовки вообще в тренде, их с чем только не носят, даже со строгими платьями видела )))
Последний раз редактировалось БешенаяБелка Пт апр 19, 2019 17:09, всего редактировалось 1 раз.

БешенаяБелка

Новичок

Сейчас кроссовки вообще в тренде, их с чем только не носят, даже со строгими платьями видела ))) Я раньше тоже кроссовки воспринимала чисто как обувь для занятия спортом, ну никак не для повседневной носки, но теперь поддалась всеобщему веянию ))) Первый раз купила себе не чисто спортивные, но близко к кроссовкам Изображение )) Покупала их в немецком магазине apart.ru потому что ножки у меня очень капризные, не каждую модель мне комфортно носить, а эти из телячьей кожи и ножке в них достаточно комфортно, можно долго ходить не чувствуя нагрузку. Ну а когда к этим привыкну, следующие уже наверное куплю откровенно спортивные, без гламура )))

БешенаяБелка

Новичок